Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя сказка...экскурсия 10.12.11
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автопутешествия и автотуризм
Татюшка
Для кого-сказка,для кого жестокая реальность... Для меня сказка, смотреть как из стекла возникают шарики,как их красят и разрисовывают-это настоящая сказка, и иногда надо верить в чудеса.

Хочу предложить всем... посетить маленькую сказку.
10 декабря 2011года. (суббота) приглашаю всех желающих на экскурсию на фабрику елочных игрушек в Клавдиево-Тарасово


СБОР: с 8-00 до 8-30 (РОВНо в 8-30 мы стартуем....кто не успеет будете догонять по трасе) Пьем кофеек, и в дорогу.

Место сбора: парковка ТЦ "Караван" со стороны Одессы-Кино

Что мы там будем делать: Мы посетим цех стеклодувов, серебрильный цех, красильный цех, художественный цех, а так же мы сможем преобрести разнообразные шарики и за дополнительную оплату их могут подписать.

Что с собой брать: фотоаппараты, видеокамеры, главное тепло одеваемся... по желанию, термосы с чаем и кофем. Можем после устроить маленький пикничек, могу взять столик. Возле фабрики есть магазинчик, один и маленький :-)))

Почему мы так рано едем? Ближе к 11.00, начинают приезжать экскурсионные автобусы, с большим количеством детей :-) поэтому мы стараемся, успеть все мероприятия,до приезда автобусов!!!




Шусман
А гдe это ?
WILL
"....на фабрику елочных игрушек в Клавдиево-Тарасово...."
Dani
Были там со старшеньким как-то... Даже не вериться, что в таких "готических" условиях создается такая красота.
Ander_1
Как поездка?
Dmitriy
Ander_1, Видать еще не приехали)))
Ander_1
Дети от школы должны ехать, фото выложу.
Donc
Племяшка в пятницу ездила, впечатлений масса smile.gif Долго мне рассказывала как игрушки делаются) Купила себе даже именную smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.