Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потек бачек охлаждающей жидкости
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Ремонт и обслуживание
podolsky
Потек бачек охлаждающей жидкости. Есть ли возможность заварить? парень пытался его паять, но видимо что-то делал не так
alex-gle
Цитата(podolsky @ 5.12.2019, 15:50) *
Потек бачек охлаждающей жидкости. Есть ли возможность заварить? парень пытался его паять, но видимо что-то делал не так

Еклмн...копейки стоит, купи новый...я их за пять лет три штуки сменил... По старости(17лет простоял), по неосторожности монтажа ГБО, и третий благополучно лет пять-шесть ездит....
Dissa
Цитата(podolsky @ 5.12.2019, 14:50) *
Есть ли возможность заварить?

Пластилином лучше ag.gif
НЕТ, заварить не поможет, в бачке давление 120кПа и температура до 90*С. Только замена и точка.
YRA
Цитата(podolsky @ 5.12.2019, 14:50) *
Потек бачек

Бачек потик
nac67
Цитата(YRA @ 6.12.2019, 11:27) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
alex-gle
Если брать бачок, то шоб в штуцерах были латунивые трубки вварены.
Купил NEXIA
Я свій бачок ремонтував, але не бачок охолоджуючої рідини, а бачок омиваючої рідини. Чому ремонтував, а не купив новий ? Просто не знайшов в той день на базарі потрібного мені бачка. Про ремонт "якогось протікаючого бачка" описано ось тут:
https://tv-remont.info/our-articles/avtospr...vid-chastyna-3/
щву2
он не сильно дорогой - покупайте оригинал. У меня лет через 8 родной потек, купил временно аналог, с ним тоже что то не задалось, оригинал купил, пока все нормально
alex-gle
щву2, родной отходил 16лет тогда. Купил аналог с латунивыемы штуцерами, бо оригинал шел тогда без этих вставок. Лучше взять качественное-продуманное, чем оригинал-платить за имя...
VseSto
Автор, не трать время иди и купи новый - ремонт выйдет слегка дешевле, и то если правильный ремонт. а если еще абы каким пластиком, то не будет работать, всего лишь первое время - не жалей денег - у тебя не бентли.
Smaertik
Действительно, не вижу смысла париться с ремонтом, пайкой этого бачка. Ладно бы он еще дорого стоил бы. Так реально копейки же, даже если брать качественный оригинальный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.