Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nexia 1/6
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Продам > Автомобили
knocking
Хочу купить Нексию, (daewoo nexia ) 1,6, полной комплектации с кондишином, стеклоподьемниками, с пробегом 75000 тыс км, тоесть описываю реальный вариант.... у товарища хочу брать... авто первое ничего не шарю.
год 2009. была бита в морду. все сделано на оф сто уз. еще есть царапина на правой задней двери и крыле... фото выложу.

помогите по цене (сложить её)
Volak
~7000$ имхо
Dissa
Это смотря как была бита и куда. Что при этом меняли (полностью), а не рихтовали. Если чуть была - то пол беды, а если пол машины перебрали, то....сам понимаешь. idontno.gif
nac67
Цитата(Volak @ 22.11.2012, 20:35) *
~7000$ имхо

Согласен, но с уточнением - 7000$ это потолок и при условии, что машина без скрытых "косяков" (ходовка, двигатель, кузовщина), т.е. не требует дополнительных вложений.
WILL
кроме фыоток внешнего вида, попробуй сделать фото подкапотного пространства, той стороны куда была бита....
knocking
я так понимаю.... насколько знаю.... из повреждений.....
1) в морду.... удар до мотора не дошел.... все менялось на новое....
2) задняя правая арка.... какой то чмырь под домом воткнул.... рихтонул... закрасили черной грунтовкой... квадрат где то 10на15 см
3) царапина 10 - 15 см + скол краски небольшой.... на задней двери там же.....
ходовую и расходники поменяны 2 недели назад....

завтра вечером выложу фото..... шнур от телефона найти не могу....
Dissa
Вообще то 7т. многовато. Смотри, что бы задняя арка скоро не сгнила, с обратной стороны ничего же не делали?
Volak
при ударе в морду лонжероны целые остались?
knocking
вот это осталось узнать)))) на подьемник ехать будем....

Цитата(Dissa @ 22.11.2012, 23:43) *
Вообще то 7т. многовато. Смотри, что бы задняя арка скоро не сгнила, с обратной стороны ничего же не делали?

а что нужно???? антикор сделать????
FOX1981
я за 6300 брал.в 2011декабре, не бита не крашена полная комплектация 2008г. 53тыс проюег.
загнал на сто аис там мне за 120грн. полную диагностику сделали . из боков при покупке задние пружины были лопнутые .
счет справку 50/50 делали

думаю 7тыс дорого
nac67
Посмотрите на цены на такие же авто на авториа или рсткарс, а потом делайте выводы. То, что у машины "меняная морда" знает только продавец и данный конкретный покупатель. Если эту машину выставить на торги, то этого никто и знать не будет.
И еще, в связи с всеобщим обнищанием и подорожанием новых авто активизировалась вторичка, цены проподнялись.
Если бы лично я продавал это авто, то выставил бы за 7000$ и 200$ скинул бы на торги, и то глядя на реакцию покупателя.
А за 5000$ ее перекупы с руками оторвут и впарят потом за 7000$.
Aлександр
Как по мне, так если за нее просят 7000 то ну её в болото...
mad
Цитата(nac67 @ 23.11.2012, 11:05) *
Посмотрите на цены на такие же авто на авториа или рсткарс, а потом делайте выводы. То, что у машины "меняная морда" знает только продавец и данный конкретный покупатель. Если эту машину выставить на торги, то этого никто и знать не будет.
И еще, в связи с всеобщим обнищанием и подорожанием новых авто активизировалась вторичка, цены проподнялись.
Если бы лично я продавал это авто, то выставил бы за 7000$ и 200$ скинул бы на торги, и то глядя на реакцию покупателя.
А за 5000$ ее перекупы с руками оторвут и впарят потом за 7000$.

Вот и я придерживаюсь такой мысли.
misha4
Друг! Битую, небери вообще!!!!!!!!!!!!!!
Это совет.
Не спеши, поищи еще, целую!
Неважно как ее сделали - это уже не завод. Со временем все вылезет!!!!!!! И ты не сможеш ее продать выгодно!
Я знаю что говорю!!!!
knocking
цена 5800.... из боков только царапины указаные выше.....

что скажите господа????
knocking
господа вернитесь!!!!!!!!!

а кто говорил про замену всей морды::::???
Dmitriy
knocking, Битую лучше не брать, это мое мнение.
knocking
бля вот это совет!!!!!!!!!!! лучше не брать!!!!!!!!!!! если капот и крыло новые то что??????? машина бита(((((((( прибором знаете пусть куда светят!!!!!!!!
bblucky
Как по мне, то нормальная цена!
А по поводу битка, она же не всмятку была)) Сам ездил на 2х подбитых машинах....и никаких боков по этому поводу не выявил.
Dmitriy
knocking, Бери, зачем спрашивать тогда?
Через годик создашь тему тут же с помощью продать))
knocking
ок.... договорились.... купишь!!!!!
nac67
Цитата(knocking @ 25.11.2012, 13:39) *
бля вот это совет!!!!!!!!!!! лучше не брать!!!!!!!!!!! если капот и крыло новые то что??????? машина бита(((((((( прибором знаете пусть куда светят!!!!!!!!

А ты вопросов побольше задавай, тебе насоветуют, что лучше брать почти новую, без пробега и за спасибо! ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.