IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конденсат в багажнике, Как бороться?
Voron
сообщение 8.3.2008, 19:55
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 13.2.2008
Из: Киев, Русановка
Пол:



Проблемв такая: поехал на мойку, поднял коврик(ванну) из багажника - ковролин мокрый. Я еще зимой замечал, что когда мороз и в машине работает печка, на крышке багажника изнутри появляется конденсат, который капает в багажник, теперь вижу, что он образовывался и под ванной - там ведь тоже воздух (холодный) в нише, где запаска. В общем, даже плесень на ковролине shok.gif . Кто-нибудь сталкивался с этим, или это проблема этих пластиковых ванн? Как бороться? Я, конечно, вынул ее - пусть все это проветривается. Странно, в "Славуте" у меня тоже была пласиковая ванна, но такого не было, правда в "Славуте" и ниши нет, и багажник с салоном соединены как во всех лифтбеках. idontno.gif idontno.gif


--------------------
Ежли один человек собрал, другой завсегда разобрать может.Аминь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Vertual
сообщение 7.4.2008, 13:17
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.1.2008
Из: Киев
Пол:



дык в задних окошках оставлять зазор в пару миллиметров, и приоткрыть спинку. Желательно и пробки повынимать, так что-бы стекало...

Можно хитрый опыт провести, посадить сзади 3 человека и проверить зазов между крышкой багажника и кузовом. Удивительное рядом wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleks
сообщение 22.4.2008, 21:06
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 26.2.2008
Из: киев
Авто:nexia
Пол:



  • drinks.gif Я заметил после мойки появляется вода в багажнике. plus.gif Я и ризинку просмотрел на наличее трещин.А оказалось между замком plus.gif  багажника и кришкой был  plus.gif зазор и вода после мойки керхером поподала  butcher.gif немного но собералась. 1car_wash.gif Вариант может тоже быть такое.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 14:05
Разработка сайта: JetBrain, 2008