Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю по отдельности ГБО 4
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Куплю
РусланMillenium
Нужен редуктор Shark 1200(1500), Форсунки скоростные Hana или Barracuda, блок управления ГБО Stag ( какой лучше не знаю, предлагайте. Что бы можно самому через ноут видеть все характеристики ГБО и редактировать их. ) Есть ЭБУ что там только пару параметров настройок, а есть где полный список....
kolay2101
Цитата(РусланMillenium @ 3.5.2017, 8:44) *
Нужен редуктор Shark 1200(1500), Форсунки скоростные Hana или Barracuda, блок управления ГБО Stag ( какой лучше не знаю, предлагайте. Что бы можно самому через ноут видеть все характеристики ГБО и редактировать их. ) Есть ЭБУ что там только пару параметров настройок, а есть где полный список....


https://lpgtech.ua/mini-komplekt-gbo-4-poko...sunki-hana-fil/
за доплату прудлагают разные по мошности редуктора, а мозгам всёравно каким редуктором и форсам импульс давать. там и форсы баракуда или хана на выбор
sirenkuy
Цитата(РусланMillenium @ 3.5.2017, 8:44) *
Нужен редуктор Shark 1200(1500), Форсунки скоростные Hana или Barracuda, блок управления ГБО Stag ( какой лучше не знаю, предлагайте. Что бы можно самому через ноут видеть все характеристики ГБО и редактировать их. ) Есть ЭБУ что там только пару параметров настройок, а есть где полный список....

Доброго, шарк редуктор в наявності , от тільки не вспомню який, електроніка є стаг 4 плюс, форсунок немає по даним фірмам. Стаг є і 300 і 4. Є навіть 200 но з новою платою і прошивкою 2011 року. 0966628808
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.