Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приму в дар или куплю недорого
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Подарю/отдам
Volak
Может у кого остались после замены радиатора пластиковые бочки
А то на радиаторе горловина отломалась,нащел старые бочки но они больше чутка
Dissa
Где именно отломалась? Замерь диаметр который нужно, я посмотрю в гараже, есть радиатор - не выкинул.
Volak
Цитата(Dissa @ 13.4.2015, 20:09) *
Где именно отломалась? Замерь диаметр который нужно, я посмотрю в гараже, есть радиатор - не выкинул.
по ходу движения авто правая бочка,внутр.диаметр ~30 мм ,длинна 40.5 см , ширина 4,5 см
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Радиатор скорее всего от н150,так как нет дырки под датчик включения вентилятора.
у меня со старого радиатора н100 длинна 41.5 см , ширина 5,5 см
Dissa
Посмотрю, напишу.
Dissa
Есть такой. Но по-моему он с ланоса, когда то ставил, потом снял и поставил корейский.
Вроде даже не течет.
Volak
Цитата(Dissa @ 14.4.2015, 19:11) *
Есть такой. Но по-моему он с ланоса, когда то ставил, потом снял и поставил корейский.
Вроде даже не течет.

а разве с ланоса встает на нексию?
Dissa
Я же себе ставил, когда срочно нужно было менять, а ждать когда по почте приедет некогда было, взял с ланоса (то что было в магазине), просверлил пару отверстий для вентилятора.
Было у меня 3 шт. но вспомнил, что их выкинул т.к. течь в них была. А этот один, что остался.
rowling
Всем привет. У меня совсем дранный радиатор. если найду себе замену то банки отдам.
Joda
А стоит ли заморачиваться? Неделю назад поменял радиатор. Новый прислали за 540 гр. Ничешный вроде, работает...
Volak
уже не надо,закройте тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.