Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ступица и ступичный подшипник
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Ремонт и обслуживание
dndrew
Доброго времени суток всем! Подскажите кто-нибудь, у меня нексия n100 8кл 13", какая на неё нужна ступица переднего колеса, на сколько шлицов, соответственно и подшипник на эту ступицу посоветуйте, пожалуйста.
Roitman
Не побоюсь показаться "Капитаном-очевидностью"
Ступица колеса 96176252
Подшипник ступицы 95983139
Забейте на екзисте данные коды - будет куча вариантов. Или Вы хотите конкретного производителя?
dndrew
Цитата(Roitman @ 13.8.2014, 12:00) *
Не побоюсь показаться "Капитаном-очевидностью"
Ступица колеса 96176252
Подшипник ступицы 95983139
Забейте на екзисте данные коды - будет куча вариантов. Или Вы хотите конкретного производителя?


Спасибо, я искал немного другое, нужно было знать на 13 и на 14 ступица одинаковая или нет, уже всё решилось - посчитал количество шлицов на своей, купил такую-же.

Тему можно закрывать.

П.С. Может кому нужно - ступица под 13" - 22 шлица, подшипник на неё - 64*34*37
щву2
Нексия 16 кл 14 диски - подшипник будет 39x72x37 ?

Перекинул резину временно с левого переднего ибо слышно при езде шумы предположительно издает подшипник - шум и гул остался - многие утверждают что и резина может гудеть , а еще гул в районе 80 км ч по спидометру . Что может гудеть кроме ступичного, шрус там или что ? Пассажир справа говорит звук идет только от левого колеса, значит изношен лишь левый?
щву2
есть кто живой?
traffic
Ну, как слышно внутри машины шумы ходовой - это отдельная история. К сожалению часто слышно совсем не стой стороны.
Подшипник можно продиагностировать покрутив вывешенное колесо - там члышно гораздо лучше. Можно сравнить со вторым колесом.

Насчёт ШРУСов при езде ровно и без ускорений/торможений - я не слышал чтобы они могли шумать в таком режиме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.