Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена корпуса брелка сигнализации
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Электрооборудование
EMIL
Может кто-то сталкивался с заменой корпуса брелка сигнализации (Конвой)? А то треснула крышка батарейки, да и сам корпус уже почуханый - достался от предыдущего владельца авто. Какие могут быть нюансы с заменой корпуса, самому возможно заменить, или только на сервис ехать придется?
Васька
да там ничего сложного разбирал 2 брелка разных производителей Steel mate и DaVinchi у обоих просто плата с экранчиком и кнопки, если когда-либо разбирал пульт ДУ от телика то там почти такое же. Ага нужна мелкая крестовая отвертка типа часовой
EMIL
Если все просто и дело окажется только в шурупах, тогда закажу корпус и поменяю rolleyes.gif
Puric
Я конечно не в курсе цен, а не проще новый брелок? Корпус то небось тоже стоит половину брелка?
Васька
ну его обучать придется, хотя это тоже не проблема. просто я думал что корпус уже есть
EMIL
Цитата(Puric @ 22.1.2014, 22:50) *
Я конечно не в курсе цен, а не проще новый брелок? Корпус то небось тоже стоит половину брелка?

Новый брелок двусторонний стоит в районе 220 грн и его надо прошивать, а корпус 60-90 грн, просто замена без прошивки.
Puric
Цитата(EMIL @ 23.1.2014, 19:15) *
Новый брелок двусторонний стоит в районе 220 грн и его надо прошивать, а корпус 60-90 грн, просто замена без прошивки.

Ну тогда имеет небольшой смысл, а насчет прошивки, не знаю, на моей сигнелке просто включить режим сервисный и поочередно понажимать кнопки на брелках, не долго и не сложно!
Lvovich
Доброго дня или вечера всем форумчанам. А не у кого не завалялось нормального брелка от SHERIFF 900? А то в моём дисплей накрылся (даванули), а так работает. Новый стоит 60 у.е. А зелёная-то душит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.