Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: газовые заправки -Киев
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Черно-белый список
tax
Кому интересно! Адреса,цены,качество(желательные,НЕжелательные ГЗС) Сам по возможности эаправляюсь на Плодовой(Стеценко),2гр.-л.,задувают без обмана,расход 11л. по пробкам
бобр
Но я там не заправляюсь!Дешевое хорошим не бывает!Одно время я там заправлялся,и задолболся чистить фильтр и сливать конденсат.Возле этой заправки есть сто по газу.Так эти бойцы мне сразу сказали-"будешь тут заправляться,будешь нашим постоянным клиентом"! Лью только на "КЛО"
tax
После установки ГБО прошел 100000км.Раз в 10000км меняю фильтр редуктора,газолина почти нет!
бобр
Цитата(tax @ 9.1.2009, 15:50) *
После установки ГБО прошел 100000км.Раз в 10000км меняю фильтр редуктора,газолина почти нет!

Ну может сейчас что-то поменялось.
MAK77
хорошая заправка на Механизаторов, Соломенка, возле моек, уже 2года там лью, очень доволен bye.gif
Бошетунмай
на вьезде в киев, со стороны броваров, заправка совкового типа.
заливают чесео в 42 литровый баллон 37-40 литров.
расод - 11 литров.
цена 2,25
tax
Заправка перед поворотом на Электриков(по Московскому пр.)-вместо 37л(до отсекателя)-задули 42 shok.gif
бобр
Цитата(tax @ 15.1.2009, 23:08) *
Заправка перед поворотом на Электриков(по Московскому пр.)-вместо 37л(до отсекателя)-задули 42 shok.gif

Отсекатель иногда может не сработывать...Проверенно на себе.
tax
Дело в том,что не я один там заправлялся.Один раз там побывав,никто более туда не заезжает! Кстати год назад в конце Закревского(есть там заправка) умудрялись задувать на 42-литровый баллон-48литров(я понимаю,что может задуться больще-зависит от давления,но не на 6-же литров),так там постоянно были скадалы.Потом,слышал,заехали какие-то бойцы и их тоже жухнули-далее,толи заправщика толи директора не стало.Сейчас вроде льют как положено
бобр
Цитата(tax @ 9.1.2009, 12:02) *
Кому интересно! Адреса,цены,качество(желательные,НЕжелательные ГЗС) Сам по возможности эаправляюсь на Плодовой(Стеценко),2гр.-л.,задувают без обмана,расход 11л. по пробкам

Сегодня купился на 1.95 за литр.Задул полный балон.Это финиш!Машина не едет,тяга упала,наверное и расход больше будет.... Вывод-секономил червонец,получил головняк-выкатать бы быстрее...
бобр
Это просто ужас! shok.gif
slava79
05.03.2009 Заправляюсь на пересечении Луговой и Автозаводской газ по 2.09....цены одинаковые (есть 2 заправки, одна Газовик, другая УкрТатНафта)вроде нормального качества газ.....

джек
дешевое хорошем не бывает жалоб нет на заправки находящиеся на: механизаторов,на радужном на кибальчича,и на березняковской если ехать с набережной то на первом кругу rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.