IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ, ИДИОТЫ ЗА РУЛЕМ
uriy20
сообщение 9.11.2008, 22:19
Сообщение #1


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Друзья !В этой теме предлагаю выплескивать весь свой гнев на дураков,придурков,дебилов-которые мешают движению по дорогам нашего прекрасного города элитному обществу НЕКСИИСТОВ!!!!!!!!!Да,не забывайте указывать номер и марку автомобиля biggrin.gif Еще,знаете,что такое ПОДСНЕЖНИК?Это,тот самый автомобиль,который простоял на стоянке, в лучшем случае,зиму и выехал на улицы для того,чтобы догнать вас сзади shok.gif БОЙТЕСЬ МОНСТРА,он уже крадется где-то и караулит свою жертву!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dani
сообщение 9.11.2008, 22:20
Сообщение #2


Караван-баши
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
Регистрация: 23.1.2008
Из: Ришон ле-Цион
Пол:



А смысл?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 10.11.2008, 13:03
Сообщение #3


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Лимон uriy20
бывают же люди на дорогах, которых иначе как КОЗЛЯРА не назовешь (выражение не мое, услышал от разгневанного водителя)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 10.11.2008, 13:12
Сообщение #4


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Тема бесконечна, многогранна и неисчерпаема, как разговоры о политике и несправедливости этого мира, хотя мир от этого лучше не становится , хотя как антистрессовая терапия, если кому помогает, то пожалуйста.
По поводу Подснежников: если вижу сзади москвич, то стараюсь плавнее притормаживать, хуже если спереди - в меня на светофоре один скатился. smile.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 10.11.2008, 16:20
Сообщение #5


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Моя дочка называет жигули(классику)запрещенными автомобилями!!!!!Говорит,что им место на мусорке.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 10.11.2008, 16:29
Сообщение #6


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(uriy20 @ 10.11.2008, 18:20) *
Моя дочка называет жигули(классику)запрещенными автомобилями!!!!!Говорит,что им место на мусорке.


О ВАЗ2105 1984г.в. остались довольно теплые воспоминания.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roitman
сообщение 10.11.2008, 17:08
Сообщение #7


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.5.2008
Из: пгт. Бородянка, Киевская обл.
Авто:Nexia GL DOHS
Пол:



Считаю что лидер - Тойота. Опасаюсь их больше чем жигулей и москвичей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 10.11.2008, 22:05
Сообщение #8


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Цитата(Roitman @ 10.11.2008, 18:38) *
Считаю что лидер - Тойота. Опасаюсь их больше чем жигулей и москвичей.

girl_devil.gif Вот спереди красный тойота ярис с каблучком и "У"на заднем стекле girl_devil.gif Смотрим в зеркало заднего вида-о,боже!Подкрался и подпер серебристенький митсубиси кольт!КАКОЙ УЖАС!!!!!Люди скорей разбудите меня,я хочу проснуться,я не хочу видеть этот страшный сон....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vuk
сообщение 11.11.2008, 10:12
Сообщение #9


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 1.3.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 1,5 GLE
Пол:



Я бы не стал грешить на марки автомобилей, в том числе и на ВАЗовскую класику. Все зависит от прокладки. А вот как с этими отморозками бороться?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 11.11.2008, 10:34
Сообщение #10


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(vuk @ 11.11.2008, 10:12) *
Все зависит от прокладки. А вот как с этими отморозками бороться?!

собственно, можно обзавестись несколькими экземплярами ПДД и метать ими в нехороших горе-водителей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 11.11.2008, 10:47
Сообщение #11


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 11.11.2008, 10:34) *
собственно, можно обзавестись несколькими экземплярами ПДД и метать ими в нехороших горе-водителей

haha.gif haha.gif haha.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 29.11.2008, 23:13
Сообщение #12


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Сегодня пришлось воспользоваться услугами такси.Вышел,значит я на дорогу,не успел поднять руку,как возле меня тройка машин остановилась.Первый на ланосе цену такую загнул,что я сразу дверь закрыл,второму не попути,а вот третий на девятке охотно предложил покатать меня.Короче,сажусь я в машину и чувствую какой-то неприятный запах....Сначала,мне показалось,что у таксюка ножки пахли,я ему и говорю,что за фигня у тебя в машине?А он,так весело,отвечает,что мол машина по наследству досталась,от деда.А потом рассказывает,типа дед в машине пьяный угорел и пролежал в ней 18 дней,пока родные его не нашли............ 1.gif И вот по этому неприятный запашок не выветрился,хотя он духами каждый день все брызгает.....Короче,я выбежал из этой машины,сел на метро и поехал общественным транспортом!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toporkoff
сообщение 30.11.2008, 12:09
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 29.7.2008
Из: Киев
Авто:Nexia GL SOHC 1,5L 98 265000km
Пол:



Цитата(uriy20 @ 29.11.2008, 23:13) *
Сегодня пришлось воспользоваться услугами такси.Вышел,значит я на дорогу,не успел поднять руку,как возле меня тройка машин остановилась...

