Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 7 ноября 2008 г на 19:00
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь
Страницы: 1, 2
Dream
ВСТРЕЧА 7 НОЯБРЯ 2008 года
На встречу привезу клубные карточки, также новички смогут вступить в клуб.
Акела привезет клубные наклейки.
Встреча как всегда с 19 00, если будет холодно, можем разместиться внутри
Pavlen
Попытаюсь попасть. bye.gif
Славик
БУДУ!!!
Max_O
Постараюсь быть!
vlad
Подъеду, охота карточки посмотреть. rolleyes.gif
Donc
Буду, но не долго.
Андрей
скорей всего буду
Dani
Если не сублимировать обстоятельства, вероятность которых зависит от ряда факторов и доминирующих аспектов влияния, различной природы и происхождения, то вероятность моего присутствия 7 ноября 2008 года в 19:00 на 2-ом этаже паркинга ТЦ "МАТЕРИК", в районе Индустриального моста, в г. Киеве, Украина, крайне туманна и маловероятна в виду физических, мыслительных и астральных действий и функций моего естества и индивидуума.
Dream
Цитата(Dani @ 3.11.2008, 16:13) *
Если не сублимировать обстоятельства, вероятность которых зависит от ряда факторов и доминирующих аспектов влияния, различной природы и происхождения, то вероятность моего присутствия 7 ноября 2008 года в 19:00 на 2-ом этаже паркинга ТЦ "МАТЕРИК", в районе Индустриального моста, в г. Киеве, Украина, крайне туманна и маловероятна в виду физических, мыслительных и астральных действий и функций моего естества и индивидуума.

собрал раньше времени урожай? biggrin.gif
Akela
Да, уж. Урожай гидропона у Dani, наверно, качественный.
Dani
Цитата(Dream @ 3.11.2008, 18:08) *
собрал раньше времени урожай? biggrin.gif

А тебя, разве, дождешься. biggrin.gif

Цитата(Akela @ 3.11.2008, 18:26) *
Да, уж. Урожай гидропона у Dani, наверно, качественный.

За качество - отвечаю! yes.gif smoke.gif
Славик
Цитата(Dani @ 3.11.2008, 16:13) *
Если не сублимировать обстоятельства, вероятность которых зависит от ряда факторов и доминирующих аспектов влияния, различной природы и происхождения, то вероятность моего присутствия 7 ноября 2008 года в 19:00 на 2-ом этаже паркинга ТЦ "МАТЕРИК", в районе Индустриального моста, в г. Киеве, Украина, крайне туманна и маловероятна в виду физических, мыслительных и астральных действий и функций моего естества и индивидуума.

Философ..... haha.gif
Kombayner
Конечно буду! bye.gif
vlad
Цитата(Dani @ 3.11.2008, 18:13) *
Если не сублимировать обстоятельства, вероятность которых зависит от ряда факторов и доминирующих аспектов влияния, различной природы и происхождения, то вероятность моего присутствия 7 ноября 2008 года в 19:00 на 2-ом этаже паркинга ТЦ "МАТЕРИК", в районе Индустриального моста, в г. Киеве, Украина, крайне туманна и маловероятна в виду физических, мыслительных и астральных действий и функций моего естества и индивидуума.


А если все же попытаться сублимировать обстоятельства, изменив вектор доминирующих аспектов влияния (например, используя отрицание, подавление и вытеснение), то, в принципе, возможно изменение вероятностных характеристик присутствия на встрече вышеуказанного индивидуума и минимизации среднего риска отказа?
Dani
Цитата(vlad @ 4.11.2008, 14:51) *
А если все же попытаться сублимировать обстоятельства, изменив вектор доминирующих аспектов влияния (например, используя отрицание, подавление и вытеснение), то, в принципе, возможно изменение вероятностных характеристик присутствия на встрече вышеуказанного индивидуума и минимизации среднего риска отказа?

