Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная встреча на берегу Моря!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь
Страницы: 1, 2, 3
КольянЧик
Доброго времени Суток Одноклубникам!

Предложение Обсуждение таково!

устроить встречу у моря - Место Обсуждаемо и решаемо....

дата проведения 28-29-30 Июня

например Затока Одесской обл. или Железный Порт - Большевик Херсонская обл.

выезд как всегда или как кому удобно что бы встретиться утром 28 го. у моря!

место жительства Только домики и заранее узнавая и резервируя - в Жел.Порту на берегу моря могу такое место пробить!

обсуждаем предлагаем!


лично я готов ехать и в Железку и в Затоку если кто узнает что там и по чем!

я думаю выезжать в 24-00 - 27го. с Киева что бы по холодку и без пробок добраться до Моря!
WILL
узнавай что- почем, фотки, побольше деталей....
_Serge_
Где море чище? Если ехать, хочу с маской понырять. Был в Затоке и Морском - не понравилось.
Neighbor
Цитата(_Serge_ @ 21.5.2013, 9:16) *
... Был в Затоке ... - не понравилось.

plus.gif Тоже как то не понравилось.
А вот друзья уже пару лет в Железный ездят, нам очень советовали
КольянЧик
По Железному Порту- Домик на берегу моря на 10-15 комнат по 2-3 чел! цены от 50 грн с чел! холодильник в комнате! кухня во дворе! душ туалет на этаже! в люксах есть все в номере там от 100 с чел!
дорога в одну сторону с Киева 650 км. вроде так получалось у меня!
пляжи песок разделены каменными пирсами набросками!
рынок 5-7 мин идти магазины все рядом!
развлекаловок куча!
мангал есть!
что еще кому ответить!
пару фото










если кому хочется посмотреть фото как там и что полный отчет сдесь Жел Порт 2010
WILL
собирай список, узнавай что есть с домиков.
КольянЧик
знаю хозяйку этого домика что на фото! там норм комнат!
главное за ранее зарезервировать и бросить предоплату!
что бы не было так что мы не приехали и она людей не принимал в дом на отдых!

так что на днях узнаю что по чем! и нужно составлять список желающих!
Yelena
Цитата(КольянЧик @ 21.5.2013, 9:54) *
нужно составлять список желающих!

Мы, я думаю, хотели бы участвовать (road+Yea+2 детей). Единственное, что смущает:

Цитата
Домик на берегу моря на 10-15 комнат по 2-3 чел! цены от 50 грн с чел! холодильник в комнате! кухня во дворе! душ туалет на этаже!

Был горький опыт ночевки в Сумах на слете с 9-месячным ребенком. Полы в коридоре домика были почему-то из железа. Это был кошмар, нет, КОШМАААР! Как ни старались одноклубники тихо ходить, эти полы гремели. Кроме того, критично, чтобы возле домика:
- не гремела дискотека! Многие вообще дискотеки не любят, а с детьми это исключено, особенно с малыми;
- не ходили чужие (объясняю: ко мне в номер в пол-второго ночи (не шучу) забрела тетка-соседка из домика рядом с криками: "Ваше молоко скисло!". Ей кто-то оставил молоко, и она решила, что это мы с маленьким ребенком. В итоге маленький ребенок орал час после этого милого ночного визита).

Если есть возможность отдельно стоящих домиков подальше от громкой музыки, кафешек и т.п., т.е. может быть обеспечена ночная тишина (на уровне обычного городского ночного шума, а не шума в Гидропарке, к примеру), участвуем.

Кстати, а если будет одноклубников человек даже 15, как решится вопрос с беседкой и мангалом (есть место на такое количество)? Это тоже надо учитывать.
WILL
та не там нормальны мангал на 4 шампура и столик макс. на 6 человек + 2 на стульчика- как раз хватить места орагнизованно приехать чеовек так на 20-30....
AlfaNick
А зачем пиво жарить на мангале?
WILL
так то пиво-гриль.
"...ничего-то ты мишка не понимаешь...."
WILL
так что? активности в теме никакой.... предложений нет? кальянчик собирай список желающих-выкладывай в шапке.
Инетересно наберется больше 2 желающих или нет? ну в смысле уже есть желающий- кальянчик, других пока не вижу.
КольянЧик
по своему опыту скажу что если жарить мясо то это на берегу или во дворе но до моря 50м можно пронести! комнаты уютные закрываются после 23 закрывается двор но тихонько можно заслонку открыть! если и будут шастать то только свои! есть номера на 3 этаже там спокойнее! на первом- втором живее!

