Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для пацанов в АТО
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Подарю/отдам
Шурик
Доброго времени суток, ситуация такая: ребят перебросили (ротация) с широкино на передок под донецк готовить не на чём и особо друг к другу не походишь через 200 метров сепары из топлива есть только соляра может у кого есть примус работающий на солярке ребята будит благодарны его взять за спасибо или за деньги, оставьте свой номер телефона они с вами созвонятся.
mad
Такой подойдёт http://prom.ua/p61707520-motor-sch-anb.html ? Если да, думаю, можно организовать, вопрос в количестве?
Шурик
Цитата(mad @ 15.9.2015, 11:32) *
Такой подойдёт http://prom.ua/p61707520-motor-sch-anb.html ? Если да, думаю, можно организовать, вопрос в количестве?

нужен пока один,лишь бы было на чём готовить.
Шурик
подыму тему
mad
Есть дедлайн по скорам или как можно скорее? Если да - скиньте в личку куда доставку делать и кто получатель, попробую оперативно решить.
Maxx
Могу внести посильную помощь дайте только куда
SergeyAS

mad
Цитата(SergeyAS @ 16.9.2015, 18:39) *

Это к чему?

Шурик, ответьте что-то, а то завтра если не закажу до обеда оно и в пятницу не уедет... тогда только на след. неделе.
Dissa
Цитата(mad @ 16.9.2015, 18:43) *
Шурик, ответьте что-то, а то завтра если не закажу до обеда оно и в пятницу не уедет... тогда только на след. неделе.

Написал ему в личку.
mad
Цитата(Dissa @ 16.9.2015, 19:43) *
Написал ему в личку.

Ок. Для информации нашёл такую за 670грн. (+ доставка максимум до 100грн.) в наличии и, как писал выше, если завтра оплата будет до 11-12ти, то в пятницу отправят новой почтой куда скажу.
Шурик
Адресат Седлецкий Андрей Юрьевич т.0988764056 .ближайшая новая почта находится в Курахово ,ребята из 14 бригады (находятся в Марьинка) киевстар там почти не ловит,позвонил его маме сказал что возможно будет посылка ему (он ей старается каждый день звонить так-что думаю что передадут), по срокам как получится лиш бы получилось. ,я появлюсь на сайте в субботу. мой т 0979205801.
mad
Цитата(Шурик @ 16.9.2015, 20:30) *
Адресат Седлецкий Андрей Юрьевич т.0988764056 .ближайшая новая почта находится в Курахова ,ребята из 14 бригады (находятся в Марьинке) киевстар там почти не ловит,позвонил его маме сказал что возможно будет посылка ему (он ей старается каждый день звонить так-что думаю что передадут), по срокам как получится лиш бы получилось. ,я появлюсь на сайте в субботу. мой т 0979205801.

ок, организую в Курахово, там одно отделение НП, как только будет номер накладной отпишу в смс по обоим номерам.
Шурик
Цитата(mad @ 16.9.2015, 20:48) *
ок, организую в Курахово, там одно отделение НП, как только будет номер накладной отпишу в смс по обоим номерам.

а как с оплатой?
mad
Цитата(Шурик @ 16.9.2015, 20:50) *
а как с оплатой?

оплатим и за доставку, там хранение 5 дней вроде бесплатно, если задержатся с забором, то придется что-то доплатить по месту.
Шурик
Цитата(mad @ 16.9.2015, 20:50) *
оплатим.

ок! сейчас позвоню его маме. Спасибо.
mad
Цитата(Шурик @ 16.9.2015, 20:51) *
ок! сейчас позвоню его маме. Спасибо.

Пока незачто, как справимся тогда будет гуд.
mad
Шурик, на сайте Новой Почты есть сообщение о том, что посылка прибыла. Отпишите, пожалуйста, когда заберёт и всё ли ок, когда проверят на работоспособность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.