Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поп на Паджерике
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Всё про всё > Юмор
Neighbor
Да каждый третий батюшка пьёт, а этот просто не сдержался.
_Serge_
Все кто был в Лавре прекрасно знают, что это давно не святыня, а мощная корумпированая бизнес-структура. И "служат" там не попы и батюшки, а блатные и мажоры. А батюшковозки лаврские все видели?
Вот наглядное видео: http://www.youtube.com/watch?v=G57XMslG2OY...player_embedded ag.gif
mad
А кто не знает или не помнит напоминаем http://www.youtube.com/watch?v=G57XMslG2OY
Я вообще был шокирован, когда узнал, что Лавра под московским патриархатом КААААК???? такое может быть?
Почему за моё бабло строят храмы московского патриархата??? Этот вопрос вообще относится к предмету национальной безопасности, в прочем как и ряд других... не буду о наболевшем.
Шусман
Какой же ты верующий , если не знаешь что больше семисот лет ( после разгрома Киевской Руси татарами ) центр православия находится в Сергиевои Посаде под Москвой . А глава украинской православной церкви Филарет для православной церкви ( центр которой в Константинополе ) является раскольником , нигде а мире не признан и поддан анафеме .
Но это так , ради информации , сам то я в бога не верю . И тему про религию , созданную мной на форуме прикрыли на следующий день .
mad
Так правильно, а кто ж его признает то? Москва или Константинополь (нынешний)?? нет в этом логики, да и о присутствии моей веры или наоборот её отсутствии судить уж точно не Вам smile.gif
Я о том, что фигня то всё и попы вот такие как на видео беспредельщики, а о Лавре и говорить тошно, что там твориться, за Державу обидно, что на нас опять таки гадя в глаза наживаются жирдяи ... ну то такое, сори за флуд.
Шусман
Ну и бог с ним .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.