IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем в разделе КУПЛЮ

1. Создавая тему в данном разделе необходимо указать подробней о товаре, который вы хотите приобрести, желательно оставлять свои контакты и город.
2. Тема создается исключительно на украинском или русском языке.
3. Запрещено :
- создавать темы с нецелесообразными названиями, по типу «Хочу купить» или «Прикуплю» и т.п.
- писать название темы заглавными буквами
- флудить
4. Модераторы имеют право вносить изменения в темы(название и содержание), если они таковые не соответствуют выше указанным пунктам Правил.
5. По просьбе авторов модераторы закрывают или удаляют темы.
6. Сообщения, которые не соответствуют Правилам, удаляются без предупреждений и объяснений.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куплю ксюху., Нерастаможэную.
Jeka
сообщение 22.7.2009, 15:26
Сообщение #1


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Собствено вот в чем дело. Товарищь купил корейку после аварии, пока она стояла, вобщем растянули с нее все чьто можно. Жэлезо на нее он ужэ купил ходовую купил. Короче еще надо много чего и салон и стекла и фонари задние и тд. Есле у кого есть на продажу такая машина предлагайте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 22.7.2009, 16:47
Сообщение #2


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Jeka @ 22.7.2009, 16:26) *
Собствено вот в чем дело. Товарищь купил корейку после аварии, пока она стояла, вобщем растянули с нее все чьто можно. Жэлезо на нее он ужэ купил ходовую купил. Короче еще надо много чего и салон и стекла и фонари задние и тд. Есле у кого есть на продажу такая машина предлагайте.


На ул.Шалом Алейхема возле круга на пересечении с ул.Милютенко уже с полгода стоит ксюха, которую оставили прямо на месте ДТП. Узнайте чья она - да найдите хозяина........ судя по тому что машина брошена - хозяину она особо не нужна.


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K@lyan
сообщение 26.8.2009, 17:23
Сообщение #3


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 29.10.2008
Из: г.Бровары
Авто:nexia cupe
Пол:



Цитата(Jeka @ 22.7.2009, 17:26) *
Собствено вот в чем дело. Товарищь купил корейку после аварии, пока она стояла, вобщем растянули с нее все чьто можно. Жэлезо на нее он ужэ купил ходовую купил. Короче еще надо много чего и салон и стекла и фонари задние и тд. Есле у кого есть на продажу такая машина предлагайте.

Могу пригнать неростаможеную если интересно звони 80634927878
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:11
Разработка сайта: JetBrain, 2008