Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дергается при трогании с места
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Двигатель и трансмиссия
vital-777
На первой скорости при трогании с места начинает дергаться (стучат) когда отпускаешь сцепление. Дальше все нормально. Если очень плавно и не давая "газу" стука (дерганья) нет.
Это стук или звук очень похож когда машина буксует в песке Подскажите пожалуйста возможную причину!!?
С перекрестков не стартую, езда в основном по трассе. 94000 км.2008г. один хозяин.
alex-gle
Пора на сцепление может взглянуть?
Dissa
Цитата(alex-gle @ 5.12.2019, 20:28) *
Пора на сцепление может взглянуть?

plus.gif
vital-777
Цитата(alex-gle @ 5.12.2019, 20:28) *
Пора на сцепление может взглянуть?

Снимать коробку???
alex-gle
vital-777, по другому ни как, если конечно не прорубаешь окно smile.gif и то увидешь корзину. Сымать не обязательно, можно отодвинуть.
vital-777
спасибо понял
Xyont
У меня разбита в хлам корзина была при подобной проблеме, но я б\у машину брал так что там все что угодно могло быть) В итоге я с другом разобрал все это и купил в полном сборе корзину уже с диском и подшипником, да цена конечно полторы тысячи но я подумал, что лучше новое купить и не морочить себе голову, уже где-то 50тыс км наездил и все отлично, так что если решишся менять, можешь так-то не в сборе покупать, а чисто корзину да и все.
alex-gle
Xyont, одна корзиа на два диска-самое то.
vital-777
Заехал на подьемник: гидроакустики послушали, посмотрели, пощупали и сказали приедешь когда будет проблема ярко-выраженная. Так и уехал. Езжу пустой трогается нормально без звуков.
traffic
Цитата(vital-777 @ 10.1.2020, 12:43) *
Заехал на подьемник: гидроакустики послушали, посмотрели, пощупали и сказали приедешь когда будет проблема ярко-выраженная. Так и уехал. Езжу пустой трогается нормально без звуков.

Це на базі торпедних катерів? ag.gif
Marsian
Цитата(vital-777 @ 5.12.2019, 19:29) *
На первой скорости при трогании с места начинает дергаться (стучат) когда отпускаешь сцепление. Дальше все нормально. Если очень плавно и не давая "газу" стука (дерганья) нет.
Это стук или звук очень похож когда машина буксует в песке Подскажите пожалуйста возможную причину!!?
С перекрестков не стартую, езда в основном по трассе. 94000 км.2008г. один хозяин.

Может стоит поменять сцепление? Иногда это лучший вариант купить новое, чем долго и нудно копаться в старом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.