Полная версия этой страницы:
МММ-2011
Ребята всем ПРИВЕТ!
Не буду скрывать я уже вступил в МММ-2011!
Пол года я выбрасывал рекламу когда мне клеили всякие магниты с рекламой МММ на авто)) улыбаясь при этом во весь рот и естессно не веря в это... И так был до тех пор пока мне друзья не предложили поехать с ними в офис МММ.
Я тогда сказал (03.04.12) что если поеду то только за компанию,мне просто в центр города по пути было))) Но когда приехали в офис,я долго слушал и ПОНЯЛ КАК ВСЁ это работает и за счёт чего я мог бы заработать.
Убедили!)
Вобщем смысл в чём...
Если вы ложите депозит до 15 мая 2012 года то к этой сумме СРАЗУ прибавиться 50% от ВАШЕГО ВКЛАДА! т.е. ложите 1 000 грн. на счету у Вас будет уже 1 500 грн ) Приятно) и всё это дело под 40% МЕСЯЧНЫХ!!! звучит бузумно!
Но дело в том что я положил на 3 месяца(самый короткосрочный вклад на тот момент) но условия позже изменились и теперь можно СВОБОДНО забирать деньги уже через месяц.
я вложил 4 700 грн. всё что у меня было на руках... через месяц( в начале мая-только недавно) я забрал 9500 грн!!! это по старым условиям. сйечас немного выгоднее.
Если по правде то во всю эту систему я верю где то до конца года! почему? потому что она только развиватьеся ПОКА! у нас в городе охвачено не более 2% людей....
Вчера был на автопробеге МММ...немного фоток покажу...
Никого не в чём не убеждаю...а вот ознакомиться с МММ-2011 настоятельно рекомендую. зайдите либо на официальный сайт! либо могу встретится лично. мой номер 063 062 95 92
Для одноклубников у меня кое что есть),но только по телефону либо при встрече.
п.с. сейчас у меня 2 вклада в сумме (где то) как пол Нексии...
у брата с женой тоже самое. Планирую снятие в августе.
ммм пугает людей после пирамиды в россии, там же такая же комтель была, под 50% давали а что потом произошло?
мне кажется или под
Ali_G закрался SPAM??????
Да опять началось....
хотя глядя на возраст автора то понятно.
Цитата
В России изобрели машину времени: Путин снова президент, в кино идёт Титаник, люди скупают акции МММ.
меня знакомый убалтывает на вклад под 75%/ежемесячно, на сумму. Но на конкретный вопрос а откуда берется 75%, а не скажем 100-200%. Ничего вразумительного не отвечает.
При этом, деньги будут находиться в банке, на срочном депозите. Ни один банк не дает такие проценты- ни под какие сроки.
Возникает вопрос- откуда МММ сможет взять такие $$$ на выплату процентов и сумм.
ЗЫ. Мне показали расчет- на 400 у.е. вклад на 12 мес.- на выходе получается под 200,000 у.е. А на 13 месяцев- уже под 0,5 миллиона.
PoringInside
10.5.2012, 10:36
раз вложил , два вложил , на третий - пирамида рухнула , актив заморожен , управление в розыске , вкладчики сосут палец
Вот как бы логически так и выходит
Цитата(WILL @ 10.5.2012, 11:28)

Я другого не могу понять, почему ЕС не отдаст все свои активы Мавроди, это же единственный способ избежать дефолта Еврозоны.
Цитата(PoringInside @ 10.5.2012, 11:36)

Вот как бы логически так и выходит
Оно так всегда и было. МММ, "Тибет", "Властелина".
Цитата(PoringInside @ 10.5.2012, 11:36)

раз вложил , два вложил , на третий - пирамида рухнула , актив заморожен , управление в розыске , вкладчики сосут палец
так да не так.
Схема проста- ты просто переводишь (добровольно) на счет левого человека $$$. При этом получаю просто бумажку из банка, что ты перевел $$$.
Управление не в розыске потому, что нет криминальной статьи за добровольный перевод $$$ на счет другого физ. лица денег.
Все просто: деньги перевел- они пропали- никого не ищут.
Если уж у Вас появились лишние деньги и не знаете в какую пирамиду их воткнуть могу предложить менее опасный вариант чем пирамида
Клик (Немного рекламы

