Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Харьковский Парад автомобильных Клубов
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Харьков
Страницы: 1, 2, 3
Дядя Фара
Приглашаем ваш Клуб принять участие в Параде автомобильных Клубов Харькова и подписать символическую "Декларацию о Дружбе и Взаимопомощи"!

25-го АПРЕЛЯ, суббота!

С целью объединения любителей автомобилей различных марок, была проведена встреча Харьковских представителей автомобильных Клубов.

Присутствовали:

Сheryclub http://www.cheryclub.com.ua
Botsman Юрий

Lanos клуб http://www.lanos.in.ua
powder Руслан
Типочек Вадим

Mercedes-Benz Club http://www.benzua.com
Denis D Денис

Mitsubishi Ukrainian Club http://www.lancer.com.ua
Отсутствовали, подтвердили участие:
Maj Юра
Tatarin Женя

Fiesta-club http://www.fiesta-club.com.ua
Дядя Фара Олег

AutoTeam http://www.autoteam.kharkov.ua
ДмитрийАвто Дмитрий

АвтоТиждень www.autoweek.in.ua
Организатор Константин

ЕММА www.demoauto.org
Организатор Евгений

(Не присутствовали, но знали о подготовке мероприятия Opel club, Lacetti club)


Единственная цель и лозунг:
Дружба и взаимопомощь между автомобильными Клубами Харькова

Принято предложение провести первый городской Парад автоклубов при участии проектов:
АвтоТиждень
Автомобильная неделя - выставка и тест-драйв от официальных дилеров автомобилей на пл.Свободы
ДемоАвто
Фестиваль по автозвуку и тюнингу во Дворце Спорта

Регламент мероприятия:

12,00 Сбор на пл.Свободы, на заранее подготовленной организаторами площадке
12,00 — 14,00 Знакомство, общение, подписание символической "Декларации о Дружбе и Взаимопомощи". Участие в тест-драйвах. Изучение новинок автопрома.
14,00 — 15,00 Организованное передвижение колоннами под флагами, ко Дворцу Спорта
15,00 — 16,00 Приветствие участникам соревнования по автозвуку и тюнингу, презентация авто-клубов посетителям мероприятия. Праздничный концерт.
16,00 — 17,00 Осмотр экспозиции.
17-00 Клубные форумовки по свободному формату



Мероприятие не коммерческое и НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ!
Не требует финансирования.
Приглашаются ВСЕ Клубы, которые не попали на организационную встречу. Связаться на форумах с Дядя Фара или ДмитрийАвто.
Очень желательно присутствие Клубов "при параде"(майки,кепки и пр.) и со всей Клубной атрибутикой(флаги, флажки, наклейки и тп.)

P.S. Если вас заинтересовало это предложение и вы приняли решение участвовать в мероприятии, прошу администрацию Клуба связаться со мной, для координации дальнейших действий. С уважением к вам и вашему Клубу, Дядя Фара(8067 570 47 56)
Дядя Фара
Завтра, в субботу 28-го МАРТА, встреча представителей ВСЕХ авто Клубов с организаторами мероприятия. Хотелось бы видеть и представителя вашего Клуба. Моск.пр-т, Семиэтажка, маг. "Мистер Звук". Или кричите в трубу: 8 067 570 47 56.
AlfaNick
Во сколько завтра мероприятие? И почему в семиэтажке а не в Радмире? Ведь завтра автовыставка.
Думаю коллеги по клубу меня поддержат и мы примем участие в Параде
Dislav
Цитата(AlfaNick @ 27.3.2009, 11:57) *
Во сколько завтра мероприятие? И почему в семиэтажке а не в Радмире? Ведь завтра автовыставка.
Думаю коллеги по клубу меня поддержат и мы примем участие в Параде


Я работаю завтра (
ТоЯматоКанава
Цитата(AlfaNick @ 27.3.2009, 13:57) *
Думаю коллеги по клубу меня поддержат и мы примем участие в Параде

поддержим
только вот непонятно- а где же Харьковский автоклуб?
intel
Не смогу!
R@ZR
Если завтра во второй половине дня, то я смогу подъехать!
Дядя Фара
Цитата(ТоЯматоКанава @ 27.3.2009, 14:15) *
поддержим
только вот непонятно- а где же Харьковский автоклуб?
В каком смысле? Харьковский автоклуб в Харьковском автоклубе. Они здесь никаким боком. От участия отказались, сказали, "дайте денег". shok.gif
AlfaNick
Цитата(ТоЯматоКанава @ 27.3.2009, 14:15) *
поддержим

Вова, а ті завтра сможешь к 12-ти подтянуться к семиєтажке?
DANIAL
Нам бы такое.... sad.gif
Дядя Фара
Цитата(DANIAL @ 27.3.2009, 23:55) *
Нам бы такое.... sad.gif

Так а кто вам мешает приехать к нам?! Мерседесы, вон, со всей Украины съезжаются!
ТоЯматоКанава
Цитата(AlfaNick @ 27.3.2009, 22:03) *
Вова, а ті завтра сможешь к 12-ти подтянуться к семиєтажке?

ну уже не смогу.
uriy20
Я бы приехал,но поздно увидел объявление........
AlfaNick
В общем побывал я на этой встрече. Мероприятие действительно намечается грандиозное. Будет возможность познакомиться, пообщаться с представителями практически всех автоклубов Харькова, ну кроме ХАКа. Думаю в ближайшее время Дядя Фара выложит уточненный список автоклубов, принявших предложение по участию в Параде и, поверьте, этот список весьма внушительный. Я даже не знал что в нашем городе СТОЛЬКО автоклубов.
Мероприятие будет проходить в рамках автовыставки харьковских дилеров и фестиваля по автозвуку и тюнингу. Соответственно, организаторы данных мероприятий предоставят нам площадки на площади Свободы и возле Дворца Спорта и даже возможность презентовать свой Автоклуб с концертной сцены возле Дворца Спорта.
Координация действий по подготовке к мероприятию будет осуществляться на сайте ХарьковФорум в этой ветке: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=398542
Если среди одноклубников не будет возражений, я буду координировать участие Нексия клуба в этом параде.
Жду подтверждения в первую очередь от администрации клуба, ну и конечно от Харьковских коллег.
Для участия в параде всячески приветствуется клубная аттрибутика: флаги, наклейки, майки, бейсболки и т.д.
У нас кроме наклеек пока ничего нет. В Киеве есть флаг. У Дяди Фары я возьму координаты дешевых ребят по изготовлению подобной продукции, поэтому вероятно придется слегка скинуться денежками.
Dream
Цитата(AlfaNick @ 29.3.2009, 10:15) *
Если среди одноклубников не будет возражений, я буду координировать участие Нексия клуба в этом параде.
Жду подтверждения в первую очередь от администрации клуба, ну и конечно от Харьковских коллег.

Поддерживаю ваше участие в параде, с флагом нужно будет что-то придумать, может передадим вам
uriy20
Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!
Zhest'
Я за!
Готов прибыть на такое действо! А пока, сообщайте какая поддержка необходима, чем буду располагать - помогу и поучаствую!
uriy20
Цитата(Zhest' @ 29.3.2009, 22:11) *
А пока, сообщайте какая поддержка необходима, чем буду располагать - помогу и поучаствую!

КТО-ТО МНЕ СКОТЧ ДВУХ СТОРОННИЙ ОБЕЩАЛ....
AlfaNick
Цитата(Dream @ 29.3.2009, 20:50) *
Поддерживаю ваше участие в параде, с флагом нужно будет что-то придумать, может передадим вам

Это было бы супер. Может Zhest' подпишется на передачу, если он конечно в Киеве побывает до 25 апреля?
Дядя Фара
Флаг можно изготовить и в Харькове(порядка 100-120 грн.). Да, и кстати, ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ГОСТИ ИЗ РЕГИОНОВ! Мерседесы съезжаются со всей Украины, решили сразу и свой Клубный слёт устроить!
intel
Цитата(Дядя Фара @ 30.3.2009, 23:00) *
Флаг можно изготовить и в Харькове(порядка 100-120 грн.). Да, и кстати, ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ГОСТИ ИЗ РЕГИОНОВ! Мерседесы съезжаются со всей Украины, решили сразу и свой Клубный слёт устроить!

я думаю мерседесы и в австралию все приедут, все от финансов зависит.
если еще клуб лексусов соберется, то и с россии поприрезжают.
ТоЯматоКанава
Альфаник, я видел по фоткам ты на встречу к Автозвуку приезжал.
так расскажи всем, что там было
AlfaNick
Цитата(ТоЯматоКанава @ 31.3.2009, 16:49) *
Альфаник, я видел по фоткам ты на встречу к Автозвуку приезжал.
так расскажи всем, что там было

Так я в кратце рассказал (см. выше), подробно хотел рассказать при встрече, поэтому и предлагал в среду.
Zhest'
Цитата(uriy20 @ 29.3.2009, 21:03) *
КТО-ТО МНЕ СКОТЧ ДВУХ СТОРОННИЙ ОБЕЩАЛ....
Я помню..
intel
Цитата(Zhest' @ 31.3.2009, 17:30) *
Я помню..

Ну вот, теперь придется ехать в Харьков везти скотч обещанный biggrin.gif
AlfaNick
Давайте флудить по теме. Свои интимные подробности по применению скотча можете обсудить в флудилке.
AlfaNick
Может мы замутим после парада какую-нибудь пьянку/шашлычек?
ТоЯматоКанава
насколько я помню мы в прошлом году предлагали провести 2-ой всеукраинский нексия-слет в Харькове.
можно это событие приурочить к параду клубов и организовать базу отдыха (вук в прошлом году неплохие базы называл)
dalv
Цитата(ТоЯматоКанава @ 2.4.2009, 14:51) *
насколько я помню мы в прошлом году предлагали провести 2-ой всеукраинский нексия-слет в Харькове.
можно это событие приурочить к параду клубов и организовать базу отдыха (вук в прошлом году неплохие базы называл)

идея хорошая!!! можно с семьями!!!
AlfaNick
В этом случае нужно будет заранее отправить группу захвата, которая все приготовит. Остальные освободятся часов в 4-5, пока все соберутся. Жон можно с утра отправить smile.gif
uriy20
А,что у нас с клубной символикой(кепка,футболка,флаг)?
AlfaNick
Цитата(uriy20 @ 2.4.2009, 19:31) *
А,что у нас с клубной символикой(кепка,футболка,флаг)?

Созванивался по шапкам/футболкам, ситуация следующая: кепка стоит 25 грн, футболка 25-30 грн. Нанести изображение стоит в среднем 10 коп/кв. см. Цвета разные, в том числе и темно-синий tongue.gif Работают ребята правда не удобно для меня: с 9 до 18, сб, вс выходной. Подъезжать к гидропарку.
Может кто будет завтра в том районе и подскочит? Я адрес тогда дам. Если нет, то придется с работы сорваться.
На счет флага еще не узнавал, это другая контора, координаты есть у меня. Вся надежда на Дрима.
AlfaNick
Итак, стоимость футболки - 45 грн, бейсболка - 30 грн.В стоимость входит:
1. футболка синего цвета, на груди слева надпись ukrainian nexia club как вверху сайта белым цветом. если получится - будет рядом машинка. Сзади шириной 30 см надпись Nexia-club.con.ua (как на наклейках).
2. шапка синего цвета, спереди надпись ukrainian nexia club, сзади маленькая надпись Nexia-club.con.ua белого цвета.
Какие будут пожелания?
AlfaNick
Выберите вариант бейсболки (в одной шов посередине, в другой нету)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот образцы изготовленные для фиеста-клуба (да простит меня Дядя Фара smile.gif)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
dalv
Цитата(AlfaNick @ 3.4.2009, 14:32) *
Выберите вариант бейсболки (в одной шов посередине, в другой нету)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я думаю все равно - обе нормальные...
ТоЯматоКанава
значится так.
1. бесболка со швом посредине (классика жанра).а можно и без шва (альтернатива). Цвет- темносиний (черника).
надпись и лого- как на сайте.
и мне очень понравилось надпись Харьков сбоку.
2. футболка-то же самое.
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДПИСЬ ХАРЬКОВ и там и там.
dalv
Цитата(ТоЯматоКанава @ 3.4.2009, 14:57) *
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДПИСЬ ХАРЬКОВ и там и там.

