IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АКЦЕНТ-БАНК. ИНГОССТРАХ. ПРИВАТБАНК, Поднятие процентной ставки по кредиту, КАСКО, платежи
Paramon
сообщение 3.2.2009, 21:17
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2008
Из: г.Запорожье
Пол:



Да,письма были заказными . А сегодня 03.02. звонил в отд по вопросу новых платежей-пока изменений в ихних програмульках нет,может повезет и банк в чем-то пересмотрит свою позичию.Хотя надеется на это наверно наивно !!!!!!! idontno.gif


--------------------
Если фигни очень много,то ею приходиться заниматься !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
baton
сообщение 3.2.2009, 21:34
Сообщение #22


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.1.2008
Из: Днепропетровск
Авто:NEXIA DOHC GLE
Пол:



мне сказали что 5-го приехать на пересчет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paramon
сообщение 5.2.2009, 22:58
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2008
Из: г.Запорожье
Пол:



Может не совсем в тему,вот такой не веселый сайтец http://xauto.com.ua/forfeit_cars/cars/daew...;pages%5B0%5D=0 , после этих цен не особенно  охота доводить по конфиската !!!!!!!!!


--------------------
Если фигни очень много,то ею приходиться заниматься !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадо
сообщение 7.2.2009, 23:50
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2008
Пол:



Цитата(Paramon @ 5.2.2009, 22:58) *
Может не совсем в тему,вот такой не веселый сайтец http://xauto.com.ua/forfeit_cars/cars/daew...;pages%5B0%5D=0 , после этих цен не особенно  охота доводить по конфиската !!!!!!!!!

Там есть битые, смотри инфу. На них и цена соотв.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paramon
сообщение 8.2.2009, 20:48
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2008
Из: г.Запорожье
Пол:



Да,в начале,а на 4 стр почти новые!!! Кстати вышел на связь АКЦЕНТ-БАНК,сообщили мне что мой платеж за февраль остается прежний-типа они в феврале пересчитывают гривневые кредиты,а долларавые с марта.


--------------------
Если фигни очень много,то ею приходиться заниматься !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Ali_G_*
сообщение 10.2.2009, 20:56
Сообщение #26





Гости





П...дец!!! получил тоже письмо от Акцент-Банка!!! сначала тоже не понял каким боком он касается моего кредита...НО ПОЛУЧИЛ Я НЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО А ОБЫЧНОЕ!!! при том что пришло оно только 09.02. с тем же текстом что и у всех....в итоге я не смог сделать как Батон и проплатить энную сумму заранее чтобы % ставка была меньше...Я просто в шоке!!! пришёл утром сегодня в приват-банк а они меня отправили на Батумскую 11!!! откуда пришло письмо!!! в отделении на Батумской телефон не отвечает и на месте тоже НИКОГО НЕБЫЛО!!!! противно всё это!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
baton
сообщение 10.2.2009, 21:05
Сообщение #27


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.1.2008
Из: Днепропетровск
Авто:NEXIA DOHC GLE
Пол:



Цитата(Ali_G @ 10.2.2009, 21:56) *
П...дец!!! получил тоже письмо от Акцент-Банка!!! сначала тоже не понял каким боком он касается моего кредита...НО ПОЛУЧИЛ Я НЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО А ОБЫЧНОЕ!!! при том что пришло оно только 09.02. с тем же текстом что и у всех....в итоге я не смог сделать как Батон и проплатить энную сумму заранее чтобы % ставка была меньше...Я просто в шоке!!! пришёл утром сегодня в приват-банк а они меня отправили на Батумскую 11!!! откуда пришло письмо!!! в отделении на Батумской телефон не отвечает и на месте тоже НИКОГО НЕБЫЛО!!!! противно всё это!

проценты это не большая беда, главное внести сумму как можна крупнее, чтоб уменьшить само тело кредита, потом же на остаток тела и начислят процент. Я заезжал в банк 05.02 так программа еще не посчитала, хотя моя проплата уже есть, сказали позвонить с понедельника, но я тоже не уверен что пересчет есть, так что я думаю можна пользоваться моментом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nafanya777
сообщение 17.2.2009, 10:13
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2009
Пол:



Paramon, добрый день, у меня та же проблема, что и у вас: кредит БЫЛ в привате, повышает % ставку Акцент. Но у меня Приват пошел дальше: они закрыли мой счёт, на который я платила кредит. Я сделала письменный запрос в Приват в Запорожье, Днепропетровске, НБУ Запорожье, мол, что за "шахраи" мне пишут непонятные письма. На что мне все трое ответили, что приват имеет право повышать ставку % по моему кредиту (?), а вот продали они меня или нет, мне об этом никто в письменном виде не сообщает. У вас есть какие-то результаты по данной проблеме?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paramon
сообщение 17.2.2009, 22:52
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2008
Из: г.Запорожье
Пол:



nafanya777- у меня результаты невпечетляют,жду марта и новую сумму платежа.В отношении АКЦЕНТА и ПРИВАТА- все очень путанно(договор передали,но все волросы через отдПривата,хотя если они незнают ответттты на вопросы то кивают в сторону АКЦЕНТА) Был сегодня в Приве оформлял КАСКО,и опять везде реквизиты Привы-нечегго ннеппонимаю.Страховой взнос считают в баксе ,кредит в баксе а страховая сумма в гривне.И что получается что если наступит страховой случай то возмещение банку в гривне-а я остаюсь получается торчать банку нехватающие $$$$$$$ Вот так сидиш и думаеш авось пронесет и надееся что  работники банка и их хозяева хоть чуть-чуть понимают что они делают!!!!!!!!!!


--------------------
Если фигни очень много,то ею приходиться заниматься !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paramon
сообщение 4.3.2009, 19:10
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2008
Из: г.Запорожье
Пол:



Хотите прикол ! Сейчас позвонил на горячую линию Привата -и давай спрашивать о судьбе наших и ихних процентах по авто,а мне говорят на долларавый кредит проценты поднимать не будут,меня это очень порадовало.Одно не понятно зачем весь этот сыр-бор поднимали????????? Спросил насчет АКЦЕНТА-БАНКА,ОБЬЯСНИЛИ ЧТО ВСЯ СВЯЗЬ  ПО СТАРОМУ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ.


--------------------
Если фигни очень много,то ею приходиться заниматься !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paramon
сообщение 7.3.2009, 23:31
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2008
Из: г.Запорожье
Пол:



С начала надо было шуганут-зато сейчас хоть танцуй !!!!!! Н-ДА, толи еще будет?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если фигни очень много,то ею приходиться заниматься !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paramon
сообщение 23.3.2009, 20:52
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2008
Из: г.Запорожье
Пол:



Сегодня платил по кредиту-платеж не изменился ! Предложили открыть счет для оплаты кредита по льготному курсу-открыл,оплатил по курсу 7,84 ! Все ровно до фига получается,но все-таки банк хоть что-то делает для таких автолюбителей с кредитными авто.


--------------------
Если фигни очень много,то ею приходиться заниматься !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 20:46
Разработка сайта: JetBrain, 2008