После пролежавшего трупа в квартире делают ремонт, а в машине наверное всю нутрянку поменять надо и то не факт что поможет...
На счет трех машин... Время такое пасажиров мало, а таксует столько что даже в 3 часа ночи отбоя нет от желающих подвезти, и такси полно и бомбил... Шашки (бомбилы) на субару ВРХ или Лексусе это уже норма, не то что раньше...


--------------------
Errare humanum est!
Авто Электрик СТО Солидос
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 11.12.2008, 17:44
Сообщение #14


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



В прошлую субботу ехал домой с Хол горы в сторону Баварии.На перекрестке Нариманова и Постышева меня подпер СЕАТ.Втиснулся впритирку.Загорелся желтый свет светофора,я тронулся первым,на повороте на Плановой Шумахер обогнал меня справа,скорость,где-то была около 50.Помчался придурок вперед....Тут на дорогу выскочила собачка.Этот припездень на скорости примерно 90 сбил собаку!Бедное животное с душераздирающим визгом отбросило в сторону.У этого дебила бампер отвалился,а я может даже специально проехался по ниму,в дребизги раздовил...Мудила даже не остановился.....Приедя домой я увидел,что очко вокруг правой противотуманки отсутствует....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 15.12.2008, 17:27
Сообщение #15


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Вот и я занял почетное место среди придурков!В пятницу возле офиса жены,вежливо пропуская Х5 притер 10ку.....Бесстыже скрылся спустя минут 15.Если хозяин объявился готов заплатить компенсацию!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 16.12.2008, 13:17
Сообщение #16


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(Toporkoff @ 30.11.2008, 14:09) *
На счет трех машин... Время такое пасажиров мало, а таксует столько что даже в 3 часа ночи отбоя нет от желающих подвезти, и такси полно и бомбил... Шашки (бомбилы) на субару ВРХ или Лексусе это уже норма, не то что раньше...


Та нет, такси как обычно, просто народу поменьше, люди дома и в маршрутках кризис пережидают.
Как там в КВНе было:
"Собачка, собравшаяся пописять на Крещатике, остановила сразу трех таксистов." biggrin.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 22.12.2008, 12:47
Сообщение #17


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



не могу не написать о сегодняшнем придурке на Мерседесе-230, гос. № АХ0708ВВ, который 3 раза пересек сплошную, 2 раза проехал на красный свет, подрезал меня, не соблюдал правила проезда перекрестков, обгона и маневрирования.
короче полный идиот!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 22.12.2008, 19:06
Сообщение #18


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 22.12.2008, 15:17) *
не могу не написать о сегодняшнем придурке на Мерседесе-230, гос. № АХ0708ВВ, который 3 раза пересек сплошную, 2 раза проехал на красный свет, подрезал меня, не соблюдал правила проезда перекрестков, обгона и маневрирования.
короче полный идиот!

А,ты в него правилами метнул?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 27.12.2008, 20:16
Сообщение #19


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Ребята,будьте осторожны в новогодние праздники!Пьяниц добавится как на дорогах,так и за рулем!Резину еще не все переобули!Да и запрещенные повыезжают таксовать,подкалымить!Еще раз будьте внимательны!Осторожно!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
R@ZR
сообщение 27.12.2008, 20:25
Сообщение #20


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 15.7.2008
Из: Харьков, Алекс
Пол:



Та мож не, судя по сегодняшнему дню при таком нереальном количестве Гаеров в городе!

Кстати расскажу всем одну поучительную историю которая свершилась со мной в пятницу. Решил я поехать на Лоск, купить красные лампы на стопы и габариты. Так вот понятное дело на платную стоянку Лоска ехать меня обломало и я воткнулся вдоль дороги где обычно много машин паркуется. Подъезжая к Лоску я не увидел там ни одной машины кроме тонированой темно-синей девятки но не придал этому особого значения. Вобщем я припарковался не далеко от въезда и пошел на рынок. Вернулся минут через 15, поменял лампы, завожу машину и тут сзади меня блокирует упомянутая раньше 9-ка. Выходят два сержанта Петренко, и культурно приглашают меня проследувать у машину для складання протоколу, мол там знак висит стоянка запрещена!!! Короче попал я на 50 грн. Официальный штраф за данное нарушение от 244 до 350 грн. Так что если едите на лоск не пожалейте 5 грн и заедьте на платный паркинг, так как на трассе пи;%№ст на пи№;%;сте. И эта ХАлява как была раньше что все забив на знак парковались по обе стороны закончилась!


--------------------

--------------------
Случай - псевдоним Бога

mob. +38 (067) 780-23-65
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:18
Разработка сайта: JetBrain, 2008