Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пропал сигнал
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Электрооборудование
kostyan
пропал сигнал при включении зажигания. что это вообще за сигнал? раньше сигнал (сек 5) то звучал то нет, а теперь уже раз 20 машину заводил - тишина(((. в чем может быть проблема?
_arturro_
Цитата(kostyan @ 9.7.2012, 17:24) *
пропал сигнал при включении зажигания. что это вообще за сигнал? раньше сигнал (сек 5) то звучал то нет, а теперь уже раз 20 машину заводил - тишина(((. в чем может быть проблема?

пристёгнут водительский ремень безопасности наконецто haha.gif
при вкл. зажигания издаются 5 или 6 сигналов, которые напоминают водителю, чтобы тот пристегнулся, о как =)
Neighbor
а если включить габариты (фары) и открыть водительскую дверь тоже не пикает?
kostyan
Цитата(Neighbor @ 9.7.2012, 18:49) *
а если включить габариты (фары) и открыть водительскую дверь тоже не пикает?

пикает!!!)))

Цитата(_arturro_ @ 9.7.2012, 17:32) *
пристёгнут водительский ремень безопасности наконецто haha.gif
при вкл. зажигания издаются 5 или 6 сигналов, которые напоминают водителю, чтобы тот пристегнулся, о как =)

спасибо!!! я разабрался!! снимал свое сиденье, что бы подварить чуть чуть, и когда монтировал обратно, не подсоеденил обратно разъем сигнализации ремня!!)))))))) drinks.gif
Volak
Цитата(kostyan @ 9.7.2012, 20:15) *
пикает!!!)))


спасибо!!! я разабрался!! снимал свое сиденье, что бы подварить чуть чуть, и когда монтировал обратно, не подсоеденил обратно разъем сигнализации ремня!!)))))))) drinks.gif

нах он тебе?я его замкнул и езжу без проблем
kostyan
теперь я тоже!!!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.