IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Джили-мнения-сомнения))), Мнения о Джили мк и ск
dendruk
сообщение 5.2.2014, 23:25
Сообщение #101


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 12.4.2012
Из: Киев
Авто:Geely Emgrand EC7 1.8 Basic
Пол:



не только цена. но и качество у них пошло вверх. по крайней мере в линейке емгранд.

Сообщение отредактировал dendruk - 5.2.2014, 23:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_xb
сообщение 5.2.2014, 23:42
Сообщение #102


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 28.12.2008
Из: Одесса
Пол:



Согласен насчет качества китаез. У меня у знакомых есть и черри и джилли они ездят нарадоваться немогут. Машинам по 3-5 лет, пробеги у авто 80-120 тис. У меня в год 80 тис. Поэтому на китайцев даже несмотрю. Я остановил свой выбор на нексии в 100 кузове, дешево и сердито (но это мое личное мнение).

Сообщение отредактировал Alex_xb - 5.2.2014, 23:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
traffic
сообщение 6.2.2014, 0:15
Сообщение #103


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



У 150й передние фары лучше


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Matrik
сообщение 6.2.2014, 14:09
Сообщение #104


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 4.11.2011
Из: Киев, Барбулаевка
Авто:Daewoo Nexia N100 8V 1.5 GLE
Пол:



Цитата(Тур @ 5.2.2014, 19:21) *
Сто пудов согласен с предыдущим высказыванием. Вот вроде и с технологией у китайозов все нормально и сборка более менее нормальная и цена приемлимая НО лепят все из говна ,что железо ,что пластик берут не вторсырье а наверно стовтор. ,хотя если будут брать хорошие материалы наверно и цена будет соответствующая.


А тазики как то по другому собираются, а продаются практически в одну цену, так почему бы при одинаковой цене на авто и запчасти (и кстати ломаются они так же одинаково) не купить того же китайца, менее морально устаревшего, а иногда даже обгоняющего по многим пунктам в своём классе...
Блин, прочитал - аж самому дико стало... shok.gif Если бы мне лет пять назад сказали что я буду защищать китайцев закидал бы камнями ag.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
traffic
сообщение 6.2.2014, 19:35
Сообщение #105


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



Не знаю что там насчёт емгранда, но чери с тазиками (не современными, конечно) даже рядом не стояла.
Если сравнивать с калиной/приорой/грантой, то да, таки разница в пользу китайцев по-моему...


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 10.2.2014, 13:15
Сообщение #106


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



dendruk ждём фотги и первые впечатления! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 10.2.2014, 15:56
Сообщение #107


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(Шусман @ 31.1.2014, 8:43) *
А можно еще дешевле взять Лачетти , которая еще больше проверена временем и дорогами .
И еще , я смотрю тут для некоторых 20 тыс не деньги , если это правда , а не понты , тогда у них большой выбор .
А у нас засилие китайцев не от ихнего высокого качества , а от нашей бедности .
Жека , ты купил себе китайскую микроволновку и радуешься . А какую бы ты еще мог купить в наших магазинах , за наши гривеники , и по нашим зарплатам .
Я тоже месяц назад покупал швейную машинку . Условие было - лишь бы не китай . Так вот , швейная машинка европейской сборки стоит от восьми тысяч , в десять раз дороже аналогичной по классу китайской .

Я покупал микроволновку Панасоник, но то что она собрана в китае это дело другое, просто японцы их не соберают. Скажу честно, микроволновки Digital и все остальное в этом духе даже не расматривал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 10.2.2014, 16:06
Сообщение #108


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(abu @ 5.2.2014, 21:48) *
У россиян они уже прогнить на сквозь успели ag.gif
Сугубо мое мнение покупка Китайского автомобиля это примерно тоже самое что Обезьяна с гранатой может рванет а может нет, лично я не хочу играть в рулетку или она ездить будет, или месяцами стоять на СТО, я лучше возьму б/у немца/японца доведу до ума и буду ездить, а в игру повезет не повезет пусть играются те кому скучно по жизни ИМХО

Бу иномарки это тоже рулетка, наигрался я уже в эти игры. Я имею в виду те что старше 10 лет, хотя можно и со свежими попасть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dendruk
сообщение 10.2.2014, 17:28
Сообщение #109


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 12.4.2012
Из: Киев
Авто:Geely Emgrand EC7 1.8 Basic
Пол:



Цитата(mad @ 10.2.2014, 13:15) *
dendruk ждём фотги и первые впечатления! smile.gif

фотки позже. Ну а впечетление одно, после ксюши вроде сел в мерседес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 10.2.2014, 18:47
Сообщение #110


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Цитата(dendruk @ 10.2.2014, 17:28) *
фотки позже. Ну а впечетление одно, после ксюши вроде сел в мерседес.