plus.gif
dalv
народы! так как насчет шашлык/башлык после парада, можно и на базе отдыха какой нить, да еще и с семьями?
ТоЯматоКанава
кстати можно заказать напр. 7 синих комплектов и 3 белых , кому синие не очень
я так понимаю, пьянка намечается и так
AlfaNick
На футболках Харьков предлагаю не писать (не знаю где). А на бейсболке можно. Каждая дополнительная надпись на чуть-чуть удорожает стоимость.
intel
Усе серебристым цветом! ато сольетесь с авто и водителей не заметят.!
ТоЯматоКанава
Цитата(AlfaNick @ 3.4.2009, 15:48) *
На футболках Харьков предлагаю не писать (не знаю где). А на бейсболке можно. Каждая дополнительная надпись на чуть-чуть удорожает стоимость.

огласите на сколько удорожает?
настаиваю на том, чтобы был Харьков на футболках
AlfaNick
А почему настаиваешь? У нас что особенный подклуб или мы как составная часть украинского нексия-клуба? Киевляне же не пишут на флаге "Киев". Не надо создавать прецедент.
ТоЯматоКанава
если ты внимательно посмотришь на Фиеста-клуб, то поймешь. прецендент уже создан. и у нас кстати особенный клуб в Харькове.
предлагаю проголосовать данный вопрос
dalv
как по мне то Харьков не обязательно, клуб то не только Харьковский...
AlfaNick
Голосую против
ТоЯматоКанава
клуб не только харьковский, это так. но учти, что футболку будешь носить именно ты, а не вася пупкин.
а вот флаг- другое дело. это вещь не именная
голосую "за"
uriy20
Цитата(ТоЯматоКанава @ 3.4.2009, 17:05) *
если ты внимательно посмотришь на Фиеста-клуб, то поймешь. прецендент уже создан. и у нас кстати особенный клуб в Харькове.
предлагаю проголосовать данный вопрос

Я бы хотел кепку без шва посредине!И чтобы качественная была,не говно из под собаки!С размерами тоже надо определиться,чтобы не получилось-только сдвинь корону набок,чтоб не висла на ушах(Филатов)!Обязательно,надпись Харьков!!!!!!Можно маленькими буквами,я думаю не на много удорожит.На счет футболок,на улице еще прохладно и под курткой ее вообще видно не будет.Можно купить теплые кофты,аля толстовка,с длинным рукавом.И давайте на флаг скинемся!Я хочу предложить,также сделать маленькие флажки и привязать к антене авто.Не жлобитесь пожалуйста!С такой символикой ,на нас точно обратят внимания.
AlfaNick
Маленькие флажки можно заказать в этом же месте (у меня там кстати очень хороший знакомый объявился). Бейсболки с регулируемым ремешком. Футболки размера L, чтобы на всех налезли. Вместо футболок можно заказать не знаю как называются, с воротничком и пуговичкой, но тоже с коротким рукавом. Если будет холодно - можно надеть на свитерок.
Давайте все-таки определимся с Харьковом, если ДА, то где конкретно (на бейсболке можно сбоку, а на футболке я бы не делал) и с цветом. Светло-синий, как футболка, синий, как бейсболка или темно-синий (честно говоря мрачновато выглядит). По моему цвет как бейсболка на фото самый оптимальный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.