Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Профиль
Фотография
Опции
О себе
олег не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
олег
Новичок
Возраст не указан
![]()
Киев
День рождения не указан
Интересы
Нет данных
Другая информация
Авто: Nexia
Пол: мужской
Статистика
Регистрация: 20.2.2008
Просмотров профиля: 1365*
Последнее посещение: 1.7.2012, 19:34
Часовой пояс: 15.6.2025, 17:44
28 сообщений (0 за день)
Контактная информация
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() * Просмотры профиля обновляются каждый час
![]() |
Темы
Сообщения
Галерея
Комментарии
Друзья
Содержимое
28 мая 2012
При включении кондиционера через 2-5 минут срабатывает вентилятор кондиционера вместе с основным вентилятором.
После чего 15-30 секунд работают 15-30 секунд неработают и опять заново (и так все время пока не выключиш кондей ![]() Слышен шум текущего охладителя. (только не могу определить сам кондеционер тоже вкл-выкл или работает постаянно) Вопрос: 1. Почему постоянно включился выключился? (машина от этих приколов теряет тягу, нагрузка меняется постоянно). 2. И почему срабатывают оба вентилятора вместе? они что запаралелены?
24 дек 2011
Вроде как подымали тему но она умерла.
Поэтому спрошу еще раз: Где в Киеве есть СТО где можно провести "Диагностику двигателя", "Установку зажигания" и Т.Д, (У машины пропадает тяга периодически после ДТП) Сразу скажу что родной сервис на Сырецкой разочаровал после слов "Что такое Стробоскоп??? мы устанавляем пальцами ![]() ![]() ![]()
14 июня 2011
Честно сказать не хотел писать, но решил написать что бы другие знали.
Пришлось срочно на Нексию покупать запчасти (всю морду, радиаторы,капот крыло и т.д) Денег нет пришлось на разборки ехать, так вот не стоит оно того. На разборку вроде "Протасов Яр 3" я бы не заходил ни за что (от отношения до запчастей полное г....) ![]() Поехал на разрекламированную Полярную. Да разбираются в запчастях но разводят по полной ![]() ![]() Поворотник 150гр на сервисе тоже 150Гр, петли капота 200Гр на сервисе сказали по 65Гр штука. Договорился насчет Радиатора "оригинал" пообещали что есть такой, приехал забирать, радиатор без коробки и нет никаких этикеток (мол такой и есть) Вывод: На сервисе можно хотя бы вернуть назад в течение 10 дней если есть чек, а тут до ближайшего столба, да и экономия минимальная Предлагаю сделать рейтинг Разборок.
29 мая 2011
Продам лобовое стекло Б/У, оригинал с тонированной полосой.
Поцарапано щетками, Цена-350гр (Самовывоз- Киев, левый берег) 0638736734 Олег
18 мая 2011
Народ подскажите у меня Нексия 2007 года (N100). новая я понял это N150.
Подскажите что с 150 можно поставить на 100, интересует, капот, передний бампер, фары, крылья, радиатор(основной и кондея) и совпадают ли у 100 цвет кузова с 150? Что надо поменять если ставить фары от 150 (ответ пол морды не устраивает ![]() |
Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для олег.
Друзья
Друзей нет.
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 16:44 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |