Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Автомобилиста 2012
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Николаев
UnionCC

Друзья, близится наш профессиональный праздник, День Автомобилиста! Этот праздник отмечается в последнее воскресенье октября, в этом году это 28 число.
Союз Автоклубов совместно с Ланос-клубом приглашает отметить данный праздник грандиозным пробегом в месте со всеми автоклубами города. Это будет уникальная возможность познакомиться с новыми людьми и закрепить старую дружбу. Всех желающих ждем на парковке ТЦ”Метро” в 12.00. Старт колоны в 13.00.Берите с собой клубные флаги, одевайте клубные футболки, и обязательно берите друзей!
Перед пробегом все желающие смогут приобрести праздничную наклейку. Колоны выезжают по 5-ть, 7-мь машин с интервалом 2 мин. По маршруту ТЦ” Метро”-Пушкинская- Стадион-Пушкинская-пр. Октябрьский-Перегон- Таврия-В(перегон). По прибытию в Таврию-В будет межавтоклубное кофепитие. Будем рады всех видеть!
WILL
да, так все вместе- можно объехать все избирательные комиссии и проголосовать.
Как раз сие мероприятие также приупрочили к профессиональному празднику.
Сергей АА7143НС
И будет карусель
Как это уже было
AlfaNick
А я бы прокатился. Даже на ПеЖо. Даже наклейку Нексия клуба нацеплю. Главное чтобы еще желающие нашлись.
Предлагаю ТоЯмаТоКанаве присоединиться на своем Аутлендере. Клубные футболки и кепки у нас есть. Нексия-машин правда нет.
junker
Цитата(AlfaNick @ 17.10.2012, 16:37) *
А я бы прокатился. Даже на ПеЖо. Даже наклейку Нексия клуба нацеплю. Главное чтобы еще желающие нашлись.
Предлагаю ТоЯмаТоКанаве присоединиться на своем Аутлендере. Клубные футболки и кепки у нас есть. Нексия-машин правда нет.


могу обменятся машинами для полного эфекта ag.gif
AlfaNick
Блин это что, в Николаеве? Что-то я протупил. Союз автоклубов вообще в Харькове базируется, ну я и подумал что по местному, а сейчас присмотрелся к разделу, в котором тема размещена.
КольянЧик
меня как то на ланосе забанили маленько был грешок барыжничал спасмил!

на 28 обещают сней возьму запаску трос и поеду на площадку жену друзей по кругу катать!

а потом может гаражный шашлык с пивом!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.