Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам фаркоп на нексию
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Продам > Другие товары
DimaHC
Прода фаркоп нп нексию, приобрел, но так и не понадобился, на машину примерял, покупал за 730 грн у знакомого, отдал бы гривен за 600 с торгом. Киев. 093-215-85-90 Дмитрий.






mihey.fiz
никислая цена(( я свой за 250 со сьемным крюком брал+ у токаря правильные втулки выточил, когда ставил через весь ланжерон их прогнал, чтоб не ослабить крепление, пол дня туда их затаскивал, но затащил)) и все в огне) Это того стоило!! как хотел так и сделал, уверен ни одно СТО никогда так не сделает! просто рассверлили бы дыкри поставили и езжайте. Отец помагал, сказал делать нужно один раз, и проводку пропаял, розеточка) ну в ообщем не нарадуюсь)
DimaHC
Цитата(mihey.fiz @ 24.11.2014, 21:57) *
никислая цена(( я свой за 250 со сьемным крюком брал+ у токаря правильные втулки выточил, когда ставил через весь ланжерон их прогнал, чтоб не ослабить крепление, пол дня туда их затаскивал, но затащил)) и все в огне) Это того стоило!! как хотел так и сделал, уверен ни одно СТО никогда так не сделает! просто рассверлили бы дыкри поставили и езжайте. Отец помагал, сказал делать нужно один раз, и проводку пропаял, розеточка) ну в ообщем не нарадуюсь)

а к чему вообще ваш пост??? к тому что цена высока? так его брали в интернете за 830 грн насколько я помню, я готов выслушать предложения... или к тому что вы выточили втулки для своего??? ну я очень рад что вы так к этому подощли, но я здесь всего лишь продаю фаркоп а не устанавливаю их и т.д....
mihey.fiz
Цитата(DimaHC @ 24.11.2014, 22:05) *
а к чему вообще ваш пост??? к тому что цена высока? так его брали в интернете за 830 грн насколько я помню, я готов выслушать предложения... или к тому что вы выточили втулки для своего??? ну я очень рад что вы так к этому подощли, но я здесь всего лишь продаю фаркоп а не устанавливаю их и т.д....


просто у Вас в комплекте их не видел( и сам купил без них( Вот к чему!
DimaHC
Срочно нужны деньги, предложите вашу цену.
SlavKO.Vin
А не кто не в курсе, он станет на Опель Кадет Е 5дв. хетчбек?
DimaHC
Цитата(SlavKO.Vin @ 27.11.2014, 21:44) *
А не кто не в курсе, он станет на Опель Кадет Е 5дв. хетчбек?

поидее станет, так как нексия это и есть кадет, ланжероны одинаковые, значит должно стать.
abuganv
Цитата(DimaHC @ 27.11.2014, 23:23) *
поидее станет, так как нексия это и есть кадет, ланжероны одинаковые, значит должно стать.



на хетч с седана не станет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.