Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Днепропетровск
Дрюня
Кто нибуь менял передние суппорта на ксю с ланоса???
Zhest'
Цитата(Дрюня @ 24.3.2012, 8:42) *
Кто нибуь менял передние суппорта на ксю с ланоса???
Вопрос: а чем вызвана замена и о каких суппортах идет речь, под 236-й или 256-й диск?
ВВС
У меня с Ланоса стоят, ставили во время эксплуатации на ЗАЗе, тоесть без меня.
Дрюня
Цитата(Zhest' @ 24.3.2012, 22:02) *
Вопрос: а чем вызвана замена и о каких суппортах идет речь, под 236-й или 256-й диск?



Диск вентилируемый, а какой именно не знаю. Связанно с тем, что тормоза паршивенькие, и суппорта уже 2 раза клинили....
Zhest'
Цитата(Дрюня @ 25.3.2012, 20:26) *
Диск вентилируемый, а какой именно не знаю. Связанно с тем, что тормоза паршивенькие, и суппорта уже 2 раза клинили....

Машина какого года?
Дрюня
Цитата(Zhest' @ 25.3.2012, 23:21) *
Машина какого года?


1995г
Zhest'
Цитата(Дрюня @ 26.3.2012, 19:34) *
1995г
Там стоят еще Делко суппорты... ЛУчше уж поменять на ланосовские или от 8-ми кл. нексии.
Хуже уж точно не станет!
Дрюня
Цитата(Zhest' @ 26.3.2012, 22:08) *
Там стоят еще Делко суппорты... ЛУчше уж поменять на ланосовские или от 8-ми кл. нексии.
Хуже уж точно не станет!


У меня 8-ми клапанная....суппорта такие как на кадете с пальцами
Zhest'
Цитата(Дрюня @ 27.3.2012, 20:11) *
У меня 8-ми клапанная....суппорта такие как на кадете с пальцами

Я ж и пишу, что ставить от Нексии 8-ми кл. или от Ланоса и все. Ничего переделывать не прийдется..
Дрюня
Цитата(Zhest' @ 27.3.2012, 22:26) *
Я ж и пишу, что ставить от Нексии 8-ми кл. или от Ланоса и все. Ничего переделывать не прийдется..



спс
Дрюня
ура.... у меня появились тормоза..... поставил с ланоса



Zhest'
Дрюня, поздравляю! Не зря все разговоры были... drinks.gif
Puric
Вопрос в тему, начали стучать суппорта, поехал на СТО, ребята глянули, сказали фиговые суппорта, очень тонкие направляющие, такие только на Ланосах ставили, выточили новые направляющие, предложили поставить суппорта с опеля, они щас как раз на другой нексии пытаются найти какие получше. На Нексии реально суппорта с тонкими направляющими? (13 радиус у меня 8 кл.).

Второй вопрос, на что все таки лучше поменять, из Опелевских например!??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.