Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на природе
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Харьков
Dislav
Всем привет! Второй всеукраинский слет проводить не будем, потому предлагается 23-24 августа по местному отдохнуть. Шашлык - машлык и горячительные напитки )

Щас все подумаем и если соберется достаточное количество народу, поедем отдохнем.

Dislav + жена = 2 человека на машине.

Остальные отписываемся.
ТоЯматоКанава
может на рыбалку поедем?
чего-то мне сдается, что кроме нас никто не поедет...
Dislav
Цитата(ТоЯматоКанава @ 13.8.2008, 10:04) *
может на рыбалку поедем?
чего-то мне сдается, что кроме нас никто не поедет...


Да я не рыбак (
R@ZR
А рыбу и не обязательно ловить smile.gif Можно например в шахматы поиграть на берегу водоема beer.gif smile.gif
dalv
думаю пока idontno.gif
скажу позже.
если поеду, то я + жена = 2 чел + машина
ТоЯматоКанава
Цитата(Dislav @ 13.8.2008, 13:09) *
Да я не рыбак (

так а че там ловить- наливай да пей
Dislav
Цитата(ТоЯматоКанава @ 13.8.2008, 12:29) *
так а че там ловить- наливай да пей


Да как то сразу не подумал )))
R@ZR
Цитата(ТоЯматоКанава @ 13.8.2008, 15:29) *
так а че там ловить- наливай да пей

ВОООТ!!!! plus.gif
road
Если-бы с Киева поехало 3-4машины я б судовольствием то же рванул, но пока кроме мня еще одна машина и то под вопросом, а ето мало чтоб ехать. Тем балее у меня маленький ребенок и дароги за Киевом я знаю плохо. Так что сорри с великим удовольствием, idontno.gif но не в этот раз.
Masal
Цитата(road @ 14.8.2008, 8:14) *
Если-бы с Киева поехало 3-4машины я б судовольствием то же рванул, но пока кроме мня еще одна машина и то под вопросом, а ето мало чтоб ехать. Тем балее у меня маленький ребенок и дароги за Киевом я знаю плохо. Так что сорри с великим удовольствием, idontno.gif но не в этот раз.

А дорога за Киевом все время прамая, из города выехал и ни куда не сварачивай, перед Харьковом тебя встретят. А для большей уверенности атлас купи. Все просто.
Masal
Вчера разговаривал с соседом по гаражу о втором всеукраинском слете, говорю типа: поехали, с народом пообщаемся, на тачки посмотришь (он тоже хочит купить себе нексию). Так он загорелся поехали говорит и тут я ему кайф обламал, говорю отменили этот слет.
Короче, предварительно я согласен: Masal + сын + сосед по гаражу + его сын + машина сегодня вечером у него уточню, завтра отпишусь точно.
Dislav
Цитата(Masal @ 14.8.2008, 7:17) *
Вчера разговаривал с соседом по гаражу о втором всеукраинском слете, говорю типа: поехали, с народом пообщаемся, на тачки посмотришь (он тоже хочит купить себе нексию). Так он загорелся поехали говорит и тут я ему кайф обламал, говорю отменили этот слет.
Короче, предварительно я согласен: Masal + сын + сосед по гаражу + его сын + машина сегодня вечером у него уточню, завтра отпишусь точно.



Володь, ну смотри, Masal с соседом приедет, ему к нам недалеко.
Итого примерно - я, ты (ТоЯматоКанава), Masal, и большая вероятность что - vuk, dalv, R@ZR... может еще кто.
uriy20
Я бы тоже подтянулся,да боюсь в Харькове меня не будет sad.gif
vuk
Я буду, скорее всего один и не все дни. Что с базой подтверждаем заказ?. Надо не позже 19 утром.
Dislav
Цитата(vuk @ 16.8.2008, 15:00) *
Я буду, скорее всего один и не все дни. Что с базой подтверждаем заказ?. Надо не позже 19 утром.


18го я думаю уже определимся.
ТоЯматоКанава
Делаем так.
Если приезжает Masal- я в теме, гостя надо встретить.
В противном случае, Влад, можем поехать, но для этого домики бронировать не обязательно, можно и на дачу напроситься.
В любом случае в понедельник решим все.
Akela
Блин, я бы рвонул в Харьков, но не могу(машину собираюсь покупать). Предлагаю договорится так(эт только меня касается), в следующем году проводим Второй Всеукраинский Слет в Харькове, там я точно буду(на море не поеду, а к вам прилечу). Хотя почему только меня касается? Следующий Всеукраинский Слет Нексиа-клуба проводим в Харькове! Тавроклуб, например, каждый год меняет место Слета. А почему мы не можем?
Dislav
Итак коллеги, давайте решим по поводу отдыха!!!!!
ТоЯматоКанава
да vukу надо давать отбой. masal не приедет поэтому нет смысла заказывать базу.
Dislav
Жалко конечно (((

Тогда буду водку бухать в другом месте.
R@ZR
Жаль! Надо подумать и объеденить встречу Восточных городов!
vuk
По базе даю отбой.

Из отпуска вышел. sad.gif Теперь работаю в нормальном режиме.

Предлагаю разобрать и учесть ошибки при подготовке, чтобы в торой раз на те же грабли не наступать.
AlfaNick
Очень жаль sad.gif
Меня на праздники пытаются поднапрячь на копку картошки, так я сказал: Пока до интернета не доберусь - никакой картошки!
Ну чтож, придется рулить на фазенду.
Masal
Да, я действительно не приеду, сосоед отказался, а я вчера все деньги на ЛОСКЕ оставил, масло в движке менять нужно, а денег нет. Сегодня даже на работу ехал на газельке, нихочу двигатель гробить.
ТоЯматоКанава
Цитата(Masal @ 22.8.2008, 8:38) *
Да, я действительно не приеду, сосоед отказался, а я вчера все деньги на ЛОСКЕ оставил, масло в движке менять нужно, а денег нет. Сегодня даже на работу ехал на газельке, нихочу двигатель гробить.

ты был на Лоске , т.е. в Харькове и ничего не сказал своим харьковским сокамерникам? shok.gif
Masal
Цитата(ТоЯматоКанава @ 22.8.2008, 8:58) *
ты был на Лоске , т.е. в Харькове и ничего не сказал своим харьковским сокамерникам? shok.gif

Я Intelу звонил, но он был во Львове, а других телефонов у меня нет.

А вообще нужно Dreamу сказать что бы он сделал отдельнюю тему с реквизитами наиболее активных членов (участников) клуба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.