IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Диск Сцепления На Нексию, диск сцепления
Гость_knyr87_*
сообщение 5.12.2013, 14:37
Сообщение #1





Гости





Полетело сцепление на нексии 1.5 8v (2008 год), поехал ремонтировать, оказалось, что диск целый, а корзина лопнула. комплект был куплен (
поэтому и продаю диск сцепления (оригинал,во Корея, снят с выставочной машины). 200грн хочу
063 617 93 54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 5.12.2013, 14:57
Сообщение #2


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Цитата(knyr87 @ 5.12.2013, 14:37) *
Полетело сцепление на нексии 1.5 8v (2008 год), поехал ремонтировать, оказалось, что диск целый, а корзина лопнула. комплект был куплен (
поэтому и продаю диск сцепления (оригинал,во Корея, снят с выставочной машины). 200грн хочу
063 617 93 54

Отдельно можно поставить только выжимной подшипник.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_knyr87_*
сообщение 5.12.2013, 15:17
Сообщение #3





Гости





та ну ) я на СТО Деу ставил, разобрали, посмотрели (пробег 180 тыс км), корзина лопнула, а диск живой! сказали, будешь так ездить, диск ещё тыс 100 прослужит! нет смылса его сейчас ставить. авто продал. диск лежит.
так что по отдельности можно менять!!!
это Вам будут на СТО впаривать, что нужно комплект сразу ставить, дабы у них купили, если одни и те де детали (оригиналы), то можно отдельно
даже в наличиях продается отдельно и диск, и корзина
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 5.12.2013, 16:06
Сообщение #4


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Цитата(knyr87 @ 5.12.2013, 15:17) *
та ну ) я на СТО Деу ставил, разобрали, посмотрели (пробег 180 тыс км), корзина лопнула, а диск живой! сказали, будешь так ездить, диск ещё тыс 100 прослужит! нет смылса его сейчас ставить. авто продал. диск лежит.
так что по отдельности можно менять!!!
это Вам будут на СТО впаривать, что нужно комплект сразу ставить, дабы у них купили, если одни и те де детали (оригиналы), то можно отдельно
даже в наличиях продается отдельно и диск, и корзина

Вопрос. А почему был поставлен новый комплект???
Можно было поменять только корзину, а комплект вернуть.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_knyr87_*
сообщение 5.12.2013, 16:29
Сообщение #5





Гости





приехал на СТО (Уз Дэу). Сказали нужно опменять сцепление полностью, там что-то комплект в районе 800 грн + работа 700грн.
ко мне подошел механик, говорит, за 1000 грн я тебе поставлю свой новый комплект (это делати+работа).ну я почебы и нет, дешевле на 500 грн. разобрал, и увидели, что корзина лопнула, а диск ещё даже на половину не износился (при пробеге в 180 тыс км), я сам был в шоке!
поэтому заменили только корзину, а диск лежит...

притом, что он редложил мне оригинал с снятого авто (с выставки), это лучше чем заказная деталь со склада.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 5.12.2013, 16:55
Сообщение #6


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Цитата(knyr87 @ 5.12.2013, 16:29) *
приехал на СТО (Уз Дэу). Сказали нужно опменять сцепление полностью, там что-то комплект в районе 800 грн + работа 700грн.
ко мне подошел механик, говорит, за 1000 грн я тебе поставлю свой новый комплект (это делати+работа).ну я почебы и нет, дешевле на 500 грн. разобрал, и увидели, что корзина лопнула, а диск ещё даже на половину не износился (при пробеге в 180 тыс км), я сам был в шоке!
поэтому заменили только корзину, а диск лежит...

притом, что он редложил мне оригинал с снятого авто (с выставки), это лучше чем заказная деталь со склада.


Если диск новый то новый а если снят с машины то Б/У


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_knyr87_*
сообщение 5.12.2013, 22:35
Сообщение #7





Гости





это всё лирика, выставочная машина, машина с считаным пробегом! сцепуха новая, кому нужно, тот купит )
ну или покупайте со склада, детали, которые бегают в N раз меньше заводских, и если не заметили, то цена соответствует!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-gle
сообщение 6.12.2013, 6:17
Сообщение #8


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3834
Регистрация: 7.7.2013
Из: Свободной страны
Пол:



я не понял.... чего упираться/препираться то? ну продает человек и пусть, может кому то все таки диск нужен и только.
да..! можно ремонтировать сцепление по элементам не все в комплекте, хотя все рекомендуют именно так, шоб меньше лазить.
хотя я не вижу смысла "покупать шубу-если оторвалась/потерялась пуговица".
вот на жиге, начала буксовать под грузом сцепа, пошел купил диск. снял разобрал, поменял. оценил состояние корзины что еще походит с этим диском, а в следующий раз лучше поменять.
а вот буквально на ксюхе четыре дня назад "умерло" полностью сцепление.
пошел купил комплект целиком, и то с договором если что не поставлю верну. вскрыл и ремонт встал на одну ночь, за день не справились ибо не знали что ось/шток вилки -свернулое ему голову, вывернуло по оси. утром пришлось идти докупать. но ни чего из комплекта вернуть не пришлось, ибо за 205тыс. было уже все "убито".
p.s. да и цены у вас чего то ой-ё. комплект "вальки" от 460грн. ну и за работу от 350грн.-вот такие цены.

Сообщение отредактировал alex-gle - 6.12.2013, 6:20


--------------------
За ППШ!
За ЕБАШ!!
За свободу слова и справедливость!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_knyr87_*
сообщение 6.12.2013, 9:03
Сообщение #9





Гости





у меня на 180 тыс.км зашумело, сказали сцепуха, когда разобрали, корзина - лопнула, а сам диск целый, говорят ему ещё бегать и бегать, я сам аж удивился такому качеству!
вот продал ксюху, купил окташу 1.8Т (2007), на днях менях сцепуху на 130 тыс., диск совсем стерся и корзина уже никудишная была. за работу взяли 400 грн на оф СТО, а сам комлект оригинал 1650 грн (
на станции приемщица расказала бакую басню, что может Вам и маховик нужно менять, 90 % когда всё в зборе меняют, я спросил и сколько же комплект - 4000 грн!
механик, сказал маховик целый, и диск, и корзину можно менять по отдельности, если они с одного и того же комплекта и ещё в норм состоянии. так, что не верьте, тем, кто говорит, что нужно комплект целый менять!

так я когда менял сцепу на уз-дэу, так мне за замену сказали в районе 700 грн на ксюху, а на окташу на оф сто - 400 грн )) узбеки косят денюжку )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 10:41
Разработка сайта: JetBrain, 2008