Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Daewoo Nexia
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Продам > Автомобили
sergjy
Продано.
Joda
Брат,я, конечно, не спец, но ИМХО цена завышена раза в два. Учитывая, что машина переваривалась. За такие бабки можно мерс взять сейчас.Ну или НЕксию лет на 15 помоложе.
Joda
Цитата(sergjy @ 5.6.2017, 20:39) *
Критику принимаю нормально, взять то можно и мерс и нексию помоложе... вот только в хорошем состоянии ли будет сомневаюсь. Кстати реальному покупателю торг никто не отменял.

Ну вот мне, например, с месяц назад предлагали мазду пятерку за 4900. Не айс с виду, конечно, нужно было бампера подкрашивать. Были бы деньги, забрал бы, чесслово!У самого Ксюха 97 года. Откровенно скажу, бюджетная иномарка, угловатая и неудобная. Это все на правах апа, удачив продаже. Состояние у твоей и правда хорошее, хотя она у тебя даже не в люксовом варианте. Я так понимаю, вкусности типе кондея и подъемников ставил сам?
ZHALo
Видишь ли, я к примеру считаю что продавец волен сам решать за сколько ему продавать свой товар. И указывать ему на этот счет - дурной тон.
Можно продавать, а можно продать. И реалии рынка все равно расставят по своим местам. Понимаю, что машинка ухоженная, в ней многое сделано своими руками, и "доведено до ума". Но с другой стороны машине 20 лет. Я, к примеру, полтора месяца назад взял Нексию GLE N100 2008г. в хорошем состоянии с пробегом 106К за 3К. До этого мониторил рынок около месяца. Мое имхо - если предложат 3К - соглашайтесь без раздумий.
mad
Цитата(ZHALo @ 7.6.2017, 22:30) *
Видишь ли, я к примеру считаю что продавец волен сам решать за сколько ему продавать свой товар. И указывать ему на этот счет - дурной тон.
Можно продавать, а можно продать. И реалии рынка все равно расставят по своим местам. Понимаю, что машинка ухоженная, в ней многое сделано своими руками, и "доведено до ума". Но с другой стороны машине 20 лет. Я, к примеру, полтора месяца назад взял Нексию GLE N100 2008г. в хорошем состоянии с пробегом 106К за 3000К. До этого мониторил рынок около месяца. Мое имхо - если предложат 3К - соглашайтесь без раздумий.


К сожалению, согласен, у меня 2010 года ксю, думаю, с её недочётами и всем остальным если продам за 3-3.5 будет хорошо.
Мифутка
было у меня в течении года две нексии 96 и 97 годов.продал за 3500 каждую.продались в течении недели.но это было 5 лет назад.машинами доволен.в обслуживании дешёвые.можно взять мерс.комфорт другой но и расходы абсолютно другие.
антон конотоп
Цитата(sergjy @ 8.6.2017, 22:25) *
Посмотрим как быстро или медленно продам я. Машинка классная, тот кто купит останется довольным (не учтите за рекламу но так оно и есть) вложено много средств, не считая уже работы.
По поводу 97 годов, как по мне то пускай будет машина старше но ухожена чем моложе и разорвана.

Да по фоткам Ляля а не авто !далеко за 2000 г.д и то хуже состояния в продаже!удачи в продаже,но дороговато эт мое мнение!сосед продал ланоса 2004 за 2700 в огне с гуром ,кандером,и эсп.и музыкой офигеной.
alex-gle
нексия это по иностранному-жигули smile.gif сколько в нее не вкладывай все тем же и останется... :-S по сути старым опелем. года идут-цена падает. легче в наследство передать smile.gif
alex-gle
чем лучше? формой кузова? по запчастям, даже жига чуток дешевле.
ну вот смотри по начинке, те же жигули, если брать классику в пример... все то же самое кроме гур-ставят эур. стеклоподъемы тоже есть. инжектор-пожалуйста. с объемом движка играйся свободно, на "январе" даже расход поменьше. кондей разве что, но и то тоже было в продаже, ставили. салон, это делается в любой машине (в классике, от бэх в свое время было популярно) как говорится эсли захотеть можно в космос улететь smile.gif
а так по сути, что то что это -все морально устарело...
alex-gle
обсуждение на правах АПА уже не интересно smile.gif
в рст объявление выложил бы-шансов намного больше.
SawkA
На каждый товар есть свой ОДИН покупатель,нужно только не упустить его.Серега,удачи в продаже!
Р.S. Сколько человек вложил туда своей души знает он один,но я догадываюсь что ОООчень много.
sergjy
Продано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.