по поводу дискотек то этот домик стоит на окраине ж.п. есть правда рядом санаторий могут там музон включить но думаю не будет так уж слышно!нужно звонить! год там не был гарантии поо шум не дам про уют даю гарантии!
WILL
гаратния стандартная- 3 года? или год гарантии- 2 сервиса?
DoCEnT
Я желающий, но под большим вопросом, т.к. моей детке к моменту заселения будет всего полгодика и я не знаю как она на это сборище отреагирует ag.gif
КольянЧик
моя в прошлом году в сентябре когда ей 5 было смотри как в крыму реагировала ---







КольянЧик
боюсь только одноклубникам закуси не хватит

не успеем

Цитата(WILL @ 21.5.2013, 12:12) *
гаратния стандартная- 3 года? или год гарантии- 2 сервиса?


как у Узбеков 100м от салона!
WILL
ты чего так гарантию удлиннил- 2 м от дверей....
sergjy
Я бы тоже не против на моря, тем более хочу малого свозить, ну вот только не определился когда и куда... Нужно что-бы не глубоко было... наверное скоре всего азов
Dissa
Цитата(sergjy @ 21.5.2013, 15:18) *
Я бы тоже не против на моря, тем более хочу малого свозить, ну вот только не определился когда и куда... Нужно что-бы не глубоко было... наверное скоре всего азов

Тогда в Скадовск, там детский пляж не глубокий (по-колено метров 300) и волн почти нет, остров закрывает.
Penguin
Цитата(Dissa @ 21.5.2013, 16:15) *
Тогда в Скадовск


Начинается разброд и шатание.
WILL
о, а я на Арабатку....
road
Цитата(WILL @ 21.5.2013, 17:37) *
о, а я на Арабатку....
а чего мелочится езжайте на Тарханкут..... в с.Оленевка ag.gif
Neighbor
Цитата(WILL @ 21.5.2013, 17:37) *
о, а я на Арабатку....

plus.gif тоже хочется (это про Арабатскую стрелку), только если и поеду то не раньше середины лета sad.gif
WILL
Цитата(road @ 21.5.2013, 18:51) *
а чего мелочится езжайте на Тарханкут..... в с.Оленевка ag.gif


с меня хватает ежедневной Аленевки....

Цитата(Neighbor @ 21.5.2013, 19:04) *
plus.gif тоже хочется (это про Арабатскую стрелку), только если и поеду то не раньше середины лета sad.gif


я планирую в начале сентября....
DoCEnT
как всегда пошел флуд...
Neighbor
Цитата(DoCEnT @ 21.5.2013, 20:35) *
как всегда пошел флуд...

Ну не совсем, просто параллельно ещё пишут кто куда и когда.
Я б написал что тоже готов на 28, но 99,9% что не получиться, то какой смысл мне писать о этой встречи.
А так поделимся немного впечатлениями, ведь отпуска на носу.
Penguin
Цитата(Neighbor @ 21.5.2013, 23:50) *
Ну не совсем, просто параллельно ещё пишут кто куда и когда.
Я б написал что тоже готов на 28, но 99,9% что не получиться, то какой смысл мне писать о этой встречи.
А так поделимся немного впечатлениями, ведь отпуска на носу.


С такой логикой давайте в этой же теме напишем кто когда хочет выпить пива ибо 28 он готов на море, но 99,9% не может. Кто когда пойдет в кино, в супермаркет, в туалет и т.д.
КольянЧик
Цитата(sergjy @ 21.5.2013, 15:18) *
Я бы тоже не против на моря, тем более хочу малого свозить, ну вот только не определился когда и куда... Нужно что-бы не глубоко было... наверное скоре всего азов



в Железном Порту тоже есть где побарахтаться!

ни че го пусть пишут может ктото с своего региона прочтет и соберут пару машин и поедут кому куда угодно!

но это можно и в другой теме обсудить и сдесь думаю не мешает!

отдыхал я когда то и на Арабатке да море парное молоко и песок и солнце растительности ноль!
и до моря с домиков пройтись нужно! или жить на берегу плям возле моря дикарями!

рассматриваем другие варианты! предлагаем подумаем!
КольянЧик
Цитата(_Serge_ @ 21.5.2013, 9:16) *
Где море чище? Если ехать, хочу с маской понырять. Был в Затоке и Морском - не понравилось.