В силу ряда доминирующих факторов (вышеописанных), в частности андрогенного характера, на данный момент не представляется возможным что-либо изменить, не нарушив устоявшихся механизмов и аспектов взаимодействия между объектами отдельно взятого социума. Так же, существуют острые проблемы в сфере социализации и функционирования некотрых индивидуумов в рамках отведенных им сообществом. В силу вышесказанного, не имею предпосылок, для осуществления предложеных Вами, коллега, действий, направленных на аннигиляцию, трансформирование, видоизменению, либо же полного игнорирования данной проблематики.
Akela
Цитата(Dream @ 31.10.2008, 23:09) *
Акела привезет клубные наклейки.

А чего чуть что так сразу Акела. idontno.gif
ЗЫ. Скорее всего буду. Нуждаюсь в экипаже готовом принять меня на борт(в смысле, на хвост кому то упасть нужно). Я,к сожалению, временно пешеход.
Цитата(Dream @ 31.10.2008, 23:09) *
На встречу привезу клубные карточки, также новички смогут вступить в клуб.

Жду недождусь того момента когда наконец то получу долгожданную карточку. drinks.gif
Dislav
Цитата(Dani @ 4.11.2008, 14:17) *
В силу ряда доминирующих факторов (вышеописанных), в частности андрогенного характера, на данный момент не представляется возможным что-либо изменить, не нарушив устоявшихся механизмов и аспектов взаимодействия между объектами отдельно взятого социума. Так же, существуют острые проблемы в сфере социализации и функционирования некотрых индивидуумов в рамках отведенных им сообществом. В силу вышесказанного, не имею предпосылок, для осуществления предложеных Вами, коллега, действий, направленных на аннигиляцию, трансформирование, видоизменению, либо же полного игнорирования данной проблематики.


Отсыпьте трохи.
Dani
Цитата(Dislav @ 4.11.2008, 17:46) *
Отсыпьте трохи.

Только по предоплате. wink.gif
Dream
Цитата(Dani @ 4.11.2008, 18:10) *
Только по предоплате. wink.gif

коммерция в этой ветке запрещена biggrin.gif ХФИЛОСОФ biggrin.gif
Dream
Цитата(Akela @ 4.11.2008, 16:17) *
Жду недождусь того момента когда наконец то получу долгожданную карточку. drinks.gif

главное чтобы полиграфисты не подвели wink.gif
Dani
Цитата(Dream @ 4.11.2008, 22:06) *
коммерция в этой ветке запрещена biggrin.gif ХФИЛОСОФ biggrin.gif

Ты к роторщикам уже ездил? Или у тебя еще с прошлого раза осталось? haha.gif
Dream
Цитата(Dani @ 4.11.2008, 21:59) *
Ты к роторщикам уже ездил? Или у тебя еще с прошлого раза осталось? haha.gif

вчера сделал без помощи роторщиков, хотя психовал и думал поеду к ним опять biggrin.gif
Dani
Цитата(Dream @ 4.11.2008, 23:03) *
вчера сделал без помощи роторщиков, хотя психовал и думал поеду к ним опять biggrin.gif

Вот что страх за свой язык с людьми делает. biggrin.gif biggrin.gif
Kombayner
Цитата(Akela @ 4.11.2008, 16:17) *
Нуждаюсь в экипаже готовом принять меня на борт(в смысле, на хвост кому то упасть нужно). Я,к сожалению, временно пешеход.


Откудова тебя зацепить? drinks.gif
MARCHELLA
Ха, отлично, я тоже буду!!!
Димас
Я тоже приеду! plus.gif
GSS
К моему сожелению в это время буду в Черкаской области sad.gif
Aleksey
Dream, а карточки точно будут?
WILL
Цитата(Aleksey @ 6.11.2008, 13:02) *
Dream, а карточки точно будут?


Обещали полиграфисты что будут.
Aleksey
Буду, если на работе всё будет без изменений!

