Полная версия этой страницы:
Стеклоподъемники
Здраствуйте. Проблема такого плана, вчера поламался передний стеклоподъемник со стороны пасажира....не поднемается и не опускается, просто прокручиваэтся...подскажите пожалуйста подлежит ли он ремонту или надо менять на новый, а то со стороны водителя тоде что то туго работает
сними карту и глянь что там- можем ослабло крепление на тросике. Если тросик не порван- то подлежит ремонту. Если тросик порван- то подъемник под замену.
весной и осенью смазываю направляющие под стеклом силиконовой смазкой.
карту снял, там все на заклепках не могу понять в чем проблема...высверлить и снять не проблема, знать бы отремонтируется или нет что бы сразу постать
У меня такая-же проблема, только с водительским (ручной). Опустить можно, поднять - только помогая стеклу рукой. Разбирал, механизм (крутилка) на заклепках. Как по мне - ремонту не поддается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.