Цитата(Serega2308 @ 30.7.2012, 9:07)

А на хрена такие диски ???
Расход увеличится, динамика ухудшится.
Тяжеловаты они будут для нексии
честно говоря езжу на 195\50\15 отличие от 185\60\14 не заметил управление на поворотах уверенее, на месте крутить конечно чуть тяжелее без ГУРа, конечно если давление в шинах будет по 1-1.5 атмосферы то про динамику можно забыть а про расход вобще молчу!
я бы вобще себе купил ВСМПО 15 радиуса они весят в половину меньше чем сталюки и в четверть от разных легкосплавов за то для ходовки легче по ямам и подшипникам не такая нагрузка!
у меня и так динамики ни как кой ну ее вв пень машина новая пробег 36666км вот скоро выброшу катализатор поставлю банку тихую(в мечтах), а там если динамики не добавиться поеду чиповаться! а то как то на обгонах хоть и на 4той хоть на 5той пока двиг не крутнешь больше 3500об нет динамики!