На скорости 80-90 км. в час в передней части автомобиля появляется непонятный треск. На вскидку похоже на то, что где-то отстал кусочек пластмассы и задевает часть кузова.
Перепробовал многое - и пластмассу под дворниками снимал, и обрезал излишки резинок дворников - не помогло. Думал, проблема в крыле - открутил нижнюю часть, чтобы подложить кусок резины - не помогло. Проверял брызговик - тоже не то.
Уж и не знаю, куда копать дальше.
Звук доносится откуда-то снаружи и слышен лишь на большой скорости. Может кто то помочь с решением?
А уверен что трещит снаружи? у меня так трещал привод спидометра на скорости более 80 км в час, снимал приборку смазывал и все прошло. Хотя думал, что решила помереть коробка.
Доречі, були і в мене таке. але було чутно що зпід торпеди стрекотить.
Змащував троса й спідометра - не допомогло. А допомогло просто пудсунути руку знизу й вирівняти троса спідометра, щоб до моторного щита рівним був (лишнє випхав у моторний відсік)
Vova.Kurtuzov
1.6.2016, 14:50
Думал, думал, и ничего путнего не придумал... кроме одного.
Если вибрация или посторонние звуки возникают строго на определенной скорости (а не на оборотах), то скорее всего причина кроется в приводе передних колес. На заднеприводных как правило виноватым оказывается карданный вал или его крепление. Возможно погнут вал привода, возможно какое то биение вала, возможна неисправность гранаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.