IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пленка под карбон, пленка или краска(в салоне), вот в чем вопрос
Lafaet
сообщение 11.7.2014, 8:21
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 1.4.2013
Из: Киев, Харьковская
Пол:



Думаю в слоне поменять цвет различных панелек и кнопок. Не мог выбрать, что использовать. На русском форуме прочитал большую тему по этому поводу, использует кто, что хочет, и любым способом может получится как очень круто, так и очень колхозно. Кто, что посоветует? Кто с чем работал? Самое главное - что практичнее и долговечнее?

Ещё есть вопрос по подбору цвета...машина сама по себее зелёная, частично добавил синих деталй(покрасил молдинги, дворники, колпаки. В салоне на стыках синюю ленту наклеил, багажник подсветил синим) Вроде как синий с зеленым не плохо сочетаются...но всё-же нужен совет;)

Что из материлов и мыслей есть на данный момент:
карбон черный и золотистый(зол врядли в салоне буду использовать;)), с китая едет темно-синяя карбоновая пленка, + прозрачная синяя и зеленая(для эксперимента - если после наклейки на задние фары будет нормально видно стопы и габариты, то может оставлю....специально искал такую, чтоб как можно более прозачной была, и давала только оттенок)

Мысли:
есл красить, то думал использовать бирюзовый(цвет морской волны...или как там его) и светло-светло салатовый, под металлик....но вот не уверен, что он будет нормально смотрется=(






ФОТО НЕ МОИ.
Просто по этим фотографиям, мне кажется, легче прикидывать, то и как смотрется будет

Пы.Сы.:а вообще было бы классно найти готовую 3д моддель салона нексии и в ней смотреть, что и как лчше делать;(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:48
Разработка сайта: JetBrain, 2008