Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подиумы в передние двери
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Тюнинг > Автозвук
Andr_mx
Добрый день. Нужен совет idontno.gif Как думаете, возможно ли установить такие подиумы - http://www.tuningsvs.ru/Akusticheskie-polk...-gl-s-karmanom/, на нексию н150 gl с установленными ЭСП. Ниже фото карты двери. Спасибо
Joda
Может и можно! А нужно? Будут себе играть в переднее кресло.)
Andr_mx
А почему в кресло, потому что не направлены, как положено? Не ну я понимаю, что эти карты не совсем рассчитаны на установку подиумов, и все варианты которые видел в нете, мне как то не очень нравятся, как то громоздко получается, не гармонично и + садиться /выходить станет чутка проблематичней, ногами йорзать по ним imho2.gif Вот еще нарыл в нете варианты подиумов на н150, но там и самодельные тоже есть (люди ставят, судя по отзывам довольные).. хочется уже готовый вариант rolleyes.gif может кому интересно будет:
sanek_10
а на форуме есть такие рукастые которые могут сделать под заказ?
Dissa
Не знаю, вряд ли.
Лично по мне, такое не нравится в плане эстетики плюс неудобства описанные выше.
Чисто мое имхо.
doktorl1
Скажите пожалуйста, подходят ли передние карты с N-150 на N-100, и если подходят, где можно взять?
Dissa
Подходят. Эл. стеклоподьемники есть? Но с N150 карты с жесткого пластика, а не мягкие как в N100. Мне с N100 больше по душе.
doktorl1
Да стеклоподъемники есть. А где можно купить карты? Можно б/У, НО ХОРОШИЕ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.