IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приемная труба!, Помогите найти или сварить!)
Maks92
сообщение 30.10.2018, 10:14
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2018
Из: Киев
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Добрый день!
Интересует резонатор на Нексию, ( такой, как этот - http://motordnepr.com.ua/auto/daewoo/nexia...ator-nexia.html ) кузов N150 (после 2008 г.в., рестайлинг), и изготовление части приёмной трубы и возможно ли из нержавейки?
Приёмная труба у меня какая то особенная....
Чертежа нету, есть только фото ( обведено красным та часть, которую нужно сделать (помимо резонатора), чисто кусок трубы с квадратным фланцем, без гофры и трехугольного фланца). Хотя, если есть техническая возможность изготовить всю приёмную трубу из н/ж, с футоркой под лямбда-зонд, то предложите, рассмотрю такой вариант тоже!
Если кто сможет сделать, то сниму свою трубу и перемеряю все размеры.Так же во вложении фото оригинальной трубы для примера (нашел только в России).
Прошу сообщить стоимость, сроки изготовления и условия оплаты.
Буду благодарен за любую информацию!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Купил NEXIA
сообщение 2.11.2018, 9:59
Сообщение #2


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 26.10.2012
Из: Киев
Авто:Nexia SOHC N150
Пол:



Незрозуміло, проблема є чи проблеми нема. Я таку саму трубу з резонатором поміняв собі пару місяців тому. Коли поміняв, з досадою побачив, що стара труба ще багато могла би проїздити. Нову трубу, саме таку, як треба, взяв через Інтернет звідкись з Мелітополя, коштувало 500-600 грн. За 200 грн мені поміняли.
Була дрібна неприємність. Різьба на штуцері не відповідала потрібній 18x1.5 так що довелось механіку знайти мечик і поправити, а в цілому - поміняв і забув.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:43
Разработка сайта: JetBrain, 2008