)
Цитата(WILL @ 10.5.2012, 11:28)

меня знакомый убалтывает на вклад под 75%/ежемесячно, на сумму. Но на конкретный вопрос а откуда берется 75%, а не скажем 100-200%. Ничего вразумительного не отвечает.
При этом, деньги будут находиться в банке, на срочном депозите. Ни один банк не дает такие проценты- ни под какие сроки.
Возникает вопрос- откуда МММ сможет взять такие $$$ на выплату процентов и сумм.
ЗЫ. Мне показали расчет- на 400 у.е. вклад на 12 мес.- на выходе получается под 200,000 у.е. А на 13 месяцев- уже под 0,5 миллиона.

надо брать
FiRST888
10.5.2012, 13:07
Я тоже думал что пирамида для лохов и Мавроди кидалаво.
Но случайно наткнулся на его видео.... Что могу сказать, гениальный человек. Мне он нравится как личность и поэтому я сам ради прикола (чисто символическую сумму) хочу вложить. Просто посмотрю как это работает.
Появятся лишние деньги вступлю)) Да и вообще Мавроди мне нравится, великий человек он.
А я когда то попал . Мне тоже было 25 , пускай теперь кто помоложе деньги Мавродям роздают , они еще наверстать свое успеют .
А мне уже за сорок , хватит азартных игр .
Бабло тут можно срубить в начале развития этой пирамиды или если ты привел еще 10-20-30 добровольных, которые издают "денег тихий шелест".
А откуда же возьмутся такие %?! Тут или нужно оружием торговать или наркотой. Даже, на продаже бензина так не поднимешься с %.
Zloy_Student
10.5.2012, 22:11
Фигня, это всё, люди которые имеет экономическое образование поймут что рано или поздно пирамида замкнется по причине несхождения дебита с кредитом!
Потом Мавроди опять введет свою расчетную валюту, но и она продержиться не долго!
И в конце концов круг вновь прибывших в пирамиду не будет покрывать расходы на выплаты нынешним участникам и всё рухнет, моё мнение это произойдет до конца 2012 года!
И вообще Наш народ столько раз обманывали, а люди все продолжают верить в легкие деньги! обидно ппц(((
Zloy_Student, согласен!
Вот я из числа тех, которые имеют эконом образование и свое видение этого всего я написал постом выше.
Рано или поздно, пирамида эта рухнет и пострадают "низы"..
Neighbor
10.5.2012, 22:20
Цитата(Zloy_Student @ 10.5.2012, 23:11)

...
И вообще Наш народ столько раз обманывали, а люди все продолжают верить в легкие деньги! обидно ппц(((
Наш народ во многое верит, и чаще всего (не все конечно) будет ставать на грабли, пока те его не убют.
Zloy_Student
10.5.2012, 23:53
Цитата(Neighbor @ 10.5.2012, 23:20)

пока те его не убют.
+100500))
Цитата(FiRST888 @ 10.5.2012, 14:07)

Я тоже думал что пирамида для лохов и Мавроди кидалаво.
Но случайно наткнулся на его видео.... Что могу сказать, гениальный человек. Мне он нравится как личность и поэтому я сам ради прикола (чисто символическую сумму) хочу вложить. Просто посмотрю как это работает.
Появятся лишние деньги вступлю)) Да и вообще Мавроди мне нравится, великий человек он.
Граф Калиостро тоже был своего рода "великим", только был он великим жуликом. А людям даже нравится, когда их кидают (они себя сразу чувствуют несправедливо обманутыми и праведно-несчастными). Только совершенно потом забывают, что прежде всего их толкала на это жадность и жажда "халявы", которая на генетическом уровне очень развита у особей "гомо-советикус". Но как уже не однократно было доказано:"Бесплатный сыр только в мышеловке".
Цитата(nac67 @ 11.5.2012, 4:53)

