Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приехал в гости!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь
Летеха
Извините если не туда пишу, модеры перекинут куда надо! Кароче приехал в столицу поработать на недельку, застрял на месяц. Лопнул шланг подачи топлива перед инжектором, заменил, но расход увеличился до не узнаваемости, батин Прадик жрет менше. Камрады помогите гостю из Николаева, последний раз когда ремонтировался в Киеве чуть до трусов не роздели, да и дома потом все переделал сам! Даный момент живу в Глевахе, обездил все СТО, не хотят братся, мол работы дохрена, а у тебя мелоч.
Opelevod
Где именно в Глевахе?
Летеха
Цитата(Opelevod @ 11.11.2011, 9:31) *
Где именно в Глевахе?


Ну типа, возле памятника "Танк" на трасе, за памятником поворот на право возле магазина. Два трех этажних с красного кирпича дома по среди поля, вот там я обитаю.
Opelevod
Есть не большое СТО возле выезда из села к пешеходному мосту, его видно с одесской трассы.
Летеха
Цитата(Opelevod @ 11.11.2011, 9:38) *
Есть не большое СТО возле выезда из села к пешеходному мосту, его видно с одесской трассы.

Да я знаю где это, насколько я знаю у них нет диагностики!!!
WILL
а в Киев не хочешь? можно подскочить на УЗ- деу, на Трутенко- это ближайшая оф. СТО
Летеха
Цитата(WILL @ 11.11.2011, 9:50) *
а в Киев не хочешь? можно подскочить на УЗ- деу, на Трутенко- это ближайшая оф. СТО

А как туда проехать?
mad
http://www.uz-daewoo.com.ua/salons/trutenko10/map.html

с сайта узавто, на самом деле попробуй на родном СТО, думаю, помогут, да и не сдерут 2 шкуры...
WILL
Цитата(Летеха @ 11.11.2011, 9:51) *
А как туда проехать?


а когда собираешься ехать? В Киев ты приедешь на Одесскую пл.- на карте, по ссылке, она в самом низу.
Max_O
Ничего не скажу про СТО на Тртенко, небыл там. Пользуюсь услугами СТО на Сирецкой, впринципе им доверяю, знакомы с ними давно еще с тех времен когда юзал Корейскую КСЮ!..
О подробностях, в личке либо по телу... 096 104 15 42 Макс wink.gif
Татюшка
К Барсегу на СТО
набери Акелу,он расскажет и покажет, контакты сбросила в личку
Akela
Звони, постараюсь помочь. Я в вс., пн. и вт. выходной. Есть два варианта: или СТО на Сырецкой, или СТО у Барсега, что там что там по цене максимально повлияю.
Вобщем телефоны тебе Татюшка кинула в личку.
Летеха
Цитата(Akela @ 12.11.2011, 23:01) *
Звони, постараюсь помочь. Я в вс., пн. и вт. выходной. Есть два варианта: или СТО на Сырецкой, или СТО у Барсега, что там что там по цене максимально повлияю.
Вобщем телефоны тебе Татюшка кинула в личку.

Большое спасибо, я согласен по вашему предложению, правда машинка уже лудше чувствует себя, может контрольная диагностика не помешает.
Впринципе можем встретится, кофе попить, познакомится по ближе да и совет может дельный дадите!
Lion
Летеха, Вот и тут Ви- таки засранец ! Знал бы что в столицу -матушку , так ээ.... передачки бу передал !
WILL
Цитата(Летеха @ 13.11.2011, 9:25) *
Большое спасибо, я согласен по вашему предложению, правда машинка уже лудше чувствует себя, может контрольная диагностика не помешает.
Впринципе можем встретится, кофе попить, познакомится по ближе да и совет может дельный дадите!


ну так нужно бы и собраться....
Татюшка
Летеха, ты чего не позвонил?
Набери или дай свой номерочек.
Летеха
Извините, были не большие проблемы, был без связи! Щяс в столице, номер мой, 0930717178.
WILL
Киевляне, может организуемся на клубную встречу? заодно, кто не знаком с летехой, познакомится.
_Serge_
Можно встретится, кофейку попить biggrin.gif Будем расширять рамки утреннего кофепития.
Hiss
чомбыйни?
Rusya
где,когда?буду стараться приехать.
WILL
может, как всегда? Материк? 19-00?
С Летехой попробуем пересечься и подобрать.
Rusya
Цитата(WILL @ 24.11.2011, 9:48) *
может, как всегда? Материк? 19-00?
С Летехой попробуем пересечься и подобрать.

ну всё.тогда решили,завтра в 19:00 возле аркадии (материк) кто будет,отписывайтесь.я буду точно.
Rusya
купитманыч тоже будет,если с работы вырвется,и ещё одно условие у него.просит что бы ему бутрики привезли,а то он злой когда голодный))))чай я ему уже пообещал! haha.gif
Penguin
Цитата(Rusya @ 24.11.2011, 11:16) *
купитманыч тоже будет,если с работы вырвется,и ещё одно условие у него.просит что бы ему бутрики привезли,а то он злой когда голодный))))чай я ему уже пообещал! haha.gif


Там есть Сильпо. В Сильпо всегда есть готовые бутрики Премия.
Rusya
Цитата(Penguin @ 24.11.2011, 11:45) *
Там есть Сильпо. В Сильпо всегда есть готовые бутрики Премия.


ну он же хочет домашние.с толстым слоем масла,и колбасой с большими кусками сала))
WILL
Созвонился с летехой- будет ехать со Святошино (без машины), будет у кого-то возможность подобрать его на Святошино или Шулявке?
Ben)laden
Цитата(WILL @ 25.11.2011, 10:02) *
Созвонился с летехой- будет ехать со Святошино (без машины), будет у кого-то возможность подобрать его на Святошино или Шулявке?

в которое время.
WILL
Если сможешь его забрать- созвонитесь, договоритесь на время.
Ben)laden
Цитата(WILL @ 25.11.2011, 10:42) *
Если сможешь его забрать- созвонитесь, договоритесь на время.

Ето вечером или как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.