А машина то какая?


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
traffic
сообщение 10.2.2014, 18:48
Сообщение #111


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



При покупке б/у иномарки есть большая вероятность заметить косяки, если есть опыт.
Если же покупать новую, но не очень качественную машину, то косяков в большинстве случаев видно не будет...

2dendruk: ни гвоздя ни жезла, и пусть радует.


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 10.2.2014, 18:51
Сообщение #112


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



.....Чего то пропустил....
А что у dendruk машинка другая?


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dendruk
сообщение 10.2.2014, 21:30
Сообщение #113


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 12.4.2012
Из: Киев
Авто:Geely Emgrand EC7 1.8 Basic
Пол:



Цитата(Dissa @ 10.2.2014, 18:47) *
А машина то какая?

Geely Emgrand EC7 1.8 basic 2013 года выпуска.
Сегодня по трассе проехал 230 км. Впечетления только положителные!!!
В городе тоже только позитив от управления

Сообщение отредактировал dendruk - 10.2.2014, 21:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 10.2.2014, 21:43
Сообщение #114


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Поздравляю dendruk, пусть служит верой и правдой!


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dendruk
сообщение 10.2.2014, 21:56
Сообщение #115


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 12.4.2012
Из: Киев
Авто:Geely Emgrand EC7 1.8 Basic
Пол:



Цитата(Dissa @ 10.2.2014, 21:43) *
Поздравляю dendruk, пусть служит верой и правдой!

Спасибо на добром слове rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abu
сообщение 10.2.2014, 22:07
Сообщение #116


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Авто:nexia
Пол:



Цитата(Jeka @ 10.2.2014, 16:06) *
Бу иномарки это тоже рулетка, наигрался я уже в эти игры. Я имею в виду те что старше 10 лет, хотя можно и со свежими попасть.

Jeka в соседней теме ты кажется форд фокус с экобустом хочешь взять, я думаю если еть возможность взять что то лучше китаезы то однозначно я б за деньги фокуса с экобустом взял бы Мондео до 5лет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abu
сообщение 10.2.2014, 22:32
Сообщение #117


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Авто:nexia
Пол:



Цитата(dendruk @ 5.2.2014, 23:25) *
не только цена. но и качество у них пошло вверх. по крайней мере в линейке емгранд.

ну не знаю насчет цены, качество у них только видимое, а так металлолом металломом который сыпется на глазах, и не дай бог у вас что то поломается(а оно поломается потому что обезьна с гранатой чаше взрывается), а если вам понадобиться какие то кузовные детали то счтай глына будите из 3-4 месяца ждать пока менеджеры АИСа за ними пешком в Китай сходят и самое главное, чтоб они те детали принесли, а то пока они будут туда идти Китаезы уже сделают абгрейд емгранда и снимут с производства старую машину вместе с запчастями гамузом, а для установки запчасти нового образца запчасти надо поменять пол машины, за ваш счет так как гарантия распространяется только на сломанную, все остальное ваши проблемы, китайцы перестают понимать руский/украинский а менеджеры АИСа сочувственно смотрят на вас и разводят руками. И пополнити вы ряды тех несчастных которых часто можно увидеть на Перова вооруженных образцом, линейкой, штангелем и рулеткой, которые заходят в каждый ларек и если их не посылают (так как они уже достали пол рынка) то начинается танцы с бубнами нахождения чего то подобного а там если повезет и Китаезы передрали без изменения размеров то это везунчики, а вот если немного размеры изменили то дальше поход к токарю для выточки переходника.
А про повышение качества эти сказки вы детям расскажите, знаем уже съели и выкакли, я вам таких могу историй об этом качестве рассказать, надеюсь вам повезет и вам попадется та обезьяна с гранатой которая не взорвется. Еще раз повторюсь лучше б/у немец лет пять+-, чем китаеза с полным фаршем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dendruk
сообщение 10.2.2014, 23:20
Сообщение #118


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 12.4.2012
Из: Киев
Авто:Geely Emgrand EC7 1.8 Basic
Пол:



Цитата(abu @ 10.2.2014, 22:32) *
ну не знаю насчет цены, качество у них только видимое, а так металлолом металломом который сыпется на глазах, и не дай бог у вас что то поломается(а оно поломается потому что обезьна с гранатой чаше взрывается), а если вам понадобиться какие то кузовные детали то счтай глына будите из 3-4 месяца ждать пока менеджеры АИСа за ними пешком в Китай сходят и самое главное, чтоб они те детали принесли, а то пока они будут туда идти Китаезы уже сделают абгрейд емгранда и снимут с производства старую машину вместе с запчастями гамузом, а для установки запчасти нового образца запчасти надо поменять пол машины, за ваш счет так как гарантия распространяется только на сломанную, все остальное ваши проблемы, китайцы перестают понимать руский/украинский а менеджеры АИСа сочувственно смотрят на вас и разводят руками. И пополнити вы ряды тех несчастных которых часто можно увидеть на Перова вооруженных образцом, линейкой, штангелем и рулеткой, которые заходят в каждый ларек и если их не посылают (так как они уже достали пол рынка) то начинается танцы с бубнами нахождения чего то подобного а там если повезет и Китаезы передрали без изменения размеров то это везунчики, а вот если немного размеры изменили то дальше поход к токарю для выточки переходника.
А про повышение качества эти сказки вы детям расскажите, знаем уже съели и выкакли, я вам таких могу историй об этом качестве рассказать, надеюсь вам повезет и вам попадется та обезьяна с гранатой которая не взорвется. Еще раз повторюсь лучше б/у немец лет пять+-, чем китаеза с полным фаршем

может вы прошлым живете, но запчастей сейчас хватает на них! На крайняк если не у АИСа то есть проверенные магазины с запчастями, ждать посылку придется максимум 2 дня. Ну а вы берите немца 5 лет +- и ремонтируйте его время от времени.
А тут взял как выговорите "Китайца" поездил 4-5 лет продал и купил нового. Так что каждому свое!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abu
сообщение 10.2.2014, 23:57
Сообщение #119


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 14.1.2009
Из: Киев
Авто:nexia
Пол:



Цитата(dendruk @ 10.2.2014, 23:20) *
может вы прошлым живете, но запчастей сейчас хватает на них! На крайняк если не у АИСа то есть проверенные магазины с запчастями, ждать посылку придется максимум 2 дня. Ну а вы берите немца 5 лет +- и ремонтируйте его время от времени.
А тут взял как выговорите "Китайца" поездил 4-5 лет продал и купил нового. Так что каждому свое!

Не я как раз живу сегодняшним днем через меня эти китайцы каждый день проходят, а вот вы кажется где то летаете, этот китаец должен еще пять лет проездить что б его продать. Да два дня посылку, а потом эту деталь еще поставить нужно а это иногда бывает не так просто, приходится такие чудеса изобретательности проявлять а ж страшно становится особенно с кузовщиной иногда до цирка доходит. Немца 5 летнего один раз ремонтируешь и ездишь еще пять лет, китайца ездишь первый год а потом четыре года пермонентно ремонтируешь. Но тут вы правы каждому свое...
Да и еще есть японцы которые тоже себя неплохо зарекомендовали можно и их взять если че. smile.gif

Сообщение отредактировал abu - 10.2.2014, 23:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 11.2.2014, 7:08
Сообщение #120


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(abu @ 10.2.2014, 22:07) *
Jeka в соседней теме ты кажется форд фокус с экобустом хочешь взять, я думаю если еть возможность взять что то лучше китаезы то однозначно я б за деньги фокуса с экобустом взял бы Мондео до 5лет.

Все правельно, хочу Фокуса но толЬко нового, Мондэо тоже хорош, но только новый. ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:08
Разработка сайта: JetBrain, 2008