Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| 
	
		 Профиль 
			Фотография 
			
 Опции 
			О себе 
			
				
					korsar не указал(а) ничего о себе.
				
				
			 
			
			
			
			Личная информация 
			korsar 
			
				Новичок 
			
			
				
					Возраст не указан 
				
			 
			 
 Пол не указан
					
				
					
						Место жительства не указано
					
				 
				
			
					
						День рождения не указан
					
				 
				
			Интересы 
				
					Нет данных
				 
			
			
				
			
			
				Другая информация 
				
					Авто: Nexia 
				
					Пол: мужской 
				
			
			
			
			 
			Статистика 
			Регистрация: 15.6.2011 
			Просмотров профиля: 527* 
			
				Последнее посещение: 8.7.2011, 8:15
				
			 
			
			
				Часовой пояс: 4.11.2025, 4:30 
			
			13 сообщений (0 за день) 
			
			
			
			Контактная информация 
			  Нет данных
				  Нет данных
				  Нет данных
				  Нет данных
				* Просмотры профиля обновляются каждый час 
		
		
		 | 
	
	
		
 Темы 
			
				Сообщения 
			
				Галерея 
			
				Комментарии 
				Друзья 
				
		Содержимое 
		
			29 июня 2011
			
				
			
		 
		
			
				
			
		
		Два дня назад порвал сальник ШРУСа. В связи с этим есть два вопроса: 
	1. Есть ли смысл заменить сальник так как с порваным проехал только 100 км. или нужно менять ШРУС ??? 2. Если надо менять ШРУС, то какое масло потом лучше залить в коробку ??? 
			25 июня 2011
			
				
			
		 
		
			
				
			
		
		У знакомого через 200 киллометров после замены масла оно превратилось в желеобразную массу. Масло заливал то же, что и было до этого, перед заменой промыли. Менял не сам, а друг, который на СТО работает. Когда пробку открутил ничего не потекло даже. Интересует в чем может быть причина ??? Помогите, кто знает, а то после очередной замены очень не хотелось бы снова получить то же самое.
 
	
			23 июня 2011
			
				
			
		 
		
			
				
			
		
		Если масло не темнеет то напрашивается вывод, что нет моющих присадок. Но это с одной стороны. А с другой я знаю, что в любом нормальном масле сначала работает антиокислительный пакет присадок, а уже когда он вырабатывается, начинает работать моющий пакет. Другими словами масло сначала препятствут образованию отложений и не темнеет т. к. мыть нечего, а уже потом начинает мыть. Так вот интересно о чем же говорит отсутствие потемнения, о том что нет моющих присадок или о том, что масло хорошо препятствует окислению. Если не темнеет, хорошо это или плохо ???
 
	
			16 июня 2011
			
				
			
		 
		
			
				
			
		
		Народ, что это за масло такое GROMEX ??? А то друг говорит, что можно мне его лить смело. А я вот не знаю. Кто пользовался - дайте совет.
 
	
			15 июня 2011
			
				
			
		 
		
			
				
			
		
		Народ, как снять гидрики не снимая распредвала ??? Где-то в интернете видел подобную инфу, но тогда не надо было, а теперь надо. Кто знает как, подскажите или ссылку дайте.
 
	 | 
	
		
		
		
		
			 Просмотры 
				
					
						
					
				
			Комментарии 
					
		Другие пользователи не оставили комментарии для korsar.
	 
					Друзья 
				
					
						Друзей нет.
					 
				
			 | 
	
| Текстовая версия | Сейчас: 4.11.2025, 3:30 | 
| Разработка сайта: JetBrain, 2008 |