Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Харьков
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автопутешествия и автотуризм
ivzh69
Здравствуйте! Хочу съездить к другу в Харьков на машине "daewoo nexia"! Поделитесь пожалуйста впечатлениями про дороги там, а то друг без машины. Спасибо)))
Joda
Цитата(ivzh69 @ 27.4.2017, 20:04) *
Здравствуйте! Хочу съездить к другу в Харьков на машине "daewoo nexia"! Поделитесь пожалуйста впечатлениями про дороги там, а то друг без машины. Спасибо)))

Делюсь - направления есть после зимы, дорого не очень. Ездил вот недавно в Изюм - пипец рулю, как говорится. Сомневаюсь, что из Киева лучше. Подлатали, но чтоб им так жены давали, как они латают.
kostya87
Дорогу немного подремонтировали, ездил недавно на Барабашово. Хуже всего проездом через Полтаву (если с Киева ехать) - туда еще не успел автодор добраться.
vereda
Цитата(kostya87 @ 24.5.2017, 0:09) *
Дорогу немного подремонтировали, ездил недавно на Барабашово. Хуже всего проездом через Полтаву (если с Киева ехать) - туда еще не успел автодор добраться.

Все местные в Полтаве трассу городом объезжают. Дальше на 1км, куча пешеходных переходов и светофоров, но дорога без ям.
Marsian
Цитата(vereda @ 24.5.2017, 12:48) *
Все местные в Полтаве трассу городом объезжают. Дальше на 1км, куча пешеходных переходов и светофоров, но дорога без ям.

Я еду по центральной, дальше через Леваду и выезжаю на трассу под постом. Не могут 2-3 км Киевской нормально подлатать...
ArtTik
Цитата(Joda @ 28.4.2017, 7:56) *
Делюсь - направления есть после зимы, дорого не очень. Ездил вот недавно в Изюм - пипец рулю, как говорится. Сомневаюсь, что из Киева лучше. Подлатали, но чтоб им так жены давали, как они латают.

из Киева на Харьков отличная дорога, кроме Полтавы...ездил в мае, вообще претензий нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.