IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лохотрон по телифону, Звонят из милиции, и денег хотят (3000 грн)
Ander_1
сообщение 15.5.2012, 18:32
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 16.1.2010
Из: Бориспіль
Пол:



Сижу сегодня в 240 мерсе друга, салон разсматриваю... Звонок в 13:21, номер не определен. Поднимаю трубку, алло, в ответ тишина. Продолжаем осмотр уже под капотом, около 200 лошадок... В 13:26 звонок от бабушки. Перезваниваю, она взволнованым голосом: "У тебя всё нормально...." Оказывается, я ей только-что звонил из милиции. Впутался в драку, разбил ноутбук, светит четыри года, вопрос решаем за 3000 грн. Она сказала, что перезвонит моим родителям, её пытались переубедить, но она начала перезванивать. Не могла дозвонится и позвонила ко мне.
Прикол ещё в том, что я попросил дядьку, в это время он был на огороде, посмотреть на номер звонящего. Он утверждает, что звонил только я и отец,утром.
Я оповестил своих о возможных провокациях. Вечером выяснилось, что в 13:29 на телефон жены тоже был звонок, номер не определён, подняла дочь. "Мамо, я в милиции..." Она прервала разговор и позвонила брату, тот в школе на уроках был.
Мой, бабушкин и жены номера отличаются последней цифрой.
Взял распечатку в Киевстара, вот номер "доброжелателей" 0679287655, только в них время 13:26. Пытался позвонить, абонент не доступен.


--------------------
Берегите природу - Вашу мать!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:22
Разработка сайта: JetBrain, 2008