Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КУПЛЮ ФОТОАППАРАТ СМЕНА 8М
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Куплю
niki
Собссно сабж. звоните О96-515-О3-5О. Коля.
Valeriy
Собссно есть такая хрень гдето, ниразу не пользовался ею даже. rolleyes.gif
Если не секрет, накой она тибе?
niki
НУ-у-у собссно для того , что бы делать фотографии. Малые подрастают. Цифромыльницы меня не устраивают , хороший цифровой аппарат стоит денег. ЗЕНИТ таскать с собой напряжно , да и не нужен он. ПРАКТИКА - у бати как реликвия - он ее никому никогда не давал, даже в руки.
А СМЕНА - самое оно.!!!!!
У меня один есть , но в нем проблема с обЪективом - помутнел от времени - пошла вуаль - только замена обЪектива. Буквально за 2-3 года.. Да где его сейчаас найдешь отдельно. Вот и решил - пару СМЕН купить
Набери меня плз. Договоримся.
Кста - вот пример фото сделанного Сменой 8М.. Эх-х-х давно это было - еле нашел smile.gif НА даче....
Valeriy
Сегодня вечером нарою и посмртрю чего с ним. Его с 1981 г. никто и не трогал так шо сам смотри.

P.S. Так а я сорю ты это, фотохудожник ищо ag.gif
niki
Да не то что бы фотохудожник.... Но так ..занимаюсь потихоньку - иногда очень хорошие кадры выходят.
Меж прочим - кадр на озере , снят со штатива , на 100й пленке , рано-рано утром. Это я вааще то на рыбалку шел smile.gif
Дело в том, что пленка заставляет выбирать композицию и фотографировать только самое лучшее.
Практически все , что сделано цифромыльницей - лежит мертвым грузом на компе, и посмотреть его могу я или жена. А родители , тесть с тещей - им фотоальбом нужен , как в старые добрые времена. Да и самому иногда приятно полистать smile.gif Фотокартридж мне влом покупать , да и бумагу специальную.. А так отснял , проявил , то что понравилось всем распечатал и все. Негативы в конверты.
ЗА слайды - я вааще молчу - это целый ритуал , можно сказать семейная традиция smile.gif
ЗЫ. Спс.
nac67
Красивая композиция, но глядя на небо, рыбалка была не очень?
Valeriy
Значить это, нашол я. Как доставить сие чудо тибе?
niki
Автолюксом монаsmile.gif ну или набери поговорим. Можно прямо сейчас. Я долго не сплю.
Dani
Есть такой. Не продается, но меняется на НДС. wink.gif
niki
ДАни - я сказал - позвоню. Что мне тебе звонить - если мне вместо денег тепловоз впарили!!!!!
Васька
у тебя тепреь есть свой тепловоз?? ag.gif

ЗЫ кстате маме подарили фотоаппарат стал вопрос как она сможет просматривать фото, если с компом вообще несовместима, так я ей вдогонку приобрел портативный двд-плеер, теперь у нее этакий электронный фотоальбом idontno.gif
ЗЫЗЫ Коля фотки зачот
Penguin
Цитата(Васька @ 15.9.2011, 14:05) *
ЗЫ кстате маме подарили фотоаппарат стал вопрос как она сможет просматривать фото, если с компом вообще несовместима, так я ей вдогонку приобрел портативный двд-плеер, теперь у нее этакий электронный фотоальбом idontno.gif


А еще есть в природе такое детище как цифровая фоторамка..... для домохозяек самое то.
Васька
та да, в курсе что есть фоторамка, но тут же еще и ДВД играет, а по цене практически одно и то же, так "навищо платыты бильшэ"
Penguin
Цитата(Васька @ 15.9.2011, 14:47) *
та да, в курсе что есть фоторамка, но тут же еще и ДВД играет, а по цене практически одно и то же, так "навищо платыты бильшэ"


Ну поставь ДВД в комнате на видном месте чтобы оно круглосуточно показывало слайд-шоу с эффектами перехода от фото к фото.
Dani
Цитата(niki @ 15.9.2011, 13:54) *
ДАни - я сказал - позвоню. Что мне тебе звонить - если мне вместо денег тепловоз впарили!!!!!

Поздравляю!!! Цвет? Год? Пробег? Объем? Комплектация? Крашеный? Автомат? ag.gif
niki
Valeriy, Здесь , при всех , хочется выразить тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за фотоаппарат!!!! Вот это ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! СПАСИБО!!!! Груз получен в целости и сохранности. После полной разборки , чистки, чернения и юстировки - сборки - аппарат как новый: затвор - сказка, наводка на резкость - как у нового, нет ни люфтов , ни закусываний, все надписи в идеале. Уже отснята первая пленка (12 кадров). Скоро будет результат.

ЗЫ. Так и не поднялась рука , курочить его на детали. В итоге - у меня мой фотоаппарат в таком же идеальном состоянии так и остался без обЪектива , зато теперь , благодаря Valeriy, у меня появился еще один - в таком же идеальном состоянии и рабочий, с отличным обЪективом.
_МАКСИМ_
привет! если не ошибаюсь у меня гдето есть такойже, но с какимто дефектом на перемотке кадров, если нужно могу отправить. Объектив должен быть в норме fx.gif
niki
Спс. Наберите меня по телефону в первом сообщении. smile.gif
_МАКСИМ_
закончились деньги на тел. на пиши в личку куда отправлять
п.с. созвонились, все ок.


вот для общего развития (кому интересно) http://www.64bita.ru/fotocamera_files/smena.html
...Смена 8м был даже занесен в книгу рекордов Гиннесса, как самый массовый фотоаппарат в мире...
Valeriy
Цитата(niki @ 19.9.2011, 13:07) *
Valeriy, Здесь , при всех , хочется выразить тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за фотоаппарат!!!! Вот это ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! СПАСИБО!!!! Груз получен в целости и сохранности. После полной разборки , чистки, чернения и юстировки - сборки - аппарат как новый: затвор - сказка, наводка на резкость - как у нового, нет ни люфтов , ни закусываний, все надписи в идеале. Уже отснята первая пленка (12 кадров). Скоро будет результат.

ЗЫ. Так и не поднялась рука , курочить его на детали. В итоге - у меня мой фотоаппарат в таком же идеальном состоянии так и остался без обЪектива , зато теперь , благодаря Valeriy, у меня появился еще один - в таком же идеальном состоянии и рабочий, с отличным обЪективом.



Конечно приятно. rolleyes.gif Вот и слава богу хоть комуто приносит пользу и радость, а так прсто згнил в шкафу, жалко былобы.



P.S. Покажеш фотки, интересно чего получится.
_МАКСИМ_
отправил автолюксом декларация №4914647 сегодня можно забирать
niki
_МАКСИМ_, СПАСИБО!!! Только сегодня забрал. ОбЪектив - действительно в неплохом состоянии, однако сам аппарат - там уже явно кто то БЫЛ!!!!!
Но все равно - огромнейшее спасибо.

Ребята - Вы меня здорово выручили!! На таких людях как Вы и держиться - этот бренный мир. smile.gif

ЗЫ. Тему, я думаю, можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.