Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом плиз
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Днепропетровск
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Вчера начался стук,где-то спереди.Сегодня заехал на яму и при осмотре оказалось,что правая рулевая тяга(там где крепится к рейке)имеет люфт на сайлентбпоке.Но эта тяга прошла всего 20 тыс. может есть мнения почему ее так быстро разбило? idontno.gif
Сергей АА7143НС
Цитата(АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ @ 28.6.2012, 22:48) *
Вчера начался стук,где-то спереди.Сегодня заехал на яму и при осмотре оказалось,что правая рулевая тяга(там где крепится к рейке)имеет люфт на сайлентбпоке.Но эта тяга прошла всего 20 тыс. может есть мнения почему ее так быстро разбило? idontno.gif

Плохое качество тяги.
Puric
Цитата(АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ @ 28.6.2012, 22:48) *
Вчера начался стук,где-то спереди.Сегодня заехал на яму и при осмотре оказалось,что правая рулевая тяга(там где крепится к рейке)имеет люфт на сайлентбпоке.Но эта тяга прошла всего 20 тыс. может есть мнения почему ее так быстро разбило? idontno.gif

У меня эта тяга вообще наклонена относительно шарнира была, заметил не сразу....а так бы и пыльник могло порвать...

ЗЫ. А по ямам не попадал???
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата(Puric @ 1.7.2012, 8:53) *
У меня эта тяга вообще наклонена относительно шарнира была, заметил не сразу....а так бы и пыльник могло порвать...

ЗЫ. А по ямам не попадал???

Пару раз было,но скоростя были не особо большие.
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Замена тяги проблему не решила,стук оставался,пока не подтянули рейку.Сейчас ничего не стучит,но удивляет тот факт,что пробег всего 37 тыс.как-то рановато,тем более,что не гоняю.Может у кого было,что-то подобное и какой был пробег?
КольянЧик
Цитата(АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ @ 20.7.2012, 9:06) *
Замена тяги проблему не решила,стук оставался,пока не подтянули рейку.Сейчас ничего не стучит,но удивляет тот факт,что пробег всего 37 тыс.как-то рановато,тем более,что не гоняю.Может у кого было,что-то подобное и какой был пробег?


у меня пробег авто 36777км Н-150 1.5 8кл, так при попадании в яму ну если ехать и колесо проваливаеться в ямку то бьет! заехал к знакомым ребятам которые переберают стойки сказали что если поменять стойки то ничего не поменяеться! они тпа работают в одну сторону навжатие тужо на розжатие свободно! типа модель такая на деу ну я так понял Нексиях!

сказал что может перебрать и сделать что бы работала и туда и обратно, машину не узнаю! но по ценам кусаеться с работой вроде снять поставить перебрать прокачать и установить 1500 грн за обе был разговор зимой прошлого года! ребята провереные!

короче у меня стойки гупают при попадании в яму или сьезжаю с чегото! вот и с самого начала так было! если помог то бери на заметку! может стойка отпущина тоже можно попробывать подтянуть!
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
В прошлый раз все решилось подтягиванием рейки(проехал после этого 20 тыс. сейчас пробег 56679)на днях опять появился стук по передку,поехал к тому же мастеру,который мне в прошлый раз подтягивал рейку.После осмотра сказал,что стучит снова рейка и ремонт ее ничего не даст-нужно заменить на новую.Вопрос действительно ли с моей рейкой уже ничего не получится сделать? и можно ли ездить с этим стуком какое-то время?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.