Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прошивка гбо
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Ремонт и обслуживание > ГБО
roma 1982
подскажите что собой представляет прошивка гбо у меня нексия 1.5 16 поставил гбо стаг 200 го фаст редуктор сильвер КМЕ форсункы хана едит вроде неплохо есть смысел прошиватся?
traffic
Мабуть мається на увазі прошивка основного ЕБК під газ?
Якщо так, то це просто окрема газова карта. Якщо є прошивка, то не потрібно ставити варіатор (можна й так не ставити).
В теорії повинна зменшити витрати газу та збільшити тягу.
На практиці особисто у мене тяга не змінилася, а витрати газу збільшилися (можливо карта не та, але ж під мій двигун) - просто не вмикаю ту карту і їзджу на бензиновій.
roma 1982
Цитата(traffic @ 24.1.2016, 0:12) *
Мабуть мається на увазі прошивка основного ЕБК під газ?
Якщо так, то це просто окрема газова карта. Якщо є прошивка, то не потрібно ставити варіатор (можна й так не ставити).
В теорії повинна зменшити витрати газу та збільшити тягу.
На практиці особисто у мене тяга не змінилася, а витрати газу збільшилися (можливо карта не та, але ж під мій двигун) - просто не вмикаю ту карту і їзджу на бензиновій.

я типерь понял тоисть в моем случае я могу ездить и так покрайней мере росход у меня приемлемый даи тяга вроде ничиго спасибо за совет
vital-777
Цитата(roma 1982 @ 24.1.2016, 15:46) *
росход у меня приемлемый даи тяга вроде ничиго спасибо за совет
а похвастаться расходом? smile.gif
roma 1982
Цитата(vital-777 @ 31.1.2016, 13:51) *
а похвастаться расходом? smile.gif
я газа нежалею газую как могу в морозы с прогревами по городу 10 на 100 газа при етом я меньше чем до 3500 обороты я не опускаю стараюсь крутить 16 кл так как положено тогда она едит на форсунках хана я поменял родные жиклеры с 2.2мм на 1.8 и нормально есть и тяга и скорость
clayman
Цитата(roma 1982 @ 10.2.2016, 21:54) *
я газа нежалею газую как могу в морозы с прогревами по городу 10 на 100 газа при етом я меньше чем до 3500 обороты я не опускаю стараюсь крутить 16 кл так как положено тогда она едит на форсунках хана я поменял родные жиклеры с 2.2мм на 1.8 и нормально есть и тяга и скорость

А какое давление после редуктора?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.