такой как ты будешь по приезду под пивасом с маской в обнимку спать на солнышке и по тебе будут ходить продавцы "Пахлавы Мэдовой" "шашлык Мидия Рапан" Сахарная Горячая Кукурузка"
WILL
забыл добавить "веселые креветки...."
КольянЧик
Цитата(WILL @ 22.5.2013, 14:17) *
забыл добавить "веселые креветки...."


так как ты админ даю право подправить мой пост!
Aлександр
Уже есть кандидаты готовые ехать?
DoCEnT
Да, семья Кольянчиков и семья Доцентов готовы )
Aлександр
Цитата(DoCEnT @ 22.5.2013, 17:40) *
Да, семья Кольянчиков и семья Доцентов готовы )

Мне нравится вариант. Но планировать так далеко, мне тяжело
Vladimir Херсон
Приветствую всех одноклубников!Насчёт встречи у моря-это хорошая идея drinks.gif !Не скажу за всю Одессу и область-а за Херсонскую расскажу,если чего интересно.Я каждый год бываю в разных местах побережья:и в Ж.П.,и в Лазурном,Большевике,Скадовске,на Арабатке бываю,пару лет подряд на Бакальской косе отдыхали(это Западный Крым, по пути на Тарханкут).Кстати,если брать во внимание именно качество МОРЯ,то на Бакале лучше всего.Темперптура-чистота-прозрачность-песочек...Но с инфраструктурой слабовато..Из перечисленного по уровню цивилизации выигрывает Ж.П.Ну и Скадовск,конечно.Но как и везде есть свои плюсы и минусы.Так,что спрашивайте,коли что интересно.
Penguin
Цитата(Aлександр @ 22.5.2013, 17:46) *
Мне нравится вариант. Но планировать так далеко, мне тяжело


А потом большинство скажет "а чего ж вы раньше не сказали?"
DoCEnT
А чего там планировать - это тур выходного дня.
КольянЧик
Цитата(DoCEnT @ 23.5.2013, 7:45) *
А чего там планировать - это тур выходного дня.


да качество моря понятно что в Крыму покрасивее и чище и теплее бывает!

но например проехать 500-600 км. и побыть у моря пару дней норм но когда ехать 800-900 то уже нужно ехать на больше дней!

так что не все у нас Южани и некоторым пилять 600 c маленьким(и) детьми а кому и больше! так что тут рассматривается поближе и так что бы всем удобно!

вон Доценту чихнул и он в ЖП, или взял кофе и попил в пути и в Крыму! а мне нужно хороших 7 часиков проехать 600 км. если без тягучек!
WILL
у меня нет слов- есть только картинка.
Penguin
Предварительно считайте нас 2-х
КольянЧик
ну я продолжу Я+ Жена и Доця + Кум просится на море сьездить! так что у нас 3 взрослых и доця!

если кто с Киева будет ехать и будут свободные места то есть хороший друг который хочет поехать на бенз понят но что дает денег!
DoCEnT
Ты и начал ты и продолжаешь )))
Меня трое будет, возможно четверо.
road
Цитата(Penguin @ 24.5.2013, 11:08) *
Предварительно считайте нас 2-х

Аналогично, предварительно готовы 2 взрослых+ 2 ребенка.
DoCEnT
Колюня, думаю пора уточнять цены и бронировать.
rusmk
DoCEnT, ты же и так возле моря живёшь. Зачем ехать куда-то? sun1.gif
DoCEnT
Хочется за 30 лет и в чистой водичке покупаться ))
з.ы. из урока географии: Одесса находится в заливе Черного моря + 3 порта вокруг, как думаешь какого цвета вода у нас?
КольянЧик
так подсчитаемся

road 2 взрослых, 2 ребенка!
КольянЧик 3 взрослых и ребенок до 3 лет!
Penguin 2 взрослых (2 местный номер)
DoCEnT так понимаю 2 взрослых и ребенок до 3 лет!
КольянЧик
Звонил узнавал!
обычный номер(холодильник в номере туалет душ на этаже)- 70грн с чел сутки!
люкс 300 сутки 3 местный все в номере!

вечером буду точно знать наличие номеров и каких номеров!
КольянЧик
Созвонился с хозяйкой и зарезервировал 2 люкса и один 3 местный обычный и 2 местный обычный!
в течении 2 дней просит предоплату а то народ звонит занимает номера на выходные и праздники!
так что думаем и решаемся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.