Alexey
Постараюсь быть! smile.gif
Akela
Цитата(Kombayner @ 5.11.2008, 9:36) *
Откудова тебя зацепить? drinks.gif

Андрюха, спасибо. Я с другом приеду, на Амулете. avt10.gif
Серж
Будду wink.gif
Dream
Завтра точно скажу привезут карточки или нет, а то обещают одно, а получается как всегда idontno.gif
На улице похолодало, прийдется потеплее одеваться или будем в кафешке сидеть, если в кафешке - то надо будет тому кто первый приедет, пусть забьет пару столиков
Donc
У меня не получится sad.gif Если можно, отдайте мою карточку Саньку, а я с ним пересекусь на неделе...
Kombayner
Увы, я поторопился с обещанием обязательно быть. На данный момент я в Житомире...
Max_O
Цитата(Dream @ 6.11.2008, 21:10) *
Завтра точно скажу привезут карточки или нет, а то обещают одно, а получается как всегда idontno.gif
На улице похолодало, прийдется потеплее одеваться или будем в кафешке сидеть, если в кафешке - то надо будет тому кто первый приедет, пусть забьет пару столиков

А вот и завтра... rolleyes.gif
Max_O
Цитата(Kombayner @ 7.11.2008, 17:00) *
Увы, я поторопился с обещанием обязательно быть. На данный момент я в Житомире...

Тю, дык у тебя еще два часа времени, успеешь как пить дать wink.gif
Dream
Цитата(Max_O @ 7.11.2008, 17:09) *
А вот и завтра... rolleyes.gif

немного опоздаю, но приеду с карточками wink.gif
Max_O
Цитата(Dream @ 7.11.2008, 17:19) *
немного опоздаю, но приеду с карточками wink.gif

Буду вовремя, но приеду с Женой нексиавода rolleyes.gif
Kombayner
Цитата(Max_O @ 7.11.2008, 17:18) *
Тю, дык у тебя еще два часа времени, успеешь как пить дать wink.gif

Не, сосед, не успею, я только завтра освобожусь и то, ближе к вечеру... работа, блин drinks.gif
Akela
Итак. Встреча прошла ОТЛИЧНО. Как всегда было весело и еще рад был всех вас видеть. Блин, чаще встречи нужно проводить. А теперь о главном: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ КЛУБНЫХ КАРТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!
com
Цитата(Akela @ 7.11.2008, 23:28) *
Итак. Встреча прошла ОТЛИЧНО. Как всегда было весело и еще рад был всех вас видеть. Блин, чаще встречи нужно проводить. А теперь о главном: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ КЛУБНЫХ КАРТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

только холодно было
Alexey
Цитата(Akela @ 8.11.2008, 0:28) *
Итак. Встреча прошла ОТЛИЧНО. Как всегда было весело и еще рад был всех вас видеть. Блин, чаще встречи нужно проводить. А теперь о главном: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ КЛУБНЫХ КАРТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

plus.gif Присоединяюсь!!!
Pavlen
Цитата(Akela @ 7.11.2008, 23:28) *
Итак. Встреча прошла ОТЛИЧНО. Как всегда было весело и еще рад был всех вас видеть. Блин, чаще встречи нужно проводить. А теперь о главном: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ КЛУБНЫХ КАРТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

ПО ЧАЩЕ И ПО РАНЬШЕ, А ТО МНОГИЕ ДОМОЙ БЫСТРО УЕЗЖАЮТ. biggrin.gif
Aleksey
Фото в галерее!!! rolleyes.gif
Dream
Цитата(Pavlen @ 8.11.2008, 22:50) *
ПО ЧАЩЕ И ПО РАНЬШЕ, А ТО МНОГИЕ ДОМОЙ БЫСТРО УЕЗЖАЮТ. biggrin.gif

учтем пожелание, сейчас темнеет раньше и потому что-то надо придумать, чтобы по светлому встречаться, как вариант выходные smile.gif
Dream
Цитата(Aleksey @ 8.11.2008, 23:41) *
Фото в налерее!!! rolleyes.gif

спасибо wink.gif
Жена нексиавода
Цитата(Akela @ 7.11.2008, 23:28) *
Итак. Встреча прошла ОТЛИЧНО. Как всегда было весело и еще рад был всех вас видеть. Блин, чаще встречи нужно проводить. А теперь о главном: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ КЛУБНЫХ КАРТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!


plus.gif У Р А!!!!!!!!! Всех нас с карточками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Ща побегу в галерею, глядеть tongue.gif
sanec
Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке хотя на улице было не жарко biggrin.gif . Рад был всех видеть. Карточки СССУПЕР!!! plus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.