Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Киеву
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь > Приемная комната
SergeyAS
Собственно говоря, судьба занесла в Киев с машинкой. Только клубную наклейку пришлось снять при выезде с Луганска, для безопасности. А так всем привет :-)
P.s. Если кто поделиться клубной наклейкой на заднее стекло или макетом и адресом где её можно сделать - буду благодарен.
WILL
ну так большие наклейки есть у меня. Территориально ты где?
SergeyAS
Цитата(WILL @ 1.10.2014, 8:36) *
ну так большие наклейки есть у меня. Территориально ты где?


Академгородок - Биличи
WILL
не поверишь, в субботу там катался. могу через кальянчика попробовать передать. Он домой через Академ ездит.
SergeyAS
Цитата(WILL @ 6.10.2014, 7:37) *
не поверишь, в субботу там катался. могу через кальянчика попробовать передать. Он домой через Академ ездит.

Было бы супер. Может будет какая-то встреча, я бы подъехал - за одно бы и познакомился бы с обитателями Киевского клуба smile.gif
garant
извиняюсь за нескромный вопрос, а чем наклейка могла помешать выезду из луганска? чем она так опасность представляла?
Maxx
Цитата(garant @ 6.10.2014, 15:31) *
извиняюсь за нескромный вопрос, а чем наклейка могла помешать выезду из луганска? чем она так опасность представляла?

наверно сепаратов раздражает .com.ua они приветствовали бы .ru
garant
маразм.
а она что на лобовом? там же террористы, не грамотные люди, (хоть по сегодняшним новостям террористы завезли учебники, правда из рф, будут наверно учится), им думаю не понятно что такое сом.ua. или хотите сказвть что международные знаки UA в овале, все тоже с перепугу посдирали? а номера, там тоже ua -тиснение, уже ни чего не сделаешь.
ду маете они любое проявление UA на авто как то не одекватно расцениваются?
mad
Цитата(garant @ 6.10.2014, 16:50) *
маразм.
а она что на лобовом? там же террористы, не грамотные люди, (хоть по сегодняшним новостям террористы завезли учебники, правда из рф, будут наверно учится), им думаю не понятно что такое сом.ua. или хотите сказвть что международные знаки UA в овале, все тоже с перепугу посдирали? а номера, там тоже ua -тиснение, уже ни чего не сделаешь.
ду маете они любое проявление UA на авто как то не одекватно расцениваются?


Так может мотнётесь, проверите, нам расскажете, и тем паче человеку оттуда приехавшему smile.gif
garant
так вот я у человека и спрашиваю почему, и были ли прициденты, а не ваши догадки.
mihey.fiz
Да согласен сам выгонял свою ксюшку но не в последний момент! Сам не сдирал! но у них там свои убеждения, так что вот и сорвал человек, с ним полностью согласен, вот только сегодня от родителей приехал пол третего ночи с тех краев! Насмотрелся на танки которые в ремонт везун, и на ато, да и на мазы старые которые мосты гудят , и думал вот они наша армия, да и кразы новые с открытыми капотами и тросами, как на них то воевать? когда они сами не доедут(((( Смотрел на ребят которые к зиме готовяться( Но это уже наверное не та тема! Но все же, так все накипело(( Одним словом рад слышать с наших краем ребят!
garant
хм, интересно существует ли такая проблема у других клубов/форумах (если они конечно на укр.доменах сидят) в тех краях.
ведь по моему это глупо. если ты прочитал ком.юа , то и прочтешь что это нексия-клуб. а не *АТО тер.бат."азов"сom.ua.*
Maxx
Цитата(garant @ 7.10.2014, 6:44) *
хм, интересно существует ли такая проблема у других клубов/форумах (если они конечно на укр.доменах сидят) в тех краях.
ведь по моему это глупо. если ты прочитал ком.юа , то и прочтешь что это нексия-клуб. а не *АТО тер.бат."азов"сom.ua.*

А кто говорил, что террористы милые, грамотные, приятные люди? Это только птн-пнх их называет "вежливыми". Это только лишний повод задуматся кто орудует в лугандонской "республике" но это уже другая тема.
garant
ох, хотелось бы услышать топикстартера.
а не рассусоливания и догадки вокруг да около.
SergeyAS
Цитата(garant @ 7.10.2014, 11:19) *
ох, хотелось бы услышать топикстартера.
а не рассусоливания и догадки вокруг да около.

Уходил сразу после того, как наши войска оставили Лутугино-Георгиевку. Уходил предварительно просидев ночи в бомбоубежище. Уходил, увозя ребенка из-под обстрелов града. Уходил по обстреливаемой трассе, мимо сгоревших и обстрелянных машин таких же как я. Основная идея - меньше отсвечивать всякими наклейками и прочими вещами. Пытался максимально снизить риск. Вот и вся причина. Я думаю, что наклейка не самое страшная потеря в этом случае?

P.S. Знакомый - водитель с Укрпочты, попал в "Луганское СБУ". был сильно избит, ночь валялся в камере на полу - только за то, что на его машине было написано Укрпочта. Правда, потом извинились, сказали что он крепче будет. А он 2 недели не мог ходить.
garant
может не стоило ехать вслед отступающей армии?
а у вас там действующие бомбоубежища есть? думал за ними с 90х следить перестали.
mihey.fiz
есть такие когда шел обстрел сидели у друга на квартире от него бомбоубежище в 30 метрах! было заварено его разрезали почистили снесли теплые вещи продукты. Но не пришлось слышны были выстрели, и уехали!
SergeyAS
Цитата(garant @ 9.10.2014, 22:47) *
может не стоило ехать вслед отступающей армии?
а у вас там действующие бомбоубежища есть? думал за ними с 90х следить перестали.

Ага, и вообще в ЛНР остаться. Там же все хорошо. Там путин заботится о всех. Там великая рассея.
Пока не почувствуешь это на своей шкуре, ничего не поймешь.

P.S. Это вообще не по теме разговор, да и говорить об этом не имею не малейшего желания, после всего, что великая путинская рассея сделал для меня, русского человека и для моей семьи.
garant
странно услышать "русского человека" -нет патриотизма (ну хотя б украинского написали), странно осозновать что там остались еще тясячи, и продолжают возвращаться. прочитал кстати вашу темку про отделение нексия клуба.

вы в киев на пмж, извиняюсь за нескромный вопрос. просто интересует вопрос по недвижимости. а то проходила информация что "отжимают" у выехавших, и не проживающих.
иннуля
я вот почитала все,что вы тут понаписывали и не могу понять весь этот бред?????какая разница по какой причине сняли наклейку?????зачем снова и снова давить на психику человеку,который пережил ВСЕ это на личном опыте??????.............можно было просто напросто поприветствовать и пожелать удачи в нашем клубе!!!!
Dissa
иннуля пять баллов.
Полностью с тобой согласен.
garant
ну, почти согласен.
но все равно нужно было то узнать, что бы опезопасить себя и других, (бываю в дон.обл.) от пагубного воздействия наклеек на стекле "*.*.ua".
иннуля
если что-то интересует, то можно спросить в личке человека,а не спрашивать и докапывать в теме, где человек приветствует киевскую ветку
garant
ах ну да, простите.
не успели от московитов отойти, уже киевиты подтянулись.
привет киеву, буду там у вас на днях...
иннуля
Цитата(garant @ 14.10.2014, 7:37) *
ах ну да, простите.
не успели от московитов отойти, уже киевиты подтянулись.
привет киеву, буду там у вас на днях...


чуствуеться нотка язвы почему-то в ваших словах...........считаю не уместным тут imho2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.