... Но как уже не однократно было доказано:"Бесплатный сыр только в мышеловке".
Причем, достается он второй мышке!
[quote name='Ali_G' date='10.5.2012, 10:30' post='158650']
Ребята всем ПРИВЕТ!
Не буду скрывать я уже вступил в МММ-2011!
Помоему это спам. Админы разберитесь, а то щас все одноклубники побегут продавать Нексии чтобы через по года пересесть на Майбахи.
а тебе завидно что кто-то пересядет на майбах?
Цитата(WILL @ 11.5.2012, 11:15)

а тебе завидно что кто-то пересядет на майбах?
Да не вкоем случае, обидно будет если с Ксюхи на маршрутку пересядут.
Мдя..... Судя по периодичности появления подобных тем пришол к выводу что вера в шару не имеющую обьема и и именно "Я" тот самый кто её эту самую шару поимеет прото не истребима. Отсюда вывод, недостатка лохов в нашем отечества в ближайшее время не предвидится и будут иметь оных по полной, ничего тут не поделаеш так им и надо. Удачи Вам "Лёни Голубковы"
ну так не вопрос, если кто-то с клуба успеет просечь тему и немного заработать.
Я пока не горю желанием туда ввязываться....
Это не спам...я настоящий и даже оставил свой номер телефона

я же написал что никого не в чем не убеждаю,просто решил поделится опытом.сам оттуда сбегу скоро..тактика проста..ложу на месяц..благо сейчас это возможно,забегаю свои деньги,ну а прибыль пусть поработаем на меня немного.Мультимильярдером я в МММ становится тоже не на читываю. И что в конце года система запросто может погибнуть тоже не отрицаю.мавроди мне тоже интересен как личность..мозги у него на месте..а человек на счет которому я кинул деньги мой друг,так что я не волнуюсь. Как то так)
Это грубо говоря и есть пирамида
это даже не грубо говоря, это и есть самая настоящая пирамида.
Скажу больше куда не посмотри- одни пирамиды.....власть, на работе, даже дома пирамида.....
у меня кореш тоже вложился на месяц со 1000 косых поднял 500, потом еще раз 1000 положил теперь ждет.... у парня знакомый 10-к, я думаю что вложится можно пару раз, отбить бабло свое первоначальное, поднять немного денег и какойто минимориум всунуть от 3 до 6 месяцев хотябы штуки 2 грн, а там если успееш то подымеш если нет то нет, но все бабки влаживать сразу каждый раз не советую, короче можно остатся при своем и немного наварить....
В общем, все эти пирамиды играют на одном - на чувстве жадности у населения и желании быстро "поднять" бабло.
FiRST888
12.5.2012, 15:39
Собаки лают а караван идет.
Вы удивляетесь откуда 75% если банки дают меньше.
Зачем удивляться тому, что уже происходит?
Не надо доказывать обратное, деньги на данный момент платятся ! И как-то меня не сильно интересует откуда они берутся.
У меня знакомый вступил, сначала 4 тыс. вложил, а сейчас уже много. Не жалуется. Меня приглашает...
Neighbor
12.5.2012, 16:16
Цитата(FiRST888 @ 12.5.2012, 16:39)

...
У меня знакомый вступил, сначала 4 тыс. вложил, а сейчас уже много. Не жалуется. Меня приглашает...
Это всё до поры - до времени, сначала никто не жалуется, а потом в милицию пишут, или так плачутся
Шото у Вас память коротка. Чем усё кончилось прошлый раз? Те кто певыми вступили те и чегото возможно поимеют, так вот чтобы чтото им поиметь
вот тут как в поговорке "Шакалы воют, каравн идет дальше", вот сии шакалы и будут выть и грызть землю дабы побольше лохов вовлечь
чтобы денежки свои отбить. Ну, а то что основную массу зачислят в лохи и поимеют по полной ну так тож не меня, я же хитрый, согласитесь подлинькая
позиция. Лично я за такое *бло отбил бы дабы на*бовать неповадно было.
Вообще то цыплят по осени считают, когда это дерьмо вылезет наверное комуто очень стыдно будет.
Цитата(FiRST888 @ 12.5.2012, 16:39)

