Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запаска
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Тюнинг > Стайлинг и тюнинг
mihey.fiz
Вот так сегодня решил запаску прикрепить! а то вместо нее поставил балон)) покрывало временно некогда купить коврик уже 3 месяца(( а будете говорить колхоз! хотя мне все равно)))
WILL
у тебя полноразмерка или "костыль"? для уменьшения размера купи докатку- она порядка 200 грн стоит.
съэкономишь место.
mihey.fiz
Цитата(WILL @ 11.3.2014, 23:04) *
у тебя полноразмерка или "костыль"? для уменьшения размера купи докатку- она порядка 200 грн стоит.
съэкономишь место.


докатка валялась у брата в гараже!!! на 14ть покрышка и камера накачана!! 3/4 основного колеса по ширине!! а высота стандарт)
WILL
ну с высотой понятно- не сэкономишь, а ширину немножко- да
Valdemare
а к чему прикрепил, можешь детально описать? Тоже решил докатку пришпилить, но дырку сверлить не желательно...
mihey.fiz
Цитата(Valdemare @ 25.3.2014, 7:08) *
а к чему прикрепил, можешь детально описать? Тоже решил докатку пришпилить, но дырку сверлить не желательно...


вот там где не желательно и просверлил))) и не говорите на жесткость отверстие на 10 там не помеха) потом шпильку закрутил, затянул мертво! так и осталась!!! а запаску гаечкой туда сюда)))
sergjy
Прикольно, у меня запаска просто лежит в багажнике, надо будет задуматься. rolleyes.gif
OttoDix
У меня была идея вырезать панель с фанеры, которою можно обтянуть карпетом и закрепить её на задней стенке багажника. Уже на самой этой панеле можно сделать крепление для запаски и разной мелочевки: огнетушитель, аптечка и т.д...
andreybelov
Цитата(RVI @ 23.3.2016, 8:12) *

Простите за нескромный вопрос, но нафига вонючка в багажнике?
RVI
Просто остатки вывесил.
Matrik
Цитата(RVI @ 23.3.2016, 9:12) *

Отличная идея clapping.gif
RVI
Спасибо.
юрец33
У меня в крыле
RVI
Цитата(юрец33 @ 29.8.2016, 20:49) *

Тоже хороший вариант. Снимать удобней.
volander
Юрец33 запаска нормальная или докатка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.