IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите, ДТП
Барс
сообщение 7.9.2011, 13:54
Сообщение #41


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(WILL @ 7.9.2011, 14:36) *
дату назначили?


Ещё в суд дело не послали, значит до сих пор(4 дня) лежит в гор. ГАИ

Сообщение отредактировал Барс - 7.9.2011, 13:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Puric
сообщение 7.9.2011, 16:05
Сообщение #42


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2405
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пол:



Цитата(Барс @ 7.9.2011, 14:54) *
Ещё в суд дело не послали, значит до сих пор(4 дня) лежит в гор. ГАИ

Я писал выше, повторюсь, теоретически они должны прислать тебе извещение, но у нах завал серьезный всегда по делам, поэтому лучше контролировать самому!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шусман
сообщение 7.9.2011, 19:44
Сообщение #43


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 11.6.2011
Из: Киев пригород
Пол:



Один мой дальний знакомый попал в ДТП . Попал на перекрестке под фуру .
Мент тоже предложил : тыщу гривен , и будет виноват только водитель фуры , или будет обоюдка . Тот заплатил ,
Сейчас ждет суда , По всем документам он потерпевший .
Есть у них , козлов , секреты - как составить протокол , схему , тайные знаки судье . Эта система работает .
Вернее было заплатить . Верить же в честного судью , мента , попа , и т.п. - таков наш удел .
Не заплатишь , права заберут . Неправильный проезд перекрестка , повлекший ДТП . Серьезная статья , лишить есть основание .
Суетись , ищи кому заплатить , иначе лишат принципиально . как отказавшемуся платить СИСТЕМЕ .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 8.9.2011, 9:46
Сообщение #44


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(Puric @ 7.9.2011, 17:05) *
Я писал выше, повторюсь, теоретически они должны прислать тебе извещение, но у нах завал серьезный всегда по делам, поэтому лучше контролировать самому!!!


Я контролирую, хочу съездить в ГАИ в канцелярию и узнать.

Цитата(Шусман @ 7.9.2011, 20:44) *
Один мой дальний знакомый попал в ДТП . Попал на перекрестке под фуру .
Мент тоже предложил : тыщу гривен , и будет виноват только водитель фуры , или будет обоюдка . Тот заплатил ,
Сейчас ждет суда , По всем документам он потерпевший .
Есть у них , козлов , секреты - как составить протокол , схему , тайные знаки судье . Эта система работает .
Вернее было заплатить . Верить же в честного судью , мента , попа , и т.п. - таков наш удел .
Не заплатишь , права заберут . Неправильный проезд перекрестка , повлекший ДТП . Серьезная статья , лишить есть основание .
Суетись , ищи кому заплатить , иначе лишат принципиально . как отказавшемуся платить СИСТЕМЕ .


Буду как то пробовать, но как то он нагловат.
Притом что в самом ГАИ тот человек которого я ударил, сказал ГЕЮ типо: зачем забирать у него права, он же случайно, признал вину, а мент говорит: та ладно, нормально! Вот такие они честные
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 8.9.2011, 10:00
Сообщение #45


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Шусман @ 7.9.2011, 20:44) *
Один мой дальний знакомый попал в ДТП . Попал на перекрестке под фуру .
Мент тоже предложил : тыщу гривен , и будет виноват только водитель фуры , или будет обоюдка . Тот заплатил ,
Сейчас ждет суда , По всем документам он потерпевший .
Есть у них , козлов , секреты - как составить протокол , схему , тайные знаки судье . Эта система работает .
Вернее было заплатить . Верить же в честного судью , мента , попа , и т.п. - таков наш удел .
Не заплатишь , права заберут . Неправильный проезд перекрестка , повлекший ДТП . Серьезная статья , лишить есть основание .
Суетись , ищи кому заплатить , иначе лишат принципиально . как отказавшемуся платить СИСТЕМЕ .


Бред. И с такими мыслями еще жить хотим хорошо и без коррупции.

НУЖНО СОВОК ИЗ СЕБЯ ВЫДАВЛИВАТЬ, УВАЖАЕМЫЙ, ПО КАПЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Puric
сообщение 8.9.2011, 10:04
Сообщение #46


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2405
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пол:



Цитата(Барс @ 8.9.2011, 10:46) *
Буду как то пробовать, но как то он нагловат.
Притом что в самом ГАИ тот человек которого я ударил, сказал ГЕЮ типо: зачем забирать у него права, он же случайно, признал вину, а мент говорит: та ладно, нормально! Вот такие они честные

Я просто пренципиально отношусь к этому делу, и более не собираюсь платить гаи ничего, если кто то захочет меня оштрафовать пусть пишет протокол и рассматривает суд, если заберут права каким то наглым способом, то в суд и прочие инстанции. Но я платить никому ничего не собираюсь, а дальше спонсировать гаи не хочу, я не для этого сдавал на права и учил правила! Да бывают ситуации, НО любую весч можно повернуть любым боком, главное уметь как!

Такая принципиальность конечно черевата, из за того что я не захотел дать инспектору, он мне виписал штраф за проезд на красный на 450грн., хотя ни проезда на красный, ни аварийной ситуации, ни вообще каких либо доказательст сего нет! Но в итоге я уже год жду решения суда!! Отменят или нет! Хотя на месте рублей за 100 мог бы откупиться....но от чего idontno.gif!

Но тут решать тебе! Многие из моих знакомых попадали в мелкие ДТП, что то никого из них прав не лишили!!! Как и тех кто в них вьехал!

Цитата(SergeyAS @ 8.9.2011, 11:00) *
Бред. И с такими мыслями еще жить хотим хорошо и без коррупции.

НУЖНО СОВОК ИЗ СЕБЯ ВЫДАВЛИВАТЬ, УВАЖАЕМЫЙ, ПО КАПЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

plus.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 8.9.2011, 10:12
Сообщение #47


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(Puric @ 8.9.2011, 11:04) *
Я просто пренципиально отношусь к этому делу, и более не собираюсь платить гаи ничего, если кто то захочет меня оштрафовать пусть пишет протокол и рассматривает суд, если заберут права каким то наглым способом, то в суд и прочие инстанции. Но я платить никому ничего не собираюсь, а дальше спонсировать гаи не хочу, я не для этого сдавал на права и учил правила! Да бывают ситуации, НО любую весч можно повернуть любым боком, главное уметь как!

Такая принципиальность конечно черевата, из за того что я не захотел дать инспектору, он мне виписал штраф за проезд на красный на 450грн., хотя ни проезда на красный, ни аварийной ситуации, ни вообще каких либо доказательст сего нет! Но в итоге я уже год жду решения суда!! Отменят или нет! Хотя на месте рублей за 100 мог бы откупиться....но от чего idontno.gif!

Но тут решать тебе! Многие из моих знакомых попадали в мелкие ДТП, что то никого из них прав не лишили!!! Как и тех кто в них вьехал!


plus.gif


Буду стараться отвоевать у них wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Puric
сообщение 8.9.2011, 11:04
Сообщение #48


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2405
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пол:



Цитата(Барс @ 8.9.2011, 11:12) *
Буду стараться отвоевать у них wink.gif

Нашел телефон, мне вообще парень знакомой натолкнул на уверенность в себе, и то что в суд, дело нужное, он сам уже не один протокол оспорил и т.п. Незнаю поможет ли но вот номер 067-632-22-16 (Андрей зовут). Я к нему обращался по оспариванию протокала гаи на проез на красный! Врятли помнит, но вдруг. Контакт мне Юлия дала.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 8.9.2011, 14:09
Сообщение #49


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(Puric @ 8.9.2011, 12:04) *
Нашел телефон, мне вообще парень знакомой натолкнул на уверенность в себе, и то что в суд, дело нужное, он сам уже не один протокол оспорил и т.п. Незнаю поможет ли но вот номер 067-632-22-16 (Андрей зовут). Я к нему обращался по оспариванию протокала гаи на проез на красный! Врятли помнит, но вдруг. Контакт мне Юлия дала.


Спасибо, вечером позвоню ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 8.9.2011, 15:42
Сообщение #50


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Мне на варшавской трассе менты покоя не давали!!! Протокол за протоколом. А особенно когда бьюик взял , на красных нмоерах - все менты мои были. Пока один протокол не оспорил. Начал всегда возить его с собой. Попустило. Да и не нарушаю я....


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шусман
сообщение 8.9.2011, 17:26
Сообщение #51


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 11.6.2011
Из: Киев пригород
Пол:



Что ж , решай что тебе больше подходит .
Гораздо проще быть принципиальным давая советы . Одно дело когда есть веские основания оспорить протокол , а когда нарушение налицо , и есть выбор : или штраф четыреста грн , или лишение прав плюс штраф с последующей пересдачей .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lyuk
сообщение 8.9.2011, 20:25
Сообщение #52


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9.9.2008
Из: Днепропетровск
Авто:Nexia '97 1.5 SOHC
Пол:



не пугайте человека, у нас Бабушкинский суд вроде нормально рассматривает.

Уточнйте дату в суде, держите все на контроле. В Ваших же интересах побыстрее с этим все закончить и дать возможность СК возместить ущерб. Зайдите в горгаи, последние двери, там окошко есть, вроде приветливые сидят, можете у них спросить отправлялось дело или нет, если да, то исходящий и дата, если нет, то узнайте примерно в какие сроки обычно направляют дела.


Кстати, какая у Вас страховая и какую машину ударили? Марка, год выпуска и какие повреждения.

Сообщение отредактировал Lyuk - 8.9.2011, 20:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 8.9.2011, 22:00
Сообщение #53


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(Lyuk @ 8.9.2011, 21:25) *
не пугайте человека, у нас Бабушкинский суд вроде нормально рассматривает.

Уточнйте дату в суде, держите все на контроле. В Ваших же интересах побыстрее с этим все закончить и дать возможность СК возместить ущерб. Зайдите в горгаи, последние двери, там окошко есть, вроде приветливые сидят, можете у них спросить отправлялось дело или нет, если да, то исходящий и дата, если нет, то узнайте примерно в какие сроки обычно направляют дела.


Кстати, какая у Вас страховая и какую машину ударили? Марка, год выпуска и какие повреждения.


Буду за всем следить!
Страховка "Провидна"; ударил Шевролет! Лачети 2008 года, повреждения задний бампер лопнул в нескольких местах и клипсы половина порвало, могу скинуть фотки(если интересно)!!!
Мне кстати тоже говорили что Бабушкинский суд вроде норм люди!!!

Сообщение отредактировал Барс - 9.9.2011, 9:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lyuk
сообщение 9.9.2011, 12:40
Сообщение #54


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9.9.2008
Из: Днепропетровск
Авто:Nexia '97 1.5 SOHC
Пол:



Цитата(Барс @ 8.9.2011, 23:00) *
Буду за всем следить!
Страховка "Провидна"; ударил Шевролет! Лачети 2008 года, повреждения задний бампер лопнул в нескольких местах и клипсы половина порвало, могу скинуть фотки(если интересно)!!!
Мне кстати тоже говорили что Бабушкинский суд вроде норм люди!!!


Ну, ттт, Провидна вроде нормально работает и быстро платит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skarm76
сообщение 9.9.2011, 12:53
Сообщение #55


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 8.7.2011
Из: Киев, Беличи
Пол:



Цитата(Lyuk @ 9.9.2011, 13:40) *
Ну, ттт, Провидна вроде нормально работает и быстро платит smile.gif

100 пудей подтверждаю. сам тутачки работаю. Платим быстро. если будут вопросы - звони, может чем и помогу.


--------------------
"Это не возможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это не приемлимо!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 9.9.2011, 13:33
Сообщение #56


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(skarm76 @ 9.9.2011, 13:53) *
100 пудей подтверждаю. сам тутачки работаю. Платим быстро. если будут вопросы - звони, может чем и помогу.


А в личку телефончик пришлешь, у меня вопросик, не знал к кому обратится smile.gif


Заехал час назад в ГАИ спросил, отослали они мой протокол в суд, сказали "ну конечно", говорю: - а какого числа?..он полазил, поглядел сказал 5 сентября (хороший мужик), через пол часа подъехал в суд спросил: "Есть ли протокол" и сказал что:"Гаи отослала вам протокол 5 числа", он поглядел....сказал пока не вижу, приезжай во вторник должно появится!!! Вот такие дела!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Puric
сообщение 9.9.2011, 14:01
Сообщение #57


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2405
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пол:



Цитата(Барс @ 9.9.2011, 14:33) *
А в личку телефончик пришлешь, у меня вопросик, не знал к кому обратится smile.gif


Заехал час назад в ГАИ спросил, отослали они мой протокол в суд, сказали "ну конечно", говорю: - а какого числа?..он полазил, поглядел сказал 5 сентября (хороший мужик), через пол часа подъехал в суд спросил: "Есть ли протокол" и сказал что:"Гаи отослала вам протокол 5 числа", он поглядел....сказал пока не вижу, приезжай во вторник должно появится!!! Вот такие дела!

Я страхуюсь в провидной по севету Димы Dimit, вот ветка где он в разделе сотрудничество выложил инфу http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=9945
Так что думаю можеш звонить смело ему и задавать вопросы!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 9.9.2011, 14:17
Сообщение #58


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(Puric @ 9.9.2011, 15:01) *
Я страхуюсь в провидной по севету Димы Dimit, вот ветка где он в разделе сотрудничество выложил инфу http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=9945
Так что думаю можеш звонить смело ему и задавать вопросы!!


Спасибо wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шусман
сообщение 9.9.2011, 20:02
Сообщение #59


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 11.6.2011
Из: Киев пригород
Пол:



Да и я удачи желаю . Может что не так сказал , не обессудь .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 9.9.2011, 21:42
Сообщение #60


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(devol @ 9.9.2011, 20:44) *
Может на круглой крышке прокладка прохудилась. Я не обращал внимания есть она там или нет.... если так то я бы просто крышечку поменял. Уровень масла у тебя не выше максимума? Правда я не спец.... Может трещенка где то на горловине. Опиши подробнее.

Я кстати в провидной сам застрахован.
Хоть и работаю в "Днепринмед".
Просто когда страховался еще не работал там.
Буду переходить с провидной idontno.gif
Может кто-то слышал о Днепринмед ? Дайте отзывы, для меня это важно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:56
Разработка сайта: JetBrain, 2008