Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заправка Wog разбавленный омыватель стекла
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Черно-белый список
sborshik
В пятницу ехал на дачу, решил купить омыватель стекла. Остановился на заправке WOG, которая по одесской трассе за Чабанами, если в сторону Одессы ехать. Омыватель - WOG -22грС, 22грн 1Л. для начала у него слетела крышка, когда я его положил на бок. после, он замерз при температуре -10-15гр.С. Заметил что при покупке его кассир как-то неуверенно себя вел. Вот такой фирменный омыватель...
Ben)laden
У меня тоже такая ситуация была вот буквально на днях....Только на заправке ШЕЛЛ купил литр -20 за 33с копейками....При -6 он замёрз у меня....А вот когда на ВОГе 4л -22 Всё норм.....
mad
)) да ужжж жестячокс, купите на рынке аквилона бутль 5л за 50грн и будет вам счастье, правда если ударят щаз морозы как обещают ниже 20ки, ооо тогда посмотрю замерзнет или нет, так как на манке -20 ггг. Вобщем, главное ребята нетерять чувство оптимизму))
Penguin
юзайте Liqui Moly и будет вам счастие
vlad
Свой -80 наполовину разбавленный водой не пробовал, тряпкой протираю, а вообще Дрим еще Сонакс хвалил.
sborshik
а вообще, если есть доступ к спирту человеческому, лучше самому разбавлять )
mad
Про человеческий спирт это Вы круто)))) его к стати уже и в аптеках не купить...
sborshik
Цитата(mad @ 31.1.2012, 15:45) *
Про человеческий спирт это Вы круто)))) его к стати уже и в аптеках не купить...


smile.gif я ж и говорю, если есть доступ
WILL
Цитата(Penguin @ 30.1.2012, 10:50) *
юзайте Liqui Moly и будет вам счастие



купил на -80- штын стоит......
mad
Вот и я думаю щаз поехать купить... штын - не карашо конечно...
Penguin
Цитата(WILL @ 31.1.2012, 18:07) *
купил на -80- штын стоит......


Зато если написано -80 значит при -80 и замерзнет, а не при -8
WILL
это точно... вот если обещают похолодание- а у меня разбавленное на -35, значит придется разбавлять чистяком...
mad
Сёдня залил утром, такую, всё гуд, полёт нормальный, штын вроде терпимый, но 50грн балин жаба ехала со мной как минимум пол дороги biggrin.gif
WILL
утром попробовал побрызгать на лобовое- еле брызгало (разбавлено на -35)
бобр
Цитата(Penguin @ 30.1.2012, 10:50) *
юзайте Liqui Moly и будет вам счастие


Это точно! Проверенно и мной!

А вообще когда покупаете жидкось на Воге или ОККО,то посмотрите на производителя-тама написанно "Зажопинский спиртзавод". Нечего хорошого там по определению сделать не могут. Не так давно купил себе тут http://infocars.org/kiev/avtozapchasti/mag..._filial_1_27402 на -70 сделанно в Германии по 35 гр литр! Бувально в субботу видел такую же житкость в Яревмче на заправке ОККО по 60-ть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.