IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клубная вылазка на рыбалку и шашлык!, 22-23 августа 2010.
Клубная вылазка на рыбалку и шашлык 2010
Варианты выбора мест для гуляний.
Богуслав - 130 км от Киева. На берегу р. Рось [ 4 ] ** [19.05%]
Черниговская обл., Щорский р-н, р. Снов, на косе- 200 км от Киева [ 1 ] ** [4.76%]
Одесса и область [ 1 ] ** [4.76%]
Киевское море [ 8 ] ** [38.10%]
Ваши варианты и преложения ( желательно описание и фото) [ 2 ] ** [9.52%]
Никуда не еду, никуда не хожу, сижу дома [ 3 ] ** [14.29%]
Забанить топикстартера))) [ 2 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
WILL
сообщение 26.7.2010, 13:59
Сообщение #41


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



там можно и палаток поставить, и для машин место в тени будет, и покупаться можно в 50 м вверх по реке или 500 м вниз с тарзанкой.
и рыбалка будет- можно даже с лодкой выехать.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Opelevod
сообщение 29.7.2010, 11:14
Сообщение #42


Glevaha Engineering
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киевская обл., Глеваха - сити
Авто:Hyundai Elantra 1.6 GL
Пол:



так что товарищи, никто никуда не едет? Будем сидеть дома и смотреть телевизор)))


Сообщение отредактировал Opelevod - 29.7.2010, 11:16


--------------------
май намбер
8(067)3764947
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 29.7.2010, 11:51
Сообщение #43


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 9.7.2008
Из: Печерск-КПИ-Позняки
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Дальше Киевского моря мы точно не сможем поехать. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 29.7.2010, 12:09
Сообщение #44


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Для меня приемлемы два варианта: или под Киевом, или на море. Если под Киевом, то дальше Киевского моря или того же Кийлова ехать не вижу смысла. Гнать 200 км под Чернигов при одинаковом качестве палаточного сервиса и природных условий не вижу смысла.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Opelevod
сообщение 29.7.2010, 13:53
Сообщение #45


Glevaha Engineering
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киевская обл., Глеваха - сити
Авто:Hyundai Elantra 1.6 GL
Пол:



Уважаемые товарищи форумчане, для того и создан опрос и сам форум для того чтобы каждый кто хочет ехать имел возможность высказаться. Поэтому не стесняемся, пишем обсуждаем, решаем едем.

зы просьба меньше флуда и больше по делу

зыы ну а где же активные участники - Санёк, Жёнушка, Серж, Лилу, Роад, Влад, Донс............. ну в общем все те кто ездит постоянно)))


--------------------
май намбер
8(067)3764947
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 29.7.2010, 14:44
Сообщение #46


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Opelevod
Цитата(Yelena @ 29.7.2010, 12:51) *
Дальше Киевского моря мы точно не сможем поехать. rolleyes.gif

Это официальная позиция нашего семейства 4голоса. rolleyes.gif


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 29.7.2010, 19:17
Сообщение #47


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



короче, как предлагать варианты для выезда- так все молчали.
Теперь вой подняли мы дальше киевского море не поедем.
Поэтому ФСЕ В САД- я в это время ухожу в отпуск- никуда из вышеперечисленного не поеду.

и вообще предлагаю скрыть ФСЕ разделы, кроме темы- ищем нексии., пока не найдем нексии для фотосессии.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Opelevod
сообщение 29.7.2010, 20:07
Сообщение #48


Glevaha Engineering
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киевская обл., Глеваха - сити
Авто:Hyundai Elantra 1.6 GL
Пол:



а как всё хорошо начиналось )))))


--------------------
май намбер
8(067)3764947
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanec
сообщение 30.7.2010, 8:08
Сообщение #49


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2497
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Березняки
Пол:



Opelevod, Как я понял у нас народ только писульки писать может как только доходит до дела то сразу в кусты. Я как ПИОНЕР всегда готов, но как говорит Влад смысла тоже не вижу если поедет старая команда гнать под 200км кудато, ближе к Киеву так может и больше народу будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 30.7.2010, 8:23
Сообщение #50


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(WILL @ 29.7.2010, 20:17) *
короче, как предлагать варианты для выезда- так все молчали.
Теперь вой подняли мы дальше киевского море не поедем.


Цитата(Opelevod @ 29.7.2010, 21:07) *
а как всё хорошо начиналось )))))



Цитата(sanec @ 30.7.2010, 9:08) *
Opelevod, Как я понял у нас народ только писульки писать может как только доходит до дела то сразу в кусты.