Собаки лают а караван идет.
Вы удивляетесь откуда 75% если банки дают меньше.
Зачем удивляться тому, что уже происходит?
Не надо доказывать обратное, деньги на данный момент платятся ! И как-то меня не сильно интересует откуда они берутся.
У меня знакомый вступил, сначала 4 тыс. вложил, а сейчас уже много. Не жалуется. Меня приглашает...
вот поднял денег и сваливай с пирамиды.... жадность только к одному приводит..... а лохов много они были и будут на этом и держится ммм...
mihey700
13.5.2012, 10:57
Еще там 20 баксов дают нахаляву,может автор подскажет как,и мы просто возьмем по 20ке?
Сергей АА7143НС
13.5.2012, 11:16
FiRST888
13.5.2012, 11:17
Цитата(WILL @ 11.5.2012, 11:15)

а тебе завидно что кто-то пересядет на майбах?
+ 100
Админы рулят ! )
Neighbor
13.5.2012, 12:36
Цитата(Сергей АА7143НС @ 13.5.2012, 12:16)

Если бы так, то я и 10 штук бы вложил чтобы хоть через год или два иметь кватропорте.
А так как из 300 баксов за 6 месяцев если за год в 9 или 24 раза увеличиваеться
я ж писал- мне показывали схему рассчета, при которой подъем при минимальных затратах, до 0,5 млн у.е.
Но крайнего потом не найти- т.к. все взносы добровольные- никто никого не заставляет переводить $$$$, и самое главное никто толком ничего не подписывает......
Цитата(Ali_G @ 11.5.2012, 23:55)

а человек на счет которому я кинул деньги мой друг,так что я не волнуюсь.
У меня тоже была очень хорошая подруга 10 лет, а потом одолжила штуку баксов и уже полтора года ее ни слышно, ни видно.
А по сути вопроса... не оскудеет земля русская и украинская Ленями Голубковыми...
Цитата(Yelena @ 13.5.2012, 19:01)

У меня тоже была очень хорошая подруга 10 лет, а потом одолжила штуку баксов и уже полтора года ее ни слышно, ни видно.
А по сути вопроса... не оскудеет земля русская и украинская Ленями Голубковыми...
+100500

без них и жизнь плоха
Я думаю что у каждого есть такие "хорошие" друзья) но ведь все равно мы доверием людям.а в долг я не даю деньги принципиально.у менЯ такая позиция
Valerick
18.5.2012, 10:28
Мавроди сообщил о резком снижении "доходности" в МММ-2011Цитата
В соответствии с новыми правилами, "доходность" будет уменьшена с 40 до 10 процентов в месяц. Помимо этого Мавроди отменил бонусы новым участникам системы и объявил о ликвидации тех структур пирамиды, у которых имеются долги перед участниками.
...
Как пояснил русскому Forbes аналитик крупного рейтингового агентства, ситуацию, когда банк идет на резкое уменьшение обязательств перед вкладчиками, можно назвать дефолтом.
стабильность проверенная годами))))))))))))))))))))))))
разве кто то так говорил))?
Да,Мавроди изменил систему. Ещё более обезопасив её существование. И бонусы убрал для того чтобы выплачивать было без напрягов. 40 % в месяц тоже совсем не хило.
Цитата(Yelena @ 24.5.2012, 8:27)

Слышал сегодня об этом по радио, чтото сильно быстро обваливается пирамидка

Цитата(Ali_G @ 24.5.2012, 10:42)

стабильность проверенная годами))))))))))))))))))))))))
40 % в месяц тоже совсем не хило.
Так уже не 40процентов, а 10.
mandaber
24.5.2012, 10:09
та бред это всё ,лучше туда не суваться))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.