Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча не состоялась
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы
roma 1982
Шановні Кіровоградські одноклубники! Дуже прикро, що Ви такі непунктуальні. Як можна писати про зустрічь "Нексієводів",а потім просто на цю зустріч не приїхати! Я, як нова особа даного клубу виявив ініціативу зібрати одноклубників Кіровограда, приїхав на дане місце зустрічі в 16:50 годині і прочекавши до 17:40 годині так ніхто з Кіровоградців не приїхав. Мені дуже прикро за своє місто і за тих хто в нім живе. Це дуже невідповідально з Вашого боку! Я прошу зрозуміти правильно мою репліку та не реагувати на неї неадекватно. Я сподіваюсь, що ця наша зустрічь не була останньою.
Dissa
Так можно было здесь
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...mp;#entry238193
продолжить.
А так часто бывает, все соглашаются, а в конце концов никого нет. idontno.gif
Это зависит от людей, как мы держим обещания. Сказал - сделай, не сможешь - не обещай.
Нужно быть человеком слова, или хотя бы предупредить.
roma 1982
Цитата(Dissa @ 21.2.2015, 20:00) *
Так можно было здесь
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...mp;#entry238193
продолжить.
А так часто бывает, все соглашаются, а в конце концов никого нет. idontno.gif
Это зависит от людей, как мы держим обещания. Сказал - сделай, не сможешь - не обещай.
Нужно быть человеком слова, или хотя бы предупредить.
Если быть откровенным то я очень разочерован. Просто нет слов! Первая моя встреча в клубе и такой облом. Ну ничего.... я думаю потеплеет и я организую новую встечу, более яркую и запоминающуюся, лиш бы только не было войны.)))
Dissa
Цитата(roma 1982 @ 21.2.2015, 20:35) *
лиш бы только не было войны.)))

Согласен, и это главное.
EMIL
Цитата(roma 1982 @ 21.2.2015, 20:35) *
Если быть откровенным то я очень разочерован. Просто нет слов! Первая моя встреча в клубе и такой облом. Ну ничего.... я думаю потеплеет и я организую новую встечу, более яркую и запоминающуюся, лиш бы только не было войны.)))

friends.gif так держать!
roma 1982
fx.gif
Цитата(EMIL @ 21.2.2015, 20:44) *
friends.gif так держать!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.