Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ЭБУ Нексия
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Продам
vadka
Продам ЭБУ KDAC ZXIT LR Нексия 2007г.1.5 16кл.с прошивкои от INTEL.Цена-800гр.Возможен обмен на ЭбУ со стоковои прошивкои +доплата за прошивку 350гр.(прошивался через почту)
Vadosik
а как машинка себя ведет на етой прошивке,какой расход и причина продажи?
vadka
Цитата(Vadosik @ 16.3.2014, 20:51) *
а как машинка себя ведет на етой прошивке,какой расход и причина продажи?

Машина вела себя прекрасно.Отзывов положительных о прошивке от Intea много на форуме.Расход на бензине не скажу,пользовал на газу с вариатором.Траса 7.5-8 выходило,а так 9-11.Когда как и где заправился.Причина продажи -прошился двухрежимнои R-9.
battoon
как у меня она приживется 16кл. гбо3?снял поставил или что дорабатывать?
что за двухрежимка если не секрет?
vadka
Цитата(battoon @ 21.3.2014, 22:48) *
как у меня она приживется 16кл. гбо3?снял поставил или что дорабатывать?
что за двухрежимка если не секрет?

Блок приживется нормально.Снял поставил.а как будет работать прошивка с твоим ГБО 3 не знаю.Скорей всего никак.так как гбо3 (это то что с лямда регулированием я так понял) работает самостоятельно от бензин.ЭБУ и ему.всмысле ГбО.без разницы какая прошивка стоит. Двухрежимная Р-9 эконом спорт разработка российских чиптюнеров. Жил бы ближе дал попробывать.а так только описание и отзывы на рос.нексия клуб.
Serega2308
Цитата(vadka @ 16.3.2014, 21:28) *
Машина вела себя прекрасно.Отзывов положительных о прошивке от Intea много на форуме.Расход на бензине не скажу,пользовал на газу с вариатором.Траса 7.5-8 выходило,а так 9-11.Когда как и где заправился.Причина продажи -прошился двухрежимнои R-9.


А где прошился R9 ???
vadka
Цитата(Serega2308 @ 22.3.2014, 16:12) *
А где прошился R9 ???

Так по интернету и прошился.Есть тема где один из трех создателей Р9 заливает прошивку в ЭБУ через интернет.Только она для авто до 2008 года.На новых Нексиях другие моторы с другими мозгами.
Serega2308
Цитата(vadka @ 22.3.2014, 16:39) *
Так по интернету и прошился.Есть тема где один из трех создателей Р9 заливает прошивку в ЭБУ через интернет.Только она для авто до 2008 года.На новых Нексиях другие моторы с другими мозгами.

Ну за это я не переживаю
у меня движок a15mf
Dissa
По подробней как по интернету прошивался? shok.gif
Нужно, я думаю, загрузчик иметь + переходник от K-Line к USB.
Sergik
Цитата(Dissa @ 22.3.2014, 20:59) *
По подробней как по интернету прошивался? shok.gif
Нужно, я думаю, загрузчик иметь + переходник от K-Line к USB.

Блин, флуд, но мне тоже интересно. Ссылку на сайт в студию или в кличку. Или подробно опиши.
vadka
Цитата(Dissa @ 22.3.2014, 20:59) *
По подробней как по интернету прошивался? shok.gif
Нужно, я думаю, загрузчик иметь + переходник от K-Line к USB.

Ответ в личке.

Цитата(Sergik @ 23.3.2014, 0:45) *
Блин, флуд, но мне тоже интересно. Ссылку на сайт в студию или в кличку. Или подробно опиши.

Деиствительно получается флуд.Ответ в личке.
traffic
А мне?

Лучше здесь выложи - меньше вопросов будет.

Ну или в каком-нить тюнинге сделай тему с описанием процесса...
vadka
Цитата(traffic @ 23.3.2014, 9:51) *
А мне?

Лучше здесь выложи - меньше вопросов будет.

Ну или в каком-нить тюнинге сделай тему с описанием процесса...

Вопросов меньше не будет.Тему так тему,а ЭБУ еще в продаже.
vadka
В продаже ЭбУ Нексии 2007г.узбечка с лямдой(ДК).16240109 KDAC ZWZZ NS.вот с такими буквами и цифрами.С двумя прошивками на борту,если точно то три.Стоковая 0109 и (R9(эконом-спорт)для ВОСЬМИКЛАПАННОЙ).Установлен тумблер переключения прошивок.Стоит 1000 наших денег.Причина продажи-лежит без дела.Фотка не грузится.Кому интересно вышлю на почту или куда скажете.
vadka
Вроде фото загрузилось.
vadka
Неужели никому уже не интересна тема прошивки R9.Особенно для восьмиклапанной?Поменяю свой прошитый на ваш+ПЫВО.Все равно лежит без дела.Просто интерес к чипованию пропал.
Бошетунмай
Цитата(vadka @ 8.9.2018, 21:17) *
Неужели никому уже не интересна тема прошивки R9.Особенно для восьмиклапанной?Поменяю свой прошитый на ваш+ПЫВО.Все равно лежит без дела.Просто интерес к чипованию пропал.



тема прикольная на самом деле.
я думал себе прошить, но както руки не дошли, да и очкую.
а атк бы взять эбу прошитый, покататься недельку, понять надо оно или нет, и если что то выслать обартно если не понравился, или выслать свой нешитый+пару грн за прошивку. smile.gif

пс, у меня 16в 2008 smile.gif
imagem
Цитата(vadka @ 5.8.2018, 12:47) *
В продаже ЭбУ Нексии 2007г.узбечка с лямдой(ДК).16240109 KDAC ZWZZ NS.вот с такими буквами и цифрами.С двумя прошивками на борту,если точно то три.Стоковая 0109 и (R9(эконом-спорт)для ВОСЬМИКЛАПАННОЙ).Установлен тумблер переключения прошивок.Стоит 1000 наших денег.Причина продажи-лежит без дела.Фотка не грузится.Кому интересно вышлю на почту или куда скажете.

Мне интересно куда звонить?
vadka
Цитата(imagem @ 10.9.2018, 10:27) *
Мне интересно куда звонить?

Виноват,исправляюсь.Так как я железнодорожник,то звонить в рельсу,а точнее-66677382О Вадим.
vadka
Цитата(Бошетунмай @ 10.9.2018, 10:01) *
пс, у меня 16в 2008 smile.gif

Убираем 8кл. меняем год и тогда берем на пробу.А если серъезно если мотор1.5\16кл.,то пожалуйста прошивка в свободном доступе.Бери и пользуй.
traffic
Цитата(Бошетунмай @ 10.9.2018, 10:01) *
тема прикольная на самом деле.
я думал себе прошить, но както руки не дошли, да и очкую.
а атк бы взять эбу прошитый, покататься недельку, понять надо оно или нет, и если что то выслать обартно если не понравился, или выслать свой нешитый+пару грн за прошивку. smile.gif

пс, у меня 16в 2008 smile.gif

Я собі тумлер поставив у ЕБК: R9 / сток
Dissa
Тумблер нужно ставить, т.к. если что то пойдет не так, можно в резервку переключиться или наоборот в основную память.
Все подробно расписал как прошить самому.
https://www.drive2.ru/l/8149405/
p/s
На 8кл. R9 в свободном доступе нет. Так что берите и пользуйтесь пока автор добрый. ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.