Неужели до общественности таки начало доходить, что никому ничего не надо.


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanec
сообщение 30.7.2010, 8:32
Сообщение #51


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2497
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Березняки
Пол:



Цитата(Penguin @ 30.7.2010, 9:23) *
Неужели до общественности таки начало доходить, что никому ничего не надо.

Почему таки начало??? я это уже давно понял что в клубе есть только определенный круг ТОВАРИЩЕЙ которые хотят и едут на встечи ( не те что на Материке) рыбалку отдохнуть, пообщаться.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 30.7.2010, 9:38
Сообщение #52


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(sanec @ 30.7.2010, 9:32) *
Почему таки начало??? я это уже давно понял что в клубе есть только определенный круг ТОВАРИЩЕЙ которые хотят и едут на встечи ( не те что на Материке) рыбалку отдохнуть, пообщаться.


Сань! Это касается не только встречь. А и тех же флагов, брелоков и т.д. Я вот для себя по обсуждению темы по поездке на прошедший слет сделал выводы, что больше не интересно участвовать в обсуждении, когда потрепаться желающих много, а желающих участвовать по факту начинаем собирать чуть ли не в последний день. Потому и с организацией отдыха на День Независимости я для себя решил, что еду на море и все. А то тут можно долго разговраивать ни о чем и в итоге снова наберется 2 экипажа чтобы поехать на речку под Киевом. Для этого обычно народ решается в течение получаса-часа, а не замесяц.


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 30.7.2010, 10:59
Сообщение #53


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



А почему не съездить как-то просто на рыбалку под Киевом? У Сержа спрашиваем подходящее место под Борисполем, оговаривается дата, желающие собираются в субботу утром под позняковским Метро с сотей-полторы гривен на покушать и гей, без фотосессий и долгих решений, не в Америку ж едем на ПМЖ. Схема отработана и опробована в прошлом году, и практически все едут на своих машинах.
ЗЫ: По брелокам - не участвую в обсуждении, так как он мне не нужен, на ключ с сигналкой цеплять брелок неудобно и нет необходимости
По фотосессии - сказали, что нужны корейки, если требуются узбечки, то могу взять фотик на встречу и отфотать сколько нужно корейских нексий во всевозможных ракурсах


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 30.7.2010, 14:28
Сообщение #54


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(Penguin @ 20.7.2010, 17:16) *
Мы были 2 года назад на базе "Кооператор Буковины", если не изменяет память. Платили за номер 500 грн в сутки с кондиционером (сплит) и душевой кабиной (которая протекала, от чего был специфический запах плесени постоянно). Это без питания, без особой инфраструктуры и т.д. Но в общем мы на 2-й день уже знали куда пойти вполне вкусно покушать. Не в пример в Турции стоимость суток дешевле при том, что еда и напитки все включено, куча обслуживающего персонала, анимация и т.д. Но сейчас не об этом. Тогда мы тоже оставили машину и пешочком прошлись по нескольким базам отдыха пгт.Затока. В Руте нам предложили номер за 300 грн в сутки на 4-м этаже с кондиционером БК, кроватями провисшими до пола и до моря метров 300, от которого мы сразу же отказались в силу того что номер всем своим видом не совпадал с понятием "отдых".
Вот потому мне не совсем понятно где в Затоке можно найти условия с кондиционером, душем, туалетом и телевизором за 100 грн в сутки с человека. За такие деньги я согласен туда поехать....... Но при условии что GSS поообещает дельфинов smile.gif

В воскресение вернулся с железного порта 160-170 км от затоки. Так мы снимали шикарный номер со всеми удобствами с отдельным балконом с басейном та територии пансионата за 300гр в сутки за номер. Так это одно из дорогих мест. ЗА 100 Гр с человека можно вполне найти нормальное жильйо. А есле по темме то черниговская обл хороший вариант.

Цитата(Opelevod @ 22.7.2010, 17:22) *
Я поеду - на море, на реку, на озеро))))
дельфинов привезу...

исправился- САМ БУДУ ДЕЛЬФИНОМ!!!!!!!!!!!!

А как нащет русалок haha.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 30.7.2010, 14:51
Сообщение #55


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(WILL @ 29.7.2010, 20:17) *
короче, как предлагать варианты для выезда- так все молчали.
Теперь вой подняли мы дальше киевского море не поедем.
Поэтому ФСЕ В САД- я в это время ухожу в отпуск- никуда из вышеперечисленного не поеду.

