Цитата(Forester @ 6.12.2014, 21:11)

Испытания показали, что подкапотное оделяло из дешевой пожарной кошмы хорошо теплоизолирует. Купил вчера за 140 грн двухслойку, сложил вдвое, подвернул края и углы под размер этого эскиза. Закрепил холнитенами прессом, просто потому что, это быстро, и все было в наличии. Иначе прошил бы точками где надо.
Сегодня ездил в село с ним. Перед выездом утром накинул на двиг, и в путь.
Проехал 20 км с Оболони на окружную, там потусовался с полчасика по делам, поехал дальше. За это время, при горячем двигателе, прилипший на капоте снег даже не начал подтаивать, совсем.
Более того, оказалось что теплоизоляция настолько хорошая, что шланг омывайки под капотом не отогрелся, и поэтому омывайка не брызгает. В бачке у меня незамерзающая при -24 смесь спирта, проверенная, подмерзает только шланг, когда спирт испаряется. Пришлось останавливатться на дороге, и отвернуть покрывало со стороны шланга, чтобы туда тепло от движка пошло. После этого шланг и пысялки оттаяли буквально за 2 минуты.
Таким образом, негорючее и эффективное автоодеяло за 140 грн - проверено)
где брали?то купил и купил а где!