Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет по кондиционеру
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Электрооборудование
lukia@mail.ru
Посоветуйте предлагают комплект кондиционера на 8 клапанную Нексию(европейка), б/у,стоит ли связываться,покупать.По фотографии что то можно сказать???Заранее спасибо.Хотят 3900
Zhest'
По фото можно сказать одно: он есть...
А вообще, пусть продаван вам распишет что есть и сделает фото каджой детали. Вот тогда и можно что-то сказать...
GREG
Цитата(lukia@mail.ru @ 4.5.2012, 13:01) *
Посоветуйте предлагают комплект кондиционера на 8 клапанную Нексию(европейка), б/у,стоит ли связываться,покупать.По фотографии что то можно сказать???Заранее спасибо.Хотят 3900


Рекомендации написал в другом разделе "куплю", по моему Ваша же тема, конкретно этот комплект не брал бы, во первых цена - ого-го, во вторых он не законсервирован правильно, по виду испарителя, скорей всего с кореянки еще, т.е. ему лет и лет. Вообще, нужно брать со свежей машины, система под давлением, и желательно минимальный срок от демонтажа.
Сергей АА7143НС
Разрешите свои 5коп вставить.
Я бы покупал б/у с установкой. Так надежней и с гарантией что не будет гемора. imho2.gif
lukia@mail.ru
С установкой ,я только за.Только я из Симферополя,а они в Киеве,

Спасибо за информацию.
Dissa
Что то не наблюдаю там блока управления печкой с кн.АС. Сергей аа7143нс plus.gif верно написал, что лучше с установкой. Его еще надо грамотно поставить и правильно подключить без последствий.
Сергей АА7143НС
Цитата(lukia@mail.ru @ 4.5.2012, 16:23) *
С установкой ,я только за.Только я из Симферополя,а они в Киеве,

Спасибо за информацию.

lukia@mail.ru Спасибо drinks.gif
В 2007г за новый кондишен с установкой в Киеве просили 1000$
Если можно найди у себя в регионе но только под ключ. drinks.gif
Jeka
Лично яб не связывался с этим металоломом, это по ходу ещо кореянка, за такие деньги можно найти с довольно свежей машины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.