и вообще предлагаю скрыть ФСЕ разделы, кроме темы- ищем нексии., пока не найдем нексии для фотосессии.

Сергей не психуй у меня 2 детей одному из них меньше года, далеко при любых раскладах я б не поехал поэтому и раньше не писал, если возли Киева то без ночовки посидеть пообщатся я всегда тока за. Я окресностей Киева не знаю поэтому инечего ни предлагал.
брилки мне не нужны смысла в них не вижу.
на фотосессию приеду тока у меня машина вся покоцана да Узбечка у меня.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 30.7.2010, 15:00
Сообщение #56


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(road @ 30.7.2010, 15:51) *
Сергей не психуй у меня 2 детей одному из них меньше года, далеко при любых раскладах я б не поехал поэтому и раньше не писал, если возли Киева то без ночовки посидеть пообщатся я всегда тока за. Я окресностей Киева не знаю поэтому инечего ни предлогал.
брилки мне не нужны смысла в них не вижу.
на фотосессию приеду тока у меня машина вся покоцана да Узбечка у меня.

Нащот брелоков согласен. И меня они не интересовали. Нащот фотосесии я предлагал взять из инета машины в оригинале , а не с обвесами ветровиками и мухобойками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 30.7.2010, 17:52
Сообщение #57


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 9.7.2008
Из: Печерск-КПИ-Позняки
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Цитата(vlad @ 30.7.2010, 11:59) *
А почему не съездить как-то просто на рыбалку под Киевом? У Сержа спрашиваем подходящее место под Борисполем, оговаривается дата, желающие собираются в субботу утром под позняковским Метро с сотей-полторы гривен на покушать и гей, без фотосессий и долгих решений, не в Америку ж едем на ПМЖ. Схема отработана и опробована в прошлом году, и практически все едут на своих машинах.
ЗЫ: По брелокам - не участвую в обсуждении, так как он мне не нужен, на ключ с сигналкой цеплять брелок неудобно и нет необходимости
По фотосессии - сказали, что нужны корейки, если требуются узбечки, то могу взять фотик на встречу и отфотать сколько нужно корейских нексий во всевозможных ракурсах

Влад, в эти выходные уже поздно спохватились, другие планы, а вот начиная со следующих пуркуа бы и не па? У нас единственная проблема - отсутствие палатки и дети. ag.gif Я Валере как раз сегодня утром говорила: мы можем либо на 1 день поехать, либо вечером нас троих он (или кто-то другой трезвый) закидывает в Киев хотя бы до метро, а дальше уважаемый отец семейства может принять участие в распитии коньяка ...ой, рыбалке. Я даже на русалок согласная. ag.gif
2олл: то, что не все хотят/могут ездить каждый раз - не есть проблема. Лично нам компания очень и очень нравится, и мы готовы постоянно встречаться одним и тем же составом, хотя, конечно, и новичков с удовольствием приглашаем. drinks.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Opelevod
сообщение 30.7.2010, 17:59
Сообщение #58


Glevaha Engineering
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киевская обл., Глеваха - сити
Авто:Hyundai Elantra 1.6 GL
Пол:



Товарищи))) не будем переходить на личности - это мы ещё всегда успеем. Кто-то может ехать без ночёвки, кто-то с ночёвкой. Тем более что 24 августа это будет последняя неделя лета Party2.gif а потом опять дожди и холода. Поэтому я думаю самый раз посидеть возле костра , выпить коньяку или пива чая или кофе, зажарить какого-то мяска ну и найти для Валеры русалку ( его жена дала добро).


--------------------
май намбер
8(067)3764947
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 31.7.2010, 14:30
Сообщение #59


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.6.2009
Из: Киев
Авто:NEXIA
Пол:



Цитата(Opelevod @ 29.7.2010, 14:53) *
зыы ну а где же активные участники - Санёк, Жёнушка, Серж, Лилу, Роад, Влад, Донс............. ну в общем все те кто ездит постоянно)))


... а мы прячемся от жары biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 31.7.2010, 19:39
Сообщение #60


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



вообще-то главный вопрос темы куда ехать
в Кийлов уже не получится, там закрыто, другие варианты были предложены Сергеем Will'ом, от других особых предложений не поступало, потому давайте предлагайте рыбные места и будет уже определятся
сейчас сезон отпусков и жара, потому народ стал какой-то малоактивный

p.s. на море не поеду

по поводу флагов/брелков и т.п. пишите в соответствующих темах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:35
Разработка сайта: